Red Bull Flug Tag - не реклама, просто давно мечтаю поучаствовать.


Recommended Posts

Пока команда состоит из 2х человек:

1. Руководитель/директор/начальника/ он же Промоутер/PR


2. Дизайнер/конструктор он же закупщик материалов

3. Умелец/сборщик он же Испытатель/пилот (желательно небольшого роста и веса)


Остальные позиции, соответственно, вакантны!!!

От руководителя требуется быть пробивным, стрессоустойчивым и целеустремленным!

Да-да, тоже вчера вечером думал о шариках как о феерии.

На первом этапе количеством шариков можно регулировать подъмную силу, на этапе приводнения можно обрезать стропы и выпустить миллион шариков на волю! Будет красиво!!!

Не, шары нельзя, можно ток в качестве феерии, а не как подъемную силу, только ж об этом написал.

А вдруг я хочу быть пилотом? Я высоооокий, парусность большааая, особенно если в пододеяльнике лететь))))))

А отчего-ж не взять!

Главное запятую в нужном месте поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 12-м году участвовали в Redbull Soapbox, заняли первое место за идею и креатив, команда "Go, King! Go!" :) при чем, сначала не смогли пройти эскизный отборочный тур и с трудом пролезли через дополнительное голосование лайками вконтакте)) в результате на исполнение проекта оставался всего месяц...

к сожалению с заездом так не повезло)) на втором трамплине не выдержало крепление переднего колеса и остаток трассы капитан - "Воскресший Элвис" тащил тарантас "гроб" на себе))

я собственно был автором идеи, конструктором, звукорежиссером и сварщиком :) весь остальной титанический труд - работа команды энтузиастов, которые кстати в 2011 году принимали участие во флюгтаге, делали имперский звездный разрушитель :) к сожалению не мог тогда к ним присоединиться...

http://ivandaf.livej....com/43603.html

в 2013 году хотели поучаствовать во флюгтаге, но у нас не получилось пробиться через эскизный отборочный тур...

post-16471-0-43200400-1429605925_thumb.j

post-16471-0-97818300-1429605927_thumb.j

post-16471-0-47854200-1429605930_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 12-м году участвовали в Redbull Soapbox, заняли первое место за идею и креатив, команда "Go, King! Go!" :) при чем, сначала не смогли пройти эскизный отборочный тур и с трудом пролезли через дополнительное голосование лайками вконтакте)) в результате на исполнение проекта оставался всего месяц...

к сожалению с заездом так не повезло)) на втором трамплине не выдержало крепление переднего колеса и остаток трассы капитан - "Воскресший Элвис" тащил тарантас "гроб" на себе))

я собственно был автором идеи, конструктором, звукорежиссером и сварщиком :) весь остальной титанический труд - работа команды энтузиастов, которые кстати в 2011 году принимали участие во флюгтаге, делали имперский звездный разрушитель :) к сожалению не мог тогда к ним присоединиться...

http://ivandaf.livej....com/43603.html

в 2013 году хотели поучаствовать во флюгтаге, но у нас не получилось пробиться через эскизный отборочный тур...

post-16471-0-43200400-1429605925_thumb.j

post-16471-0-97818300-1429605927_thumb.j

post-16471-0-47854200-1429605930_thumb.j

Что означает, что наши шансы возрастут, если мы представим НЕСКОЛЬКО эскизных проектов!!!

8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным Давно, в лохматом-прелохматом году команда ПандаБанда узе запускала Мини-купер на RedBull Flugtag :)))

(тогда из его кабины катапультировался даже один из модераторов сайта :))

так что, придумывайте новое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным Давно, в лохматом-прелохматом году команда ПандаБанда узе запускала Мини-купер на RedBull Flugtag :)))

(тогда из его кабины катапультировался даже один из модераторов сайта :))

так что, придумывайте новое !

Изобретать велосипед не нужно, здесь вопрос в дизайне аппарата (миникуперы разные бывают) и в фееричности представления команды перед запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричность поддерживаю, нужен кто то, кто танцами занимается) будем готовить что то вроде ШОу как я понимаю. На счет дизайна.....я предлагаю встретиться на этих выходных и подумать дружно, мозговой штурм поможем быстрее придумать, например в субботу утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фееричность поддерживаю, нужен кто то, кто танцами занимается) будем готовить что то вроде ШОу как я понимаю. На счет дизайна.....я предлагаю встретиться на этих выходных и подумать дружно, мозговой штурм поможем быстрее придумать, например в субботу утром!

Хорошо, когда много свободного времени... Вот мы, с Башем, к примеру будем вместе на завтраке, так почему бы не совместить приятное с полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда много свободного времени... Вот мы, с Башем, к примеру будем вместе на завтраке, так почему бы не совместить приятное с полезным?

Да-да-да!

Обязательно синхронизируемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В 11 году участвовали, прокляли все ;)

Начать нужно с двух вещей, это варианты эскизов. Много вариантов эскизов (мы отправляли около 5-6), и совсем неважно на технические параметры в ваших эскизах. Больше треша и неважно как все это будет летать.

Ну и второй, главный вопрос, где вы будете строить свой летательный аппарат? Нужен гараж, большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен мастер рисунка/эскиза, время время утекает (ибо майские праздники) а сдаваться уже скоро.

Скажем, 4 реализуемые задумки уже есть:

1) глайдер (с крылом над дверью миника)

2) JCW Rocket - рокета в традиционной раскраске + выдвигающиеся крылья

3) мини-кукуруззо

4) тор с крыльями (а-ля летающий пончик) в виде мини-лого

ЗЫ пусть все это тривиальные и повторяющиеся вещи... но главный вопрос не в том что реализовано, а как это реализовано, плюс не забываем о шоу перед взлетом.

Отредактировал Бугагашенька
вспомнил что-то важное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...