Благотворительный марафон WingsForLife World Run - 3 мая


Recommended Posts

Еще не успел закончиться чемпионат по картингу, а мы уже вовсю готовимся к другим не менее интересным проектам. В этом году MINI поддержит благотворительный фонд «wings for life» афилированный с red bull в качестве официального автомобильного партнера благотворительного забега в Коломне 3 мая. Забег необычный, а один из самых ярких беговых ивентов в мире. Он будет проходить одновременно в 30+ странах.

Больше информации на сайте проекта:

http://www.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/

https://registration.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru/kolomna/info

https://www.facebook.com/events/717233438356818/

в связи с этим MINI Россия объявляет о наборе бегунов в команду MINI(https://teams.wingsforlifeworldrun.com/ru/ru) . Для каждого бегуна в команде MINI промо-ваучер, с помощью которого можно зарегистрироваться на забег (стоимость участия в забеге 1750 рублей оплачивает MINI).

Причем тут MINIPEOPLE?

На наш взгляд было бы здорово поддержать проект организованным проездом колонны владельцев MINI по маршруту Москва-Коломна-Москва, но не просто так, а с участием в забеге на мероприятии.

Как вы думаете, интересна ли данная опция одноклубникам, которые никуда не уезжают на майские?

Что нужно ASAP?

- Понять сколько ваучеров нам нужно выкупить до 16 апреля. Здесь нам нужна ваша помощь, друзья!

Поэтому пишемся в список до завтрашнего вечера!

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная затея, но не знаю, успею ли я сделать свой МИНИ.

И не понятно, на какую дистанцию забег!?)

Отредактировал минивовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что 100 км я не пробегу, да и вообще мало кто пробежит, хотя оч хочется ))) я бы полумарафон пробежал бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам предлагается самим выбрать дистанцию — 5 км, 10 км, марафон или полумарафон. Забег Wings for Life World Run не похож ни на какой другой, в котором вам, возможно, приходилось участвовать. Если в обычном забеге вы двигаетесь к финишной прямой, то здесь ваша задача — убежать от догоняющей вас машины. Забег стартует в 11 утра по всемирному времени 3 мая 2015 года одновременно в 35 локациях по всему миру. Через полчаса после старта вслед за участниками забега отправятся автомобили. Они будут преследовать бегунов до тех пор, пока автомобиль не опередит предпоследнего участника. Единственный бегун, оставшийся к этому моменту на трассе, и станет победителем забега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого нас двое: Orchid Kid и RomaUZ? У меня скорее всего 7км выйдет. Я не спринтер. И ваще побегу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +

давайте договоримся, на какую дистанцию. Только не больше 21км. 17мая Московский полумарафон.

Отредактировал минивовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем там на сайте есть калькулятор. Сколько вы сможете пробежать. Я посчитал для себя - при темпе 6,5 мин/км мне как раз 12 км удастся пробежать, пока меня не догонит кетчер ))

По сути забег не на расстояние, а на убегание от машины, которая стартует через полчаса после участников со скоростью 1 км за 4 мин и постепенно увеличивает скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я так понял что можно просто (без кетчера) бежать. Разве нет!?

Написано вроде как, что можно бежать до момента, пока не обгонит кетчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано вроде как, что можно бежать до момента, пока не обгонит кетчер.

Нет, почему, можно и дальше будет бежать наверное, никто не запретит. Просто без особого результата)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я очень хочу) Возьмите меня) обожаю бегать)))))) :censored: пииип, поздно увидел топ) но всетаки)

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим был отправлен в личку промо-код для регистрации. Регистрируйтесь и добавляйтесь в команду MINI RUS

Отредактировал Orchid Kid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...