MINIcomrades, привет!


pandora

Recommended Posts

Привет всем обитателям этого замечательного форума! ;)

Принимайте в свои ряды счастливейшую обладательницу большого MINI, хотя в душе хочу совсем маленького, но пока не решилась.

В MINI влюблена давно, но не складывалось купить....

А тут сложилось совершенно неожиданно, когда и машину то менять не собиралась. Вообщем, 1 апреля (хе-хе) забрала из салона

не просто любимый автомобиль, а чудо поднимающее настроение :happy: !

А вот и мы

84c151cef393t.jpg

Картинку видно?

Я - Лена, MINI - Медвежонок.

Отредактировал pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Хороший цвет машины, особенно для девушек, теперь запосайся красной помадой и лаком.

Возникнет полная гормония с машинкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена! Хороший цвет машины, особенно для девушек, теперь запосайся красной помадой и лаком.

Возникнет полная гормония с машинкой :)

Помада с лаком уже есть :cool: , теперь очередь за машинкой.

А цвет я сразу решила, что только такой! Езжу как фонарь и мне это очень нравится, от вождения кайф получаю и пребываю в отличном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем обитателям этого замечательного форума! ;)

Принимайте в свои ряды счастливейшую обладательницу большого MINI, хотя в душе хочу совсем маленького, но пока не решилась.

В MINI влюблена давно, но не складывалось купить....

А тут сложилось совершенно неожиданно, когда и машину то менять не собиралась. Вообщем, 1 апреля (хе-хе) забрала из салона

не просто любимый автомобиль, а чудо поднимающее настроение :happy: !

А вот и мы

84c151cef393t.jpg

Картинку видно?

Я - Лена, MINI - Медвежонок.

Привет привет.Великолепный дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет.Великолепный дуэт!

Дуэт то какой, полотенец придется возить с собой,

Настроение народу Лена дари, а Медвежонка 98 бензином корми!

Отредактировал Илья МИНИ 900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет.Великолепный дуэт!

Привет! ;)

Дуэт то какой, полотенец придется возить с собой,

Настроение народу Лена дари, а Медвежонка 98 бензином корми!

Ох, стихами даже))

Только про "полотенец" не поняла :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Всем привет! Снова к вам, надеюсь, что на этот раз буду более сознательным форумчанином. 

Итак, специально пишу в этой теме, тк тут я 3 года и 3 месяца тому назад хвасталась первым своим минькой, но мечтала о другом! И теперь он мой! Хожу как начищенный самовар, за рулем так вообще улыбаюсь.

С Кантриком мы дружили это время и не подводили друг-друга. Проехали, правда, смешные 40 тыс, но с удовольствием. За это время делала только ТО и красили крышку багажника по гарантии, еще делала диагностику перед окончанием гарантии и там что-то заменили, простите, но что не помню (блондинко). Ну, собственно, больше никаких проблем.

Новому Минюше уже успела сделать тонировку, полосы на капот. Надо еще антенну заменить и купить красивые большие диски. Кстати, хочу спросить совета, что брать на зиму 16 или 17? 

Кстати, Кантрик остаётся в семье, на нем муж будет ездить (уже собственно). Он хочет Клабмен, ну а это типа тренировка, тк пересаживается с большой машины.

fullsizeoutput_1299.jpeg

fullsizeoutput_1297.jpeg

01-07-2018-13-33-45.jpg

Отредактировал pandora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления!

Да, эти диски лучше на зиму, а уже на лето 16-17 взять. 16 - покомфортнее и подешевле, 17- подороже и поспортивнее. Если диски светлые - то общему образу больше подходят 17-ые, если чёрные, то всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bash сказал:

Привет!

ИМХО: на зиму чем меньше, тем лучше! Главное диски красивые найти!

Спасибо! 

30 минут назад, Paul сказал:

Поздравления!

Да, эти диски лучше на зиму, а уже на лето 16-17 взять. 16 - покомфортнее и подешевле, 17- подороже и поспортивнее. Если диски светлые - то общему образу больше подходят 17-ые, если чёрные, то всё равно.

Спасибо за поздравления и за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paul сказал:

Поздравления!

Да, эти диски лучше на зиму, а уже на лето 16-17 взять. 16 - покомфортнее и подешевле, 17- подороже и поспортивнее. Если диски светлые - то общему образу больше подходят 17-ые, если чёрные, то всё равно.

Имхо: только белые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bash сказал:

Имхо: только белые!

Соглашусь, фотки проглядел. Тут белые бы, именно не светлые, а белые.
Чёрные - если совсем в чёрный уходить, и полоски и зеркала и крышу в чёрную пленку тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 12:53, Bash сказал:

Имхо: только белые!

 

20 часов назад, Paul сказал:

Соглашусь, фотки проглядел. Тут белые бы, именно не светлые, а белые.
Чёрные - если совсем в чёрный уходить, и полоски и зеркала и крышу в чёрную пленку тянуть.

Мне кажется, что белые передние будут все время грязные от тормозных колодок. А я буду вечно с каким-нибудь баллончиком и салфеткой их оттирать. 

Вообще, я сейчас поняла, что полосы надо было клеить с черным кантом, было бы интереснее. И полосы эти одно расстройство, но это уже другая история... Напишу потом четный беспристрастный отзыв как только закончится эпопея со второй машиной и полосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...