Опять лихорадит


Recommended Posts

И снова привет ребята)

Не прошло и 4 лет, как меня снова потянуло на мини) Но теперь прям очень хочется, даже на форум снова залез)

Возник вопрос. А можно сейчас найти живую R56 Sку рестайл в районе 900тр? Причем максимально свежую, то есть 1 хозяин пробег до 50ткм.

Авто ру смотрел, предложения видел что есть. Вопрос в том на сколько они реальные(может только на фото хорошо смотрится, а по факту ведро).

ЗЫ идеальный вариант, это:

1)рестайл

2)БЕЗ спортивной подвески

3)с люком)

4)myfair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, за этот ценник, абсолютно реально. Даже с пробегом до 30

мне нужно выждать два дня, чтобы удостовериться что это серьезно))

а до 30к еще лучше, клубный бы купить. Чтобы знать что человек любил машину)

Отредактировал hommeLibre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите здесь, в разделе магазин. Я салонам не доверяю, но посмотреть можно, еще останется на ремонт или еще чего:

http://auto.ru/cars/used/sale/1012267117-c5ae/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/...12355247-7999e/

Вот еще. Кто ищет , тот всегда найдет ;)

да, хороший вариант) тоже его приметил))

значит ценовую вилку я правильно определил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на тест-драйв paceman'а. Чтобы освежить память.

Тут стоить сообщить что сейчас у меня skoda superb combi 2.0tdi (кожа, панорома, полный фарш).

И что-то я расстроился. Едет реально круто, рулится хорошо, подвеска упругая.

НО. Салон... Я даже не могу описать это словами. Как-то не сочетается салон с "аурой" машины как мне кажется.

И сейчас самое убийственное(для остальных владельцев мини)). Я не смог понять зачем мне такой тяжелый руль и педали))?И как мне показалось руль врет на счет обратной связи.

По ходу дела не для меня Ска, не для меня( поменялись у меня сильно вкусы(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на тест-драйв paceman'а. Чтобы освежить память.

Тут стоить сообщить что сейчас у меня skoda superb combi 2.0tdi (кожа, панорома, полный фарш).

И что-то я расстроился. Едет реально круто, рулится хорошо, подвеска упругая.

НО. Салон... Я даже не могу описать это словами. Как-то не сочетается салон с "аурой" машины как мне кажется.

И сейчас самое убийственное(для остальных владельцев мини)). Я не смог понять зачем мне такой тяжелый руль и педали))?И как мне показалось руль врет на счет обратной связи.

По ходу дела не для меня Ска, не для меня( поменялись у меня сильно вкусы(.

Все правильно говорите, вкусы поменялись) на новогодних праздниках в Германии проехал на суперб около 3000 км, специально заказывал его, так как планировал взять себе на зиму такой и для дальних поездок. После этого передумал) хороший тест драйв вышел, но не мое, скукота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите, вкусы поменялись) на новогодних праздниках в Германии проехал на суперб около 3000 км, специально заказывал его, так как планировал взять себе на зиму такой и для дальних поездок. После этого передумал) хороший тест драйв вышел, но не мое, скукота...

да, скукота

Я бы сказал так. Суперб-жена, мини-любовница.

Но вот с утра, когда я сонный и убитый я предпочту поехать на супербе. А вот вечером-на мини)

Думаю мне стоит присмотреться к 120d. Или что-то еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. но все равно чо то тянет.

Ведь понимаю что за 900к рублей это лучшее предложение. Год, пробег все хорошо. (дальше только 120d-125 но это уже 1100кр в аналогичном состоянии)

+тыщ 40-50 на выхлоп и я вообще буду счастлив

Блин. Как же тяжело, когда ищешь то не знаешь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. но все равно чо то тянет.

Ведь понимаю что за 900к рублей это лучшее предложение. Год, пробег все хорошо. (дальше только 120d-125 но это уже 1100кр в аналогичном состоянии)

+тыщ 40-50 на выхлоп и я вообще буду счастлив

Блин. Как же тяжело, когда ищешь то не знаешь чего.

Возьмите эску r56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите эску r56

так о ней и разговор) пейсман тестировал чисто ради того, чтобы вспомнить какой он 56ой кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о ней и разговор) пейсман тестировал чисто ради того, чтобы вспомнить какой он 56ой кузов.

Аааааа) ну тогда точно, берите. Какие бэхи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о ней и разговор) пейсман тестировал чисто ради того, чтобы вспомнить какой он 56ой кузов.

Paceman - это совсем не 56-й кузов :) Он вообще-то R61 :cool:

Тогда у меня две любовницы) круть!!!! :)

Аналогично! И никакая бэха не нужна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paceman - это совсем не 56-й кузов :) Он вообще-то R61 :cool:

Аналогично! И никакая бэха не нужна :good:

да, я понимаю что это не 56. Но он ближе к 56ому чем новый купер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, когда пришла мысль о замене своего Кантрика (правда я рассматривал на замену F56), пересидел во всех бмв - хорошо! но когда садишься опять в мини - понимаешь, что это все не то, а уж когда посмотришь на цена/качество по комплектухе и вовсе вопросы снимаются.

Машинка должна радовать. До сих пор поехать куда-то на ней (на работу, с работы, за хлебом, в дальняк) - радостное событие. А поездил я много на чем и думал уж, грешным делом, что, наконец, устал от новаций и драйва. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот начал присматриваться к 120d и 125

Дизель нравится расходом в 6л

а 125 тем что надежно и купе)

Но блин, так мало вариантов хороших(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть любовница в виде С-ки56, но почему-то каждый раз терзают мысли, что нужно было брать 1-ку БМВ в кузове Купе, либо 125 (литра атмосфера), либо дизель 123Д.

Наверное, либо дороги у нас слишком плохие, и Мини на ранфлете сильно кидает, либо салон который постоянно дребезжит - бесит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью тоже выбор был между мини и копейкой. И выбор усугублялся тем, что цена различалась в 2 раза. Копейка была дешевле. Правда на кону стоял F56. Жабу задушил быстро. Взял F56.

В вообще, если так сложно... взять в прокат обе, поездить и понять что ближе. Замечу - что копейку тоже ремонтники ругаются за конструкцию. Ну то, что выбрал себе машину сам, под себя, по кр. мере позволит смириться со всеми проблемами в дальнейшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После r56 дорестайл купила r56 рестайл. Покемон - смешной но, всё-таки уже не "мини". Хотя бы в размерах. Маркетологи. :):=:

Да, мини ломучие, гремучие и "любят" колею. Но при должном уходе этот мини-карт радует безмерно. У меня есть возможность ездить на разных автомобилях, и я езжу. Но люблю - миника. Холю его и лелею. Меняю масло и расходники каждые 5 тысяч и он меня не подводит. А я не хочу его продавать, хоть и четвёртый год пошёл. Для меня это много. Но не в этом случае. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных забрал вторую машину (BMW 330 cabrio), ну что сказать...

Толи разноширокий ранфлет (Yokohama Advan V103 225/40R18 спереди + 255/35R18 сзади), то-ли сход/развал, то-ли очень чуткий руль, но на МКАДе чувствовал себя крайне напряженно (прям мкАДская дорога...).

После таких заездов, мини (или Mini или MINI) на 215/45R17 колеи практически не видит...

Так что хуже R17/R18 runflat на MINI тоже бывает, причём на BMW

☺☺☺

Да и шумоизоляция у бмв вроде лучше(...

Да, и пластик не гремит, и подвеска мягче, и руль прозрачнее (задний привод), и опций больше, и ....

...Но, с тех пор как купил клубня, каждый раз сожусь в БМВ и расстраиваюсь от того, что она воспринимается как тойота (!!!БЛИН!!!).

Хотя раньше казалась чуть ли не эталоном управляемости.

П.С. Боюсь оказаться за рулём, например, Kia, Hundai, Chevrolet, Mercedess...

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...