встреча в салоне MINI - Автопорт - 16 апреля!


Recommended Posts

Салют, MINIpeople!

Меня зовут Борис, я работаю в автосалоне MINI - Автопорт и я, хоть и новый в вашей тусовке, но уже успел полюбить эти автомобили всем сердцем!

Мне, как и моим коллегам, было бы очень интересно пообщаться с другими владельцами Мини и мы решили сделать грандиозную вечеринку в честь открытия нашего салона!

16 апреля, в четверг, в 19:30! Собираемся у автосалона MINI - Автопорт! Будет весело!

Вы сможете:

1. Насладиться выступлением группы The Jellow

2. Free - Bar с мастер - классами от ведущих барменов Москвы! Возможность создать свой коктейль в стиле Mini!

3. Конкурсы с призами! (естественно это будет атрибутика Mini)

4. Перекусить в стиле street-food :)

5. Cоздать свой индивидуальный стиль автомобиля! Уникальная возможность нарисовать граффити на новом трехдверном купере!

6. Подружиться с двумя классными английскими бульдогами! (давние родственники Спайка, иммигрировавшие в Россию)

7. Встретить единомышленников и преданных фанатов...

8. ...и погрузиться в атмосферу праздничного общения! :)

Мы хотим познакомиться и подружиться с самой преданной тусовкой автомобильных фанатов в мире и это мероприятие прекрасная для того возможность!

Приходите! Ждём всех!

Отредактировал Minkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что это встреча Минипипл?

Данное мероприяти согласованно с администрацией сайта?))) или может это просто открытие одного из новых автосалонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктейль в стиле Мини.

Перекусить в стиле стрит-фуд.

Создать свой стиль автомобиля.

Стильная у Вас туса намечается!

Вопрос появился. Давние родственники Спайка еще живые? Или там будут их чучела?

И это, ты еще не в нашей тусовке. Ты пока просто пытаешься радостно примазаться. Как бы в стиле Минипипл. Точнее, в стиле автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые мы все))))))

Minkovskiy

Постучите кому-либо из Админов, встретьтесь с ними (благо, время ещё есть), обговорите все нюансы и мы с удовольствием пропишемся у вас на тусе. Или не пропишемся. Но, с кондака - это маловероятно. Мы ж пиплы. Пидарасы, лесбиянки и папино-мамины дети.

Про дизайнеров забыли :))

Отредактировал Duco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нового дилера не появился свой раздел - тема повисит здесь. Заголовок отредактировал, что бы он не вводил пиплов в заблуждение.

Как правильно было замечено выше, мы не имеем никакого отношения к организации мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктейль в стиле Мини.

Перекусить в стиле стрит-фуд.

Создать свой стиль автомобиля.

Стильная у Вас туса намечается!

Вопрос появился. Давние родственники Спайка еще живые? Или там будут их чучела?

И это, ты еще не в нашей тусовке. Ты пока просто пытаешься радостно примазаться. Как бы в стиле Минипипл. Точнее, в стиле автосалона.

Привет!

Родственники спайка, конечно живые, веселые и игривые :)

Да, я еще не в вашей тусовке. Но не понимаю почему мое приглашение рассматривается столь критично, ведь это мероприятие на продажи не завязано, а создано именно чтобы познакомиться с как можно большим числом любителей MINI!)

Зарегистрироваться на мероприятие можно тут http://mini-avtoportm.ru/page/open

Администратору написал, надеюсь он поймет истинные мотивы этого приглашения!)

Мы, менеджеры, тоже веселые ребята и тоже любим общаться и тусить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Если это не завязано на продажи, тогда сейшн можно не привязывать к Продавцу автомобилей и не устраивать его не на его территории, как минимум)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Если это не завязано на продажи, тогда сейшн можно не привязывать к Продавцу автомобилей и не устраивать его не на его территории, как минимум)

Зачем же арендовать помещение под тусовку, если уже есть, да еще и оформленное в стиле MINI?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Родственники спайка, конечно живые, веселые и игривые :)

Да, я еще не в вашей тусовке. Но не понимаю почему мое приглашение рассматривается столь критично, ведь это мероприятие на продажи не завязано, а создано именно чтобы познакомиться с как можно большим числом любителей MINI!)

Зарегистрироваться на мероприятие можно тут http://mini-avtoportm.ru/page/open

Администратору написал, надеюсь он поймет истинные мотивы этого приглашения!)

Мы, менеджеры, тоже веселые ребята и тоже любим общаться и тусить!)

Рассматривается критично потому, что ничего оригинального и интересного клубу не предложено. бургеры и неизвестная группа на мкаде?

Администратор понял из приглашения, что новому автосалону нужно нарабатывать клиентскую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается критично потому, что ничего оригинального и интересного клубу не предложено. бургеры и неизвестная группа на мкаде?

Администратор понял из приглашения, что новому автосалону нужно нарабатывать клиентскую базу.

Да не будем мы у Вас номера брать, а потом ночами Вам звонить! Просто нам действительно нужно пообщаться с владельцами, стать немного ближе к бренду)

Не стоит искать подвоха там, где его просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нам действительно нужно пообщаться с владельцами, стать немного ближе к бренду)

welcome to Minsk!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы действительно такие прожженные скептики? Много лет в продажах, рекламе, маркетинге и ПиАре сделали пиплов рентгеновскими аппаратами в этом деле?

А парни всего лишь устроились на работу в автосалон МИНИ, прониклись там сразу этим Спайк-стилем и решили затусить на служебной территории, пользуясь попустительством администрации? На музыкантов скинулись, гамбургеров вскладчину накупили. И пиплов пригласили (то есть, пиполок, конечно, но без явного акцента).

А мы их подозреваем в стандартном заходе на целевого клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение, уже очень давно хочу съездить в Минск! Надо узнать по поводу краткосрочного, отпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы действительно такие прожженные скептики? Много лет в продажах, рекламе, маркетинге и ПиАре сделали пиплов рентгеновскими аппаратами в этом деле?

А парни всего лишь устроились на работу в автосалон МИНИ, прониклись там сразу этим Спайк-стилем и решили затусить на служебной территории, пользуясь попустительством администрации? На музыкантов скинулись, гамбургеров вскладчину накупили. И пиплов пригласили (то есть, пиполок, конечно, но без явного акцента).

А мы их подозреваем в стандартном заходе на целевого клиента...

Все почти так и было)

Инициатива это чисто наша с коллегой, помощь руководства была сугубо материальная)

Заход на целевого клиента - всегда хорошо, особенно когда ты работаешь в продажах, мы все это понимаем:)

Но я тут не пишу про "Эксклюзивные предложения", "Супер цены", "Только в этот день невероятные условия на зимние шины" и тд. Это все будет, но потом, и вам я этим головы засорять не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я конечно не рекламщик, но я не понимаю, что все так реагируют на это предложение, вот на днях была встреча в детейлинг центре Брукландс, так там разница только в том что организована она была минипиплом скажем так со стажем, а здесь новичком, на мойку тоже все собирались только из за тусовки, ну и помыться на халяву, в итоге все так и есть, но есть и скрытая подоплека, а именно Брукландс пропиарился в московской тусе, и с этим спорить тяжело, тут же вас зовет автосалон, интересно потусить, бесплатно поесть, послушать музыку, отдохнуть и повеселиться ничего не требуя взамен, ведь если кто то не захочет,он не будет в дальнейшим к ним ездить, и ни кто его не заставит, вас там же не зомбируют и не в секту приглашают. Единственное, такие мероприятия конечно нужно согласовывать с админами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правильно заданном вопросе, всегда есть половина ответа! Вы сами последним предложением ответили самому себе)) отличный монолог!

Видимо вы ни разу не участвовали в "динамо-потребительских" мероприятиях московских дилеров, телеканалов и прочих арчибасов! Мы сыты, спасибо!

А с Громазеки и Брукландса стоит брать пример, пока ни одному из дилеров и не снилось такое количество искренне положительных и благодарных отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldfinger,

Спасибо за слова поддержки)

Все так и есть)

С другой стороны, я понимаю людей, которые смотрят на все это с негативом, сам в продажах давно! Знаю как люди обламываются, когда им обещают веселое мероприятие, а стоит дохлый диджей, и на тебя налетают пара-тройка манагеров. Был, так сказать, по обе стороны баррикад. Сам сыт по горло.

Единственное, в чем отличие этого мероприятия от других - его сделали МЫ САМИ! Я люблю автомобили!) И хочу общаться и дружить) Я член клуба другого бренда и знаю не понаслышке на какую взаимопомощь можно рассчитывать) Получая - буду отдавать взамен)

Можете бросаться помидорами, а можете приехать и посмотреть - то что вы ничего не потеряете - это 100%

Я уверен, что с многими из Вас найду общий язык :)

В правильно заданном вопросе, всегда есть половина ответа! Вы сами последним предложением ответили самому себе)) отличный монолог!

Видимо вы ни разу не участвовали в "динамо-потребительских" мероприятиях московских дилеров, телеканалов и прочих арчибасов! Мы сыты, спасибо!

А с Громазеки и Брукландса стоит брать пример, пока ни одному из дилеров и не снилось такое количество искренне положительных и благодарных отзывов!

Митя, а как сделать так, чтобы ты передумал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не учавствовал, наверное в Питере таких ситуаций меньше. Я и не говорю что Громозека что то плохое сделал, я как человек увлеченный детейлингом, только всеми конечностями за, чтоб развивать правильный уход за авто, а Брукландс молодцы что показали как это должно выглядеть в реале. Просто Вы уж очень жестко на парня набросились, каждый имеет шанс проявить себя, а вот как он им воспользуется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём должен быть не только этикет, но и верная последовательность действий, если вам не безразличен результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём должен быть не только этикет, но и верная последовательность действий, если вам не безразличен результат!

с этим спорить тяжело Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём должен быть не только этикет, но и верная последовательность действий, если вам не безразличен результат!

Действительно, спорить глупо. Но в чем же я ошибся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...