Мини пипл помогите со съемками:) 12-13 апреля


Recommended Posts

Мини пипл всем привет!

Если помните Франческу и Еву по Mini Drives Russia, то это мы) Если нет, давайте знакомиться!))

12 и 13 апреля в Москве мы снимаем проект и поняли, что подходят только такие люди как минипипл! Легкие и веселые) Несколько минипиплов уже согласились, кто-то уже снялся. Может и Вам будет интересно помочь нам когда вы не за рулем :)

Если коротко, то 12 и 13 апреля (воскресенье и понедельник) в Москве любой из вас может задумать повод для вечеринки или например свидание, а бармен-амбасадор приедет к вам-хозяину на кухню со съемочной группой и научит вас за минуту как миксовать коктейль под ваш повод. Мы везем с собой ингридиенты и 3 бутылки Bacardi (или Martini или William Lawsens). Съемка занимает пол часа у вас на кухне и снимается с одного дубля, все вспомните Тайд или кипячение) тогда мы идем к вам!)

Требования к кухне: приличная, но обычная, главное не крошечная.

Требования к вам: оставаться самими собой!)

Требования к нам: все что привезем, все дарим вам! кроме камер)

Это первый сезон, так что пока пробуем по знакомым, все будет на канале youtube. На первых порах нам нужно 3 хозяина квартир, вы можете быть дома одни или с реальной тусовкой.

Если вам интересно и сможете нам помочь, то буду рада ответить на все вопросы.

francescanesterenko@gmail.com

what`sapp +7(926)197-87-17

vk.com/francescanesterenko

Пасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если помнишь миник на Украинских номерах - то это я )

Welcome to SPb! Пить на собственной кухне под софитами? Да мы и сами нальем! ) Кухня приличная, камеры отбирать не станем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если помнишь миник на Украинских номерах - то это я )

Welcome to SPb! Пить на собственной кухне под софитами? Да мы и сами нальем! ) Кухня приличная, камеры отбирать не станем )

привет):))) а мы можем перейти в вотсап или аймеседж? чтобы прояснить некоторые моменты и ускорить переписку)

мой номер +79261978717 или напиши свой!) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу опаздал?) я всем рада)! привет

Привет!

Welcome to SPb! Пить на собственной кухне под софитами? Да мы и сами нальем! ) Кухня приличная, камеры отбирать не станем )

Вова уже опредил))у меня только большая площадка для вождения на MINI в СПБ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Welcome to SPb! Пить на собственной кухне под софитами? Да мы и сами нальем! ) Кухня приличная, камеры отбирать не станем )

Вова уже опредил))у меня только большая площадка для вождения на MINI в СПБ)))))

Ничего себе всего лишь) Рада знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе всего лишь) Рада знакомству)

асфальт прямо уложенный площадью 2000метров- так что у меня есть кое что против Вовиных софитов)) :cool:так что велком в двойне к нам в СПБ))

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере все решает кухня

асфальт прямо уложенный площадью 2000метров- так что у меня есть кое что против Вовиных софитов)) :cool:так что велком в двойне к нам в СПБ))

в Питере все решает кухня!

p.s. софиты не мои )

привет) :))) а мы можем перейти в вотсап или аймеседж? чтобы прояснить некоторые моменты и ускорить переписку)

мой номер +79261978717 или напиши свой!) спасибо

написал )

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини пипл всем привет!

Если помните Франческу и Еву по Mini Drives Russia, то это мы) Если нет, давайте знакомиться!))

12 и 13 апреля в Москве мы снимаем проект и поняли, что подходят только такие люди как минипипл! Легкие и веселые) Несколько минипиплов уже согласились, кто-то уже снялся. Может и Вам будет интересно помочь нам когда вы не за рулем :)

Если коротко, то 12 и 13 апреля (воскресенье и понедельник) в Москве любой из вас может задумать повод для вечеринки или например свидание, а бармен-амбасадор приедет к вам-хозяину на кухню со съемочной группой и научит вас за минуту как миксовать коктейль под ваш повод. Мы везем с собой ингридиенты и 3 бутылки Bacardi (или Martini или William Lawsens). Съемка занимает пол часа у вас на кухне и снимается с одного дубля, все вспомните Тайд или кипячение) тогда мы идем к вам!)

Требования к кухне: приличная, но обычная, главное не крошечная.

Требования к вам: оставаться самими собой!)

Требования к нам: все что привезем, все дарим вам! кроме камер)

Это первый сезон, так что пока пробуем по знакомым, все будет на канале youtube. На первых порах нам нужно 3 хозяина квартир, вы можете быть дома одни или с реальной тусовкой.

Если вам интересно и сможете нам помочь, то буду рада ответить на все вопросы.

francescanesterenko@gmail.com

what`sapp +7(926)197-87-17

vk.com/francescanesterenko

Пасиба)

я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Zacken-а симпатичная кухня, но, что более ценно: очень симпатичные жена и доча))))

Давайте к нему, интересно, что выйдет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша кухня подойдет?

Леня,

к вам обязательно,

увидела наконецто ваши ролики, свадебный и лавстори это так круто)

у Zacken-а симпатичная кухня, но, что более ценно: очень симпатичные жена и доча))))

Давайте к нему, интересно, что выйдет))))))

к ребятам обязательно в следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...