Клубная помывка=)


Recommended Posts

Немного слов.... Я очень доволен персоналом и отношением к работе! Все работы были произведены качественно несмотря на процесс с 11:45 до 17:00 для моего автомобиля! Жду очередное приглашение от Brooklands ведь у меня осталась еще одна грязная машина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к моему большому сожалению на получилось подъехать на второй минидень :cry: :cry: :cry:

А так хотелось с пиплами пообщаться, на Миники красивые посмотреть.......

Bash, спасибо за фото, хоть немного удалось погрузиться в шикарную атмосферу праздника!

А чей такой красавчик черный 050? Я прям влюбился :good::laugh::happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bart13, у них 4 моечных поста, и 4 для пылесоса/салона/сушки.

Все загружены, в очереди 1-4 машины. Но из-за тщательного подхода, времени на каждую машину уходит много. Я приехал в 13:00 и практически сразу попал на мойку, а закончили где-то в около 16:00 причем машиной занимались без остановки. Но мне еще дополнительно химчистку потолка делали.

Часа в полтора обещали уложится, но по ощущением рассчитывай на два, если без допуслуг. Но когда видишь качество работ, от допуслуг сложно отказаться. Ребята делают дело со всей ответственностью! Все щели и закутки прочистили.

Отредактировал Sergey L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех записанных успели помыть?

все хочу приехать, но смущает что много желающих :)

С 12:00 до 13:00 было четыре машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал после 18.00 и сразу для меня нашлось свободное место... Помыли отменно, твердые 5 баллов!!! Ценник в стандартном прайсе полностью соответветствует качеству услуг. Обязательно приеду снова, даже без клубного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех записанных успели помыть?

все хочу приехать, но смущает что много желающих :)

волков бояться - в лес не ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помыли и почистили. Аквапель пока не проверял. Вот отдам им свой шестилетний кузибен с задачей сделать как новый, тогда и посмотрим, на что они действительно способны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Простите, что поздновато, но мы рады объявить об очередном MiniPeopleDay в Brooklands Detailing в эту субботу 10 октября.

Более того, мы решили сделать эти мероприятия регулярными и будем проводить их каждую вторую субботу месяца.

Будем рады всех видеть с 11:00 по адресу Б. Серпуховская, д.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Простите, что поздновато, но мы рады объявить об очередном MiniPeopleDay в Brooklands Detailing в эту субботу 10 октября.

Более того, мы решили сделать эти мероприятия регулярными и будем проводить их каждую вторую субботу месяца.

Будем рады всех видеть с 11:00 по адресу Б. Серпуховская, д.40

Прекрасная тема (+ в карму, конечно)!

Постараюсь приехать, а то самостоятельно мыть уже холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, если уже был вопрос, но: на "не мини" сопоставимого размера можно? :rolleyes:

Мы бы с радостью, но боюсь, такие прецеденты полностью размоют формат мероприятия со временем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу надо записываться?

В каком формате все происходит?

Да, просим отметиться здесь, как это делалось раньше. Это позволит нам лучше планировать загрузку.

Формат прежний: приезжаете, общаетесь с одноклубниками, а мы вас моем бесплатно. Также традиционно будет предложено множество доп услуг с огромной скидкой, но это уже по желанию.

Я б с радостью приехала:)

Ждем )

Я б с радостью приехала:)

Ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11:00 можно записаться? :)

И скока будет стоить двигатель помыть и в салоне прибраться? Можно в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...