Подскажите, где взять готовые виниловые полосы для купера кантримена


Skate

Recommended Posts

Добрый день! Очень хочется сделать британский флаг на крышу в сепии. Не могу найти в интернете именно для кантримена. Может кто-то где-нибудь заказывал печать и наклейку и доволен результатом? Поделитесь контактами, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Попробуй вот у этих ребят узнать: http://www.illskill.ru/

На миники делали кучу всего, видел парочку работ - всё красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Михаил, а денег? На сайте написано "Стоимость стандартных полосок с нанесением - 3-5тыс рублей", но писали явно до кризиса.

Skate, успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не случилось. В меня въехали, теперь чиню задний бампер и парктроники. Дизайн уже придумала. На выходных заеду отдать им в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не случилось. В меня въехали, теперь чиню задний бампер и парктроники. Дизайн уже придумала. На выходных заеду отдать им в работу.

Такая-же фигня...

Завтра должен был ставить, но перенёс на неделю по причине необходимости замены и покраски капота.

8-(((

Кстати, если нечто необычное (у меня косые шашечки на капоте и по бортам) - им необходимо пару дней на разработку и изготовление (напечатать или вырезать).

Планирую вот такую красоту планирую получить (эскиз в Power point):

post-20849-0-37473900-1428658032_thumb.j post-20849-0-57965200-1428658039_thumb.j

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а денег? На сайте написано "Стоимость стандартных полосок с нанесением - 3-5тыс рублей", но писали явно до кризиса.

Skate, успех?

Цены остались прежними ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, пользуясь случаем, хочу задать вопрос, в связи с предстоящей поездкой в Минск: Можно ли затянуть капот в защитную плёнку и чуть позже снять (через неделю), если авто обработан CeramicPRO и наклеены полосы? Или, может, посоветуете какое-то более подходящее, в данном случае, решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем снимать пленку? Если нанести хорошую антигравийную пленку, то она абсолютно не видна. И защитит от сколов лучше чем керамик про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бывают наклейки с листами клевера?

можем сделать любые

Михаил, пользуясь случаем, хочу задать вопрос, в связи с предстоящей поездкой в Минск: Можно ли затянуть капот в защитную плёнку и чуть позже снять (через неделю), если авто обработан CeramicPRO и наклеены полосы? Или, может, посоветуете какое-то более подходящее, в данном случае, решение?

на керамику не приклеиться плёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ILLSKILL, мне отремонтировали машинку и я готова к дизайну. Что надо сделать? Куда бежат? Мне нужны полосы на капот и багажник Кантримена и британский флаг в сепии на крышу.

Отредактировал Skate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILLSKILL, мне отремонтировали машинку и я готова к дизайну. Что надо сделать? Куда бежать? Мне нужны полосы на капот и багажник Кантримена и британский флаг в сепии на крышу.

Привет!

Я отрисовал эскиз в Power Point (за неимением лучшего инструмента), переслал ребятам (ILLSKILL) и они реализовали в векторе согласно размерам.

Технология:

1. Найти фотографии твоей машины в интернете (цвет и кузов)

2. Расположить на листах power-point'a

3. Фигурами создать желаемые наклейки, в качестве фона фигур можно использовать картинки (опять же можно найти в интернете)

4. Поиграться с цветами, определить текстуры (глянец/мат/под карбон/под кожу и тд) и способ изготовления (слои винила или напечатанное на пленке)

5. Прислать эскизы ребятам для оценки и подготовки

Путь немного трудоёмкий, но зато результат будет именно такой, какой захочешь!

Да и простор для фантазии огроменный, эксклюзивчег!!!

В итоге получился вот такой клубень (очень нравится).

Двухслойный глянцевый винил (ИМХО люблю элегантность/простоту фактур, печать нравится меньше).

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличается слои винила от напечатанного на пленке?

Визуально:

  • из далека - никак. В целом картинки из винила всегда лаконичнее (по технологии): 1-2 цвета
  • вблизи - печать более мыльная (технологически невозможно чёткие границы очертить)

По возможностям:

  • печать - возможность градиентной заливки, печать любых цветов и оттенков (как в принтере, путём смешивания точек разных цветов), печать мелких элементов (толщина шрифта менее 5мм - легко)
  • плёнка - чёткие границы, вырезка из любой плёнки (в том числе хром, перламутр, светоотражающая, текстура и тд), каждый слой накладывается как пирог можно снимать слоями (правда не понятно зачем)

Готов показать и рассказать на примерах, тем более оба в ЮЗАО живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в илскил позвонила, они дали контакт питерского дизайнера. Немного растеряна. Т.е. сначала туда все вопросы, потом обратно в илскил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в илскил позвонила, они дали контакт питерского дизайнера. Немного растеряна. Т.е. сначала туда все вопросы, потом обратно в илскил?

А нужен ли дизайнер???

Что должно быть на машине, чтобы её владелица была счастлива?

  • полосы на капот и багажник
  • британский флаг в сепии на крышу

Для этого дизайнер не требуется, нужны только размеры крыши и полосок (все необходимые р-ры есть в иллскилл).

Полоски по форме такие??? http://cooperworks.ru/mini/vinyl/stripes_mini

Флаг на крыше такой (только в чб):

274_mini_accessories.jpg00000138CLUBMAN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Полоски такие, только белые. Флаг британский в цвете кофе с молоком (как кузов у машины), но немного с ретушью чтобы был. Еще хочется боковые полосы на двери, которые бы у заднего колеса уходили в британский флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полоскам всё прозрачно - 5+6тыр за капот и борта. Возможно, ещё немного возьмут за заднюю дверь (багажник).

Флаг с ретушью - только печать. Дизайнер рисует картинку (в том числе искусственно "ретушит").

Крыша может стоить в районе 12-15 тыщ + работа дизайнера (сам в Skill не работаю, могу только сориентировать, окончательные цены только у них).

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. надо все же к их дизайнеру обратиться?

Да, к сожалению ретушь в наши дни сама искусственно не получается...

Если есть знакомый дизайнер - он может самостоятельно нарисовать и обработать картинку крыши, а SKILLовцы только напечатают да поклеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...