04/04/15 MINIpeople DRIVE-IN MOVIE - фотографии с мероприятия!


  

43 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Ребятки!!!! Кто был вчера - не пропадайте :clap: !!!!! Пожааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: ))))))))))

Может быть кому-то показалось, что ему мало уделили внимание или не обратили вовсе..... это не так....... Просто не всегда возможно сразу всех запомнить и начать общаться.....Все мы когда-то были новенькими и кто-то быстрее, кто-то медленнее, но влились в клуб :logo: . Мы часто встречаемся :gathering: , ходим в кафе :friends1: , кино, гуляем, ездим на шашлыки, :red-w::white-b::blue-b::yellow-w::green-w::russian: узнаем новое, проходим квесты, :flag: делимся печалями и радостями :dance2::dance: , многие в клубе нашли друзей :gossip: , интересные и нужные :help: знакомства, любовь :wub:.

Вливайтесь - это затягивает.... Проверено на себе!

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное спасибище за очередной отлично проведенный день! :tongue::good:

В этот день лично для меня было несколько замечательно-примечательных событий, которые не происходили со мной ранее:

мой четырехколесный друг побывал в кино и то, что мне посчастливилось стать обладателем главного приза - получить билеты на концерт Robbie Williams!!! :clap::party::crazy:

Спасибо большое организаторам - Trekzx и Janettka и конечно же, Кинопаркингу за гостеприимство, замечательные призы и возможность увидеть и услышать самого Robbie Williams :flowers1:

Господа Минипиплы и ваши замечательные машинки!!! была рада с вами прокатиться и пообщаться :blue-w::yellow-b::red-w::white-b::green-w::black-w::flag:

Если бы обладателей раций было больше в наших рядах, то общение было бы еще более интересным и насыщенным :clapping::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады, что узнали вовремя про сборы, и смогли сводить нашего Миника в кино ;-) нам все очень понравилось! Наш Миник, конечно, стешняшка, но мы будем рады видеться снова и снова! Очень хотелось бы поучавствовать в квесте O:)

Спасибо организаторам!!!!!! И за доверие везти флаг тоже отдельное спасибо>:D<

P.S. Ну а встретить одноклассника среди минипиплов - приятный и неожиданный бонус :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!! Кто был вчера - не пропадайте :clap: !!!!! Пожааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: ))))))))))

Может быть кому-то показалось, что ему мало уделили внимание или не обратили вовсе..... это не так....... Просто не всегда возможно сразу всех запомнить и начать общаться.....Все мы когда-то были новенькими и кто-то быстрее, кто-то медленнее, но влились в клуб :logo: . Мы часто встречаемся :gathering: , ходим в кафе :friends1: , кино, гуляем, ездим на шашлыки, :red-w::white-b::blue-b::yellow-w::green-w::russian: узнаем новое, проходим квесты, :flag: делимся печалями и радостями :dance2::dance: , многие в клубе нашли друзей :gossip: , интересные и нужные :help: знакомства, любовь :wub:.

Вливайтесь - это затягивает.... Проверено на себе!

Спасибо-спасибо, за эти теплые слова! Все было замечательно!

Про рации узнали только на заезде, теперь надо ее завести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это было нереально круто! Скорей бы тепло, что бы повторить это мероприятие!)

Есть пара замечаний к

  1. Ведущему колонны: нельзя со светофоров уходить с такой скоростью когда у тебя за спино паровозик из 30 машин! Ведь известно - скорость в 80 в начале колонны вызывает перепады в скорости у хвоста от 30 до 120.
  2. Надо людям заранее и четко объяснять сложные участки. То, что некоторые несколько кругов "кружили" на Петровском проспекте на ватрушке - косяк. Тем более, если известно, что в колонне есть "глухие". Да, рации надо иметь всем!=)
  3. Ну, и естественно, ведущий должен четко понимать куда он едет. Разворачивать толпу из 30 машин на узкой дорожке - изврат.

А все остальное было оооочень круто! Выезжая с парковки тоже был настрой поотжигать, по-итальянски ;)

Жаль нам не внедрить такие же технологии организации проездов, как у мотоциклистов в их прохватах (отсекающие, маршалы и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! было крутебл !!!!

Но, колонна это что-то с чем-то))) мой мч, который первый раз так ехал...спросил- что это было? вы всегда так ездите? ))))))))

Спасибо, НАМ, ребята!! Мы лучшие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотка с романтичными капельками дождя на лобовом стекле :rolleyes:

gallery_19027_988_421728.jpg

Отредактировал Amigo10A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Это было нереально круто! Скорей бы тепло, что бы повторить это мероприятие!)

Есть пара замечаний к

  1. Ведущему колонны: нельзя со светофоров уходить с такой скоростью когда у тебя за спино паровозик из 30 машин! Ведь известно - скорость в 80 в начале колонны вызывает перепады в скорости у хвоста от 30 до 120.
  2. Надо людям заранее и четко объяснять сложные участки. То, что некоторые несколько кругов "кружили" на Петровском проспекте на ватрушке - косяк. Тем более, если известно, что в колонне есть "глухие". Да, рации надо иметь всем!=)
  3. Ну, и естественно, ведущий должен четко понимать куда он едет. Разворачивать толпу из 30 машин на узкой дорожке - изврат.

А все остальное было оооочень круто! Выезжая с парковки тоже был настрой поотжигать, по-итальянски ;)

Жаль нам не внедрить такие же технологии организации проездов, как у мотоциклистов в их прохватах (отсекающие, маршалы и т.п.).

по п.1. По всему маршруту моя скорость была от 35 до 65 км/ч максимум. Постоянно были те, кто вставали вторым рядом, а потом так вообще кантрик встав 2ым, закрыл собой всю видимость колонны. Возможно, ощущение того, что я топлю возникало от тех, кто тошнил, а потом резко ускорялся - это нормально, в колонне было 30-40% новичков.

Единственное место, где я позволил себе давануть в пол - Петровский проспект. И то, лишь от того, что до этого дождался, что вся колонна собралась у стадиона, а впереди ждал Костя.

по п.2. Согласен. Поступила просьба сделать один круг на нём от Трекса. Я сразу сказал, что все перемешаются и возникнет неразбериха, т.к. нет раций... Но организаторам виднее)

по п.3. Действительно, моя ошибка. Ожидалось, что мне покажут, где повернуть у заведения, но никого не нашлось. Пришлось играть в угадайку)

На полях: я всегда за критику, если она конструктивна.

Рацию, в каждую машину, однознак. Так бы всех этих недопониманий было меньше!

Спасибо организаторам! Мероприятие новое, интересное, со своими приятными сюрпризами (а для кого-то даже с призами) и неожиданностями! ;)

Думаю, мы ещё ни раз туда сгоняем!

P.s. Безусловно, в машину надо брать какую-нибудь "конфетку"! Сидеть одному или с мужиком, даже в MINI, совсем не то! =D

Отредактировал Олег RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...