Надо много куперов и их водителей!


Recommended Posts

Друзья ну вот и почти лето, мне для съемок надо много владельцев куперов!!!!! Пишите кто сможет 20 марта выделить время, с меня каждому по бутылке ВИСКИ!!!!! Да и вообще всем буду рад. Если соберется много владельцев, буду только рад)))) Себя можно будет увидеть потом на Ютубе и стать звездой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно узнать ,что ждет владельцев миникуперов и их машины 20 числа ...

если вечером- то смогу присоединиться (смотря где ,а то все люди поедут дачи "распаковывать"...), к тому же заманчивое вознаграждение...) :censored::good:

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - собрать всех и, взяв мачете, изрубить в капусту!))))

это устарелая информация. Говорит из подводного ружья расстреливать будет. Только я не понял - будут ли сначала топить? Поговаривают, будто в вискаре будут топить, но скорее всего слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это устарелая информация. Говорит из подводного ружья расстреливать будет. Только я не понял - будут ли сначала топить? Поговаривают, будто в вискаре будут топить, но скорее всего слухи

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейсвтия будут форсироваться, всех водитлей реально будет ждать сюприз, задача появиться, далее все по сюжету, начинается съемка в стиле Ведьма из Блэр, не в смысле всех убьют в конце из ружья или зарубят мачете), съемка делается для очень мощного фильма (он попадет потом в сети), далее начинается движение, пункт сбора будет озвучен заранее, далее или лучше бы я сказал по окончанию встречи буду выделять вискарь, но лучше если у кого то есть аппетиты, сказать заранее что хочется в пределах разумного) мы парни скромные не БОХАТЫЕ), а целом обещаю будет ЯРКО и вы точно не забудете эти дни)

Сегодня поступила информация что если соберется более 20-30 автовладельцев мини, то будет что то типы яхты вечером или в течении дня.....вот такая новость!!!!

и давайте поактивнее) а то я нервничать начинаю) вдруг народ собрать не успею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейсвтия будут форсироваться, всех водитлей реально будет ждать сюприз, задача появиться, далее все по сюжету, начинается съемка в стиле Ведьма из Блэр, не в смысле всех убьют в конце из ружья или зарубят мачете), съемка делается для очень мощного фильма (он попадет потом в сети), далее начинается движение, пункт сбора будет озвучен заранее, далее или лучше бы я сказал по окончанию встречи буду выделять вискарь, но лучше если у кого то есть аппетиты, сказать заранее что хочется в пределах разумного) мы парни скромные не БОХАТЫЕ), а целом обещаю будет ЯРКО и вы точно не забудете эти дни)

Сегодня поступила информация что если соберется более 20-30 автовладельцев мини, то будет что то типы яхты вечером или в течении дня.....вот такая новость!!!!

и давайте поактивнее) а то я нервничать начинаю) вдруг народ собрать не успею)

Думаю народу нужно расписать план действий)) может станут активнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода позволит, будут красивые полуобнаженные девушки.....это 100%. После того как покинем авто возможно все перерастет в большую пьянку.....попутно все будет сниматься а потом монтироваться для фильма. Ничего обычного все как всегда) + будет главный герой, достаточно известный персонаж, пока не могу сказать, а так я думаю сами все узреете господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План такой:

1. Встреча. (приезжаем в назначенное время и место).

2. Далее обнимашки, разговоры. (в это время начинается съемка)

3. Мы просто живем, а тем временем начинается развиваться сюжетная линия.

4. Если опять же погода не врет, то двигаем в сторону Яхты.

5. На яхте продолжаем празник и обнимашки

6. Появляются музыканты ( этот вопрос пока в работе)

7. ПЬЕМ МНОГО ПЬЕМ!!!!

8. Думаем что делать дальше и снова пьем.

9. Потом....звоним бухгалтеру и он приезжает к нам ПИТЬ.

10. Пьем вместе.

11. Снова думаем....

12......потом смотрим филь спустся время.....

ну или Андрюха приезжает сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...