Sign in to follow this  
Zipa

Вопросы по винилу

Recommended Posts

Добрый день!

Хотелось бы спросить у людей знающих по опыту - как ведет себя винил со временем (долго ли держится на практике а не по рекламе), не отклеивается ли, как моете, - есть ли с этим проблемы? Интересует опыт людей как обклеивших крышу, так и украсивших авто обычными полосами. Спасибо )

п.с. промахнулся разделом, модераторов прошу перенести тему в раздел "Стайлинг"

Edited by Zipa

всё зависит от качества материала и квалификации винильщиков) Выбирайте качественные плёнки,например 3M или специальные автомобильные и будет Вам счастье)

Отлично держится.моется как обычно.современем по краям начинает "дубеть"становится ломким (это много времени должно пройти. В сложных фигурально местах (кольцо бензобака)может чуток отходить. А так венил отличная вещь. У меня вся машина была закатана.зимой по касательной хтрэйл вьехал,винилу ничего не было,а у него до грунта краска содралась.

Товарисчи, подскажите где найти оригинальный британский флаг на крышу?

www.bmwcats.com или обращайтесь в GOMINIPARTS

вот кстати читал что оригинальный то британский флаг не лучший вариант....он отдельными полосками и постепенно слезает...если на стороне делать то одним листом клеют и надежно)

у меня ,кстати, есть неоригинальный (Тайвань) ))) Хотел сначала его, заказал ,но потом сделал другой дизайн.

если что, стучите в личку)

вот сайтик ...на заказ делают различные наклейки ,можно выбрать из каталога .единственное ,что сайт не российский ...

https://www.mini-gra...ics-roof-decals

сам думаю сейчас о виниле ,но у меня панорама..., думаю вокруг стекла крышу в один цвет затянуть ...

говорят хорошо лепят тут http://www.illskill.ru/avtostyling/marka/mini-tuning

Edited by Volchok

Заказывал себе в MINI graphics в своё время, плёнка там самая дешёвая, приходит на бумаге, а не на плёнке, так что большой гемор с её оклейкой, так что не могу рекомендовать. Лучше заказывать у нас у ребят, которые на виниле специализируются, сделают всё вам как надо. Illskill да, большие молодцы, обратитесь к ним.

Заказывал себе в MINI graphics в своё время, плёнка там самая дешёвая, приходит на бумаге, а не на плёнке, так что большой гемор с её оклейкой, так что не могу рекомендовать. Лучше заказывать у нас у ребят, которые на виниле специализируются, сделают всё вам как надо. Illskill да, большие молодцы, обратитесь к ним.

Спасибо! Приятно слышать)))

Уважаемые форумчане!

Напишите, интересно ли такое предложение

НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО

АДМИН

Edited by Trekzx

Боюсь, что в вас абсолютно нет потребности!

У нас есть дружественные клубу студии проверенные временем!

Наклейка не массовый продукт, а мини-презент за участие в клубе или мероприятии!

И с какой это стати вы собираетесь их продавать, разве вы участвовали в разработке дизайна или может организовывали нам мероприятия?! На каких правах? Таких желающих придти на всё готовое и продавать нам же, то, что сделали мы, пруд-пруди!

Давай, до свидания!

Неужели никто не завинилился?

Ждите фото тогда от меня!

Неужели никто не завинилился?

Ждите фото тогда от меня!

не.нет ни одного завинилиного.взглянуть бы хоть на когонить.

У Мити машина затянута. В Инстаграме поищите styled.cc

На купер супруги сделал броню на морду, и полосочки. Сказали, что мыть надо аккуратно, керхером в упор не лупить по машине. С учетом, что моемся в Brooklands, думаю проблем не возникнет.