Вопросы по винилу


Zipa

Recommended Posts

Добрый день!

Хотелось бы спросить у людей знающих по опыту - как ведет себя винил со временем (долго ли держится на практике а не по рекламе), не отклеивается ли, как моете, - есть ли с этим проблемы? Интересует опыт людей как обклеивших крышу, так и украсивших авто обычными полосами. Спасибо )

п.с. промахнулся разделом, модераторов прошу перенести тему в раздел "Стайлинг"

Отредактировал Zipa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от качества материала и квалификации винильщиков) Выбирайте качественные плёнки,например 3M или специальные автомобильные и будет Вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично держится.моется как обычно.современем по краям начинает "дубеть"становится ломким (это много времени должно пройти. В сложных фигурально местах (кольцо бензобака)может чуток отходить. А так венил отличная вещь. У меня вся машина была закатана.зимой по касательной хтрэйл вьехал,винилу ничего не было,а у него до грунта краска содралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати читал что оригинальный то британский флаг не лучший вариант....он отдельными полосками и постепенно слезает...если на стороне делать то одним листом клеют и надежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ,кстати, есть неоригинальный (Тайвань) ))) Хотел сначала его, заказал ,но потом сделал другой дизайн.

если что, стучите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сайтик ...на заказ делают различные наклейки ,можно выбрать из каталога .единственное ,что сайт не российский ...

https://www.mini-gra...ics-roof-decals

сам думаю сейчас о виниле ,но у меня панорама..., думаю вокруг стекла крышу в один цвет затянуть ...

говорят хорошо лепят тут http://www.illskill.ru/avtostyling/marka/mini-tuning

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заказывал себе в MINI graphics в своё время, плёнка там самая дешёвая, приходит на бумаге, а не на плёнке, так что большой гемор с её оклейкой, так что не могу рекомендовать. Лучше заказывать у нас у ребят, которые на виниле специализируются, сделают всё вам как надо. Illskill да, большие молодцы, обратитесь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заказывал себе в MINI graphics в своё время, плёнка там самая дешёвая, приходит на бумаге, а не на плёнке, так что большой гемор с её оклейкой, так что не могу рекомендовать. Лучше заказывать у нас у ребят, которые на виниле специализируются, сделают всё вам как надо. Illskill да, большие молодцы, обратитесь к ним.

Спасибо! Приятно слышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Уважаемые форумчане!

Напишите, интересно ли такое предложение

НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО

АДМИН

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в вас абсолютно нет потребности!

У нас есть дружественные клубу студии проверенные временем!

Наклейка не массовый продукт, а мини-презент за участие в клубе или мероприятии!

И с какой это стати вы собираетесь их продавать, разве вы участвовали в разработке дизайна или может организовывали нам мероприятия?! На каких правах? Таких желающих придти на всё готовое и продавать нам же, то, что сделали мы, пруд-пруди!

Давай, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Неужели никто не завинилился?

Ждите фото тогда от меня!

не.нет ни одного завинилиного.взглянуть бы хоть на когонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У Мити машина затянута. В Инстаграме поищите styled.cc

На купер супруги сделал броню на морду, и полосочки. Сказали, что мыть надо аккуратно, керхером в упор не лупить по машине. С учетом, что моемся в Brooklands, думаю проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...