Ищу красиво раскрашенные MINI!!!


Adelya

Recommended Posts

2Аделя: извиняюсь что сегодня так рано позвонил!  :lol: только недавно посмотрел эту тему и увидел что надо звонить после 15:00!

Это я извиняюсь за сонный голос и заторможеннную реакцию :oops: . Надеюсь, ничего страшного не наговорила? :shock:

Тетенька из фотослужбы сегодня-завтра будет звонить! Надеюсь, на этот раз все получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2Аделя: А в каком журнале можно будет посмотреть фотки своей машинки?

:D журнал Лайт (Light). Красочное приложение к журналу "секрет фирмы" и газете "Бизнес". Так что надо купить этот журнал или газету ровно в понедельник 30 мая :D Кстати, там будут и другие Мини и не только Мини, отснятые фотографом благодаря Лео.

Там же (не на 100%, но велика вероятность) будет тест-драйв Мини-Кабрио. Мы тут пару дней на ней катались. Классная машинка, а уж как на нее все засматриваются!!! Гаишники на МКАДе так вообще шею свернули :cheers:

Если не получится журнал купить, с удовольствием всем желающим отложу по номеру. Обращайтесь. :lol: Желательно заранее.

И, конечно, Евгений, спасибо Вам огромное. За машинку. И за то, что мы причинили некоторое неудобство. СПАСИБО! Машина ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!

И спасибо Лео -- за фотки и вообще всяческую помощь при подготовке материала :lol:

Вот. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я вам кое-какой материал смогу предоставить к тому времени. :roll:

Да? Аэрография? А какой рисунок? Ужасно интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я вам кое-какой материал смогу предоставить к тому времени. :roll:

Да? Аэрография? А какой рисунок? Ужасно интересно :D

Заранее ничего не буду рассказывать, а то вдруг ещё не выйдет, потом вдвойне обидно будет, тем более, что работа даже над эскизами ещё не закончена, но это точно будет нечто :roll: , если замысел воплотится в жизнь и примет реальный облик. :shock: :wink: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я вам кое-какой материал смогу предоставить к тому времени. :roll:

Да? Аэрография? А какой рисунок? Ужасно интересно :D

Заранее ничего не буду рассказывать, а то вдруг ещё не выйдет, потом вдвойне обидно будет, тем более, что работа даже над эскизами ещё не закончена, но это точно будет нечто :roll: , если замысел воплотится в жизнь и примет реальный облик. :shock: :wink: :D/

:wink: Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по столу). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В каком издании и когда? Нам бесплатный номер в библиотеку к Ghosmaker

Пишу в третий раз, но мне даже приятно. :lol: Реклама лишней не бывает :D

Выйдет в журнале Light! Это приложение к журналу "секрет фирмы" и газете "бизнес". Покупать надо соответственно этот журнал или газету.

Или НЕ ПОКУПАТЬ.

Я могу обесепечить бесплатные номера в любом разумном объеме. И привезу их либо на встречу клуба (надеюсь, что доберусь как-нибудь все-таки!), либо в БорисХоф. Если Иван и Макс не против, конечно :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер? И когда выйдет? :?:

вот я балда! главного не написала

](*,) 30 мая!!!!

я всем желающим раздам! честно-честно! :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер? И когда выйдет? :?:

вот я балда! главного не написала

](*,) 30 мая!!!!

я всем желающим раздам! честно-честно! :alien:

Как Главный Библиотекарь Клуба :wink: готов исполнить свой долг (библиотекаря, есьтессьно :D ) и самостоятельно что называется pick up журнальчик.

Нужно только сказать, куда и когда мне подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер? И когда выйдет? :?:

вот я балда! главного не написала

](*,) 30 мая!!!!

я всем желающим раздам! честно-честно! :alien:

Как Главный Библиотекарь Клуба :wink: готов исполнить свой долг (библиотекаря, есьтессьно :D ) и самостоятельно что называется pick up журнальчик.

Нужно только сказать, куда и когда мне подъехать.

О, замечательно! :cheers:

Давайте прямо 30 мая спишемся и договоримся, где произойдет передача экземпляра в MINIбиблиотеку! :wink:

Я заранее боюсь что-либо планировать #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прямо 30 мая спишемся и договоримся, где произойдет передача экземпляра в MINIбиблиотеку! :wink:

Отлично! :thumright: На всякий пожарный - мой тел. есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем желающим раздам! честно-честно! :alien:

А можно с автографами идейного вдохновителя проекта (думаю что речь идет о Вас Аделя) и фотографа? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем желающим раздам! честно-честно! :alien:

А можно с автографами идейного вдохновителя проекта (думаю что речь идет о Вас Аделя) и фотографа? :roll:

У меня встречное предложение! :lol:

Лучше взять автограф у владельца машины!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречное предложение! :lol:

Лучше взять автограф у владельца машины!!!! :cheers:

Точно, только лучше пусть это будет ещё один автограф. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обесепечить бесплатные номера в любом разумном объеме. И привезу их либо на встречу клуба (надеюсь, что доберусь как-нибудь все-таки!), либо в БорисХоф. Если Иван и Макс не против, конечно :mrgreen:

:-k Конечно можно и даже нужно к нам в БорисХоф :D

Я потом всем желающим MINI-пиплам их передам (в любом разумном количестве :D ) :salut:

Так что ждем-с 30 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречное предложение! :lol:

Лучше взять автограф у владельца машины!!!! :cheers:

Точно, только лучше пусть это будет ещё один автограф. :roll:

Ваш, Минивода, автограф тогда тоже нужен! :roll: Без ваших ценных советов и без вашей помощи я бы никого не нашла! :D :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обесепечить бесплатные номера в любом разумном объеме. И привезу их либо на встречу клуба (надеюсь, что доберусь как-нибудь все-таки!), либо в БорисХоф. Если Иван и Макс не против, конечно :mrgreen:

:-k Конечно можно и даже нужно к нам в БорисХоф :D

Я потом всем желающим MINI-пиплам их передам (в любом разумном количестве :D ) :salut:

Так что ждем-с 30 мая...

Вот только что обсуждаемый номер сдала! Ушел в печать! Ур-р-ра!

Заеду обязательно 31 или 1!!! :D

Кстати, Макс! Мне еще у вас надо в сервисную книжку запись сделать по поводу 2-тысячного пробега. Сам ТО я прошла давно, но запись сделать забыли :( . Это можно будет тогда же сделать? Или надо четко заранее записываться? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Макс! Мне еще у вас надо в сервисную книжку запись сделать по поводу 2-тысячного пробега. Сам ТО я прошла давно, но запись сделать забыли :( . Это можно будет тогда же сделать? Или надо четко заранее записываться? #-o

В сервисную книжку по поводу ТО 2000 ничего вписывать не надо - там будут отражаться только номерные ТО (ТО1, ТО2, ТО3.....ТО50 и т.д. :wink: ) каждые 17-18 тыс. км :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш, Минивода, автограф тогда тоже нужен! :roll: Без ваших ценных советов и без вашей помощи я бы никого не нашла! :D :cheers:

Весьма польщён вынесенной оценке моему вмешательству в организацию данного процесса... :roll: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...