Привет, дорогие друзья!


Katery

Recommended Posts

Всем, привет! Встречайте пополнение в нашей семье - MINI Cooper Coupe. Кажется, нас таких не очень много, поэтому, встречаясь иногда на дорогах, испытываешь настоящий восторг! Давайте знакомиться. Меня зовут Катя. Мы с MINI вместе уже полгода, но вот только сейчас решила присоединиться к MINIpeople. Сподвигла меня на это тусовка MINI ALL4DRIVE, которую проводил 28.02. официальный дилер Борисхофф. Было очень круто!!! Невероятная энергетика, дружелюбная публика, куча единомышленников, парковка полностью заставленная ПРАВИЛЬНЫМИ авто со всевозможным тюнингом!!! Возможно кто-то из вас там тоже побывал?! В общем, насмотревшись на все это, я решила - мне сюда!!!

p.s. Где вязть наклейку MINIpeople на авто???

Хотела порадовать вас фотками с мероприятия, но не получается прикрепить - "Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер". Какой макс. размер файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет ... ) теперь еще на одного пиплика больше ...)

наклейки в клубном сервисе(Дубининская дом 55) раздобыть можно и ,думаю на завтраках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото пока новичок нельзя выкладывать :)

так что - внешние сайты и ссылка на фото сюда в топик

добро пожаловать!

знаете как приветствовать своих на дороге? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стало интересно как приветствовать своих на дороге? А то и мигаю, и бибикаю...а в ответ тишина (((((

З.Ы. Новичку привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в ряды!

мне вот тоже интересно как приветствовать своих? я обычно сигналю как сложится или киваю в знак приветствия, если проезжаю рядом на малом ходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так и приветствовать.

Единственное исключение - обладатели Mini (или MINI) Countryman.

Популярность модели вышла слегка боком: частенько на них ездят не то что не клубные, но и вообще не фанатичные люди (часто не отвечают ... очень часто ... чувствую уныние в такие моменты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так и приветствовать.

Единственное исключение - обладатели Mini (или MINI) Countryman.

Популярность модели вышла слегка боком: частенько на них ездят не то что не клубные, но и вообще не фанатичные люди (часто не отвечают ... очень часто ... чувствую уныние в такие моменты).

согласен, тоже обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, особенно относится к дамам. Думаю, как можно на MINI с таким :angry: "лицом" ездить! Я вот всегда так :biggrin: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если на кантрике есть наклейка минипиплов, то за рулем весьма отзывчивые люди :)))

Есть истина в твоих словах. В то же время, отсутствие наклейки MINI People совсем не гарантирует угрюмость водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на днях, обмигался и обмахался Куперу одному....потом обгоняю - а там дамочка в очках лет 50-ти сидит, на меня смотрит и пальцем у виска крутит.... думаю да что ж такое то... даж взгрустнулось что ли...

ЗЫ... за на следующий день мы с одним дядькой на встречных левых поворотах так обмахались друг другу ))))))))))))))))))))))))))))))) Не все так плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) по поводу приветствий и кантрименов- полностью согласен ..., дядьки и дамы все серьезные , я уже даже приветствовать их перестал..

у меня сигнал не работает (( если вижу миника всегда фарами и газом )),если спешу- то обгоняю и аварийкой пару раз ) , скорей бы лето - "свои" на дороге чаще встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как такие мероприятия влияют на людей, теперь на завтак в конце месяца! Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Встречайте пополнение в нашей семье - MINI Cooper Coupe. Кажется, нас таких не очень много, поэтому, встречаясь иногда на дорогах, испытываешь настоящий восторг! Давайте знакомиться. Меня зовут Катя. Мы с MINI вместе уже полгода, но вот только сейчас решила присоединиться к MINIpeople. Сподвигла меня на это тусовка MINI ALL4DRIVE, которую проводил 28.02. официальный дилер Борисхофф. Было очень круто!!! Невероятная энергетика, дружелюбная публика, куча единомышленников, парковка полностью заставленная ПРАВИЛЬНЫМИ авто со всевозможным тюнингом!!! Возможно кто-то из вас там тоже побывал?! В общем, насмотревшись на все это, я решила - мне сюда!!!

p.s. Где вязть наклейку MINIpeople на авто???

Хотела порадовать вас фотками с мероприятия, но не получается прикрепить - "Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер". Какой макс. размер файла?

Привет, Екатерина! Вливайся)))

Мы тоже были на MINI ALL4DRIVE. Молодец, что присоединилась :clap: :clap: :clap:

Обрати внимание, что каждое последнее воскресенье месяца проходят завтраки. Для этого создан определенный раздел в котором под каждый завтрак за неделю до него создаётся тема куда все записываются. Приходи не стесняйся))) http://forum.minipeople.ru/index.php?showforum=46

Так же на завтраке можно заказать у "Митя!" MINIбейдж с помощью которого тебе будет проще общаться с другими MINIpeople. http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37262

По наклейкам всё немного хуже: Как и описано выше их можно приобрести в клубном сервисе, но увы самых популярных белого и чёрного цвета там сейчас нет. Последний раз там были синие и серые)

Удачи :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Исключительно верю, что в скором времени полноценно присоединюсь к Вашей семье!

Пока, временно, пешеход... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

) по поводу приветствий и кантрименов- полностью согласен ..., дядьки и дамы все серьезные , я уже даже приветствовать их перестал..

у меня сигнал не работает (( если вижу миника всегда фарами и газом )),если спешу- то обгоняю и аварийкой пару раз ) , скорей бы лето - "свои" на дороге чаще встречаются

ну не все, конечно ;) , просто некоторые,наверное, до сих пор не понимают, что они в семье МИНИ или как их угораздило вляпаться в такую замечательную историю,как марка МИНИ, и надо со своими собратьями здороваться :clap: Отредактировал stasskrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Екатерина! Вливайся)))

Мы тоже были на MINI ALL4DRIVE. Молодец, что присоединилась :clap: :clap: :clap:

Обрати внимание, что каждое последнее воскресенье месяца проходят завтраки. Для этого создан определенный раздел в котором под каждый завтрак за неделю до него создаётся тема куда все записываются. Приходи не стесняйся))) http://forum.minipeo...hp?showforum=46

Так же на завтраке можно заказать у "Митя!" MINIбейдж с помощью которого тебе будет проще общаться с другими MINIpeople. http://forum.minipeo...showtopic=37262

По наклейкам всё немного хуже: Как и описано выше их можно приобрести в клубном сервисе, но увы самых популярных белого и чёрного цвета там сейчас нет. Последний раз там были синие и серые)

Удачи :dance: :dance: :dance:

У меня любимец черный с серой крышей, поэтому, думаю, серый подойдет! Обязательно приду на завтрак, вот только это так нескоро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как такие мероприятия влияют на людей, теперь на завтак в конце месяца! Welcome!

Да, оказывается, влияют! Сама удивлена, поскольку считаю себя в какой-то степени социопатом)))) Раньше думала, что таких влюбленных в МИНИ не так и много. Когда задумала покупку, друзья отговаривали, убеждая сделать более разумный выбор и купить что-то "побольше и попрактичнее". Но я всегда знала, что у этой марки есть душа! И я не ошиблась! Будь собой!!! :black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))) рад, что затронули тему приветствий... я на миники не так давно и каждый раз видя своих на дороге мигал, сигналил и всеми силами показывал радость.... НИКТО не отвечает....раз на пятый стал грустить.... на днях прекрасная незнакомка на шоколадном one - вернула веру в миничеловеков - посигналила!)))))

так как все таки приветствовать - есть определенный ритуал?)))

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я тоже заметил, что отвечают на приветствия не всегда. Еще многие просто смотрят перед собой - даже в пробке..соответственно вас никто не видит... и вы просто разъезжаетесь бортами и все. Другое дело когда есть зрительный контакт, тогда часто отвечают. по статистике - в основном машет и мигает женский пол (100% у меня пока) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в последнее время водители угрюмее и серьезнее стали, что не радует(

Тоже заметил, как-то грустно всё это((( Но может весна всё исправит?

Я тоже заметил, что отвечают на приветствия не всегда. Еще многие просто смотрят перед собой - даже в пробке..соответственно вас никто не видит... и вы просто разъезжаетесь бортами и все. Другое дело когда есть зрительный контакт, тогда часто отвечают. по статистике - в основном машет и мигает женский пол (100% у меня пока) :biggrin:

Правильно! Складывается впечатление, что у народа лозунг: " Вижу цель, препятствий не замечаю. Езжу так же"! Ты им моргаешь, а он вообще ноль внимания! В домике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...