Картинг Питер


Recommended Posts

и шлифуешь) красота)

это я про траектории и технику всё же.... :happy:

Со мной погонять нельзя (нужно сначала кастинг пройти) - а вот когда вам погонять подешевле - я завтра узнаю и напишу, либо в следующий понедельник, либо в пятницу.

В понедельник вряд ли - 8е марта. В этот четверг мы на клубной гонке. На след. неделе, скорее всего, мы будем во вторники и в чт-пт гонка будет Ф1. Под "МЫ", я имею ввиду нашу команду, Рома, естественно присутствует незримо.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной погонять нельзя (нужно сначала кастинг пройти) - а вот когда вам погонять подешевле - я завтра узнаю и напишу, либо в следующий понедельник, либо в пятницу.

спасибо

все таки хочется не только по дешевле, но и с вами-как победить мне на кастинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

все таки хочется не только по дешевле, но и с вами-как победить мне на кастинге?

Показать распечатку с революции с временем меньше 30 секунд )))

Или с Нарвской меньше 50-ти ))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если выключить троллинг, то я готов и семинар провести, и возможно даже практическое занятие, ВЫ ТОЛЬКО СОБЕРИТЕСЬ, а то чиркать на форуме, а потом сливаться - это я проходил 1001 раз. Завтра узнаю про акции и напишу несколько дат на выбор, чтобы и посвободней и подешевле было. Набрать нужно 8-10 человек, поедите 2 заезда с перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Другой подход. За темой слежу, но не гарантирую пока что.

Можно вопрос по существу? :) можно ли на карте перевернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Другой подход. За темой слежу, но не гарантирую пока что.

Можно вопрос по существу? :) можно ли на карте перевернуться?

Можно, но очень сложно и вам не грозит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы так..... до сих пор не понимаю как ехать и шлифую и шлифую ещё..... :(

ну я просто не стал продолжать, типа:

"4-шлифуешь

5-шлифуешь

...

..

"

:biggrin:

Ну вот. Другой подход. За темой слежу, но не гарантирую пока что.

Можно вопрос по существу? :) можно ли на карте перевернуться?

в пределах трассы никогда,

на Нарвской при вылете с трассы на грунт возможно, но очень маловероятно - скорости не хватит...

На самом деле, если выключить троллинг, то я готов и семинар провести, и возможно даже практическое занятие, ВЫ ТОЛЬКО СОБЕРИТЕСЬ, а то чиркать на форуме, а потом сливаться - это я проходил 1001 раз. Завтра узнаю про акции и напишу несколько дат на выбор, чтобы и посвободней и подешевле было. Набрать нужно 8-10 человек, поедите 2 заезда с перерывом.

Очень жду предложения по датам, готов приехать из Выборга и погонять с клубнями пару-другую заездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если выключить троллинг, то я готов и семинар провести, и возможно даже практическое занятие, ВЫ ТОЛЬКО СОБЕРИТЕСЬ, а то чиркать на форуме, а потом сливаться - это я проходил 1001 раз. Завтра узнаю про акции и напишу несколько дат на выбор, чтобы и посвободней и подешевле было. Набрать нужно 8-10 человек, поедите 2 заезда с перерывом.

семинар? :good:

+1 -главное чтоб время и дата не за ОДИН день весели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Другой подход. За темой слежу, но не гарантирую пока что.

Можно вопрос по существу? :) можно ли на карте перевернуться?

согласен с Романом - это достаточно сложно, хотя представить "как" можно,

что касается опасности вообще - то она есть, на той же Революции я в январе сломал ребро, недооценив жесткость контакта с ограждением (и до сих пор считаю, что оно должно быть эластичнее и это недоработка клуба), но трек там действительно длинный, что приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи картингисты и им сочувствующие! В ближайший понедельник (9 марта) скидка для девушек не действует. Можно собраться в следующий понедельник (16 марта) около 20-00 провести теоретическую часть и в 21-00 заезды. Стоимость заезда 700 руб - для девушек 350.

Скидки для всех есть с 12 до 2 ночи в будние, но не думаю что это всем удобно. На нарвской предлагаю собираться уже как будет тепло.

Итак, PitStop Революция, Уманский пер. 68 к.1. Понедельник 16 марта, 20-00. Записываемся:

1.

2.

10.

П.с. И в "чатики" запостите, а то меня там никто не слушает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, PitStop Революция, Уманский пер. 68 к.1. Понедельник 16 марта, 20-00. Записываемся:

1.Maximus

2.

10.

П.с. И в "чатики" запостите, а то меня там никто не слушает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно имеется в виду что безопаснее.

я тоже первый раз в Пулково катался,

Если на то пошло, то самые безопасные и современные отбойники в Драйве на Культуры.

Ну а в общем, если наберется народу на весь заезд, чтобы не было "левых", то где угодно будет достаточно безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, чем лучше?)

наверно имеется в виду что безопаснее.

я тоже первый раз в Пулково катался,

компактно(маленькая трасса) и удобно(подземный паркинг)

по поводу безопасности вообще не понимаю о чём вы? нас же никто не догонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компактно(маленькая трасса) и удобно(подземный паркинг)

по поводу безопасности вообще не понимаю о чём вы? нас же никто не догонит)

Понятнее не стало, если честно. Имхо, компактность - не лучшее качество картинговой трассы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу безопасности - я выше писал. Если нет желания учиться спать сидя - то бдить надо всегда и везде)

1.Maximus

2-4. Paul + 2

10.

П.с. И в "чатики" запостите, а то меня там никто не слушает )))

ЗЫ. если нужны будут еще гонщеги - сообщайте, постараюсь подтянуть

Отредактировал Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы поехать в пятницу. на Нарвской по пятницам и девушкам и не девушкам 300р заезд. Ну и собственно в пятницу, мне кажется, вообще лучше чем в понедельник, мало-ли чем это мероприятие закончится...

Понедельник вообще тяжелый день.

А пятница 13 это хороший день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы поехать в пятницу. на Нарвской по пятницам и девушкам и не девушкам 300р заезд. Ну и собственно в пятницу, мне кажется, вообще лучше чем в понедельник, мало-ли чем это мероприятие закончится...

Понедельник вообще тяжелый день.

А пятница 13 это хороший день!

Про нарвскую писали выше, что позже, как станет теплее - можно и там.

А так, в эту пятницу (и четверг) в революции будет следующий этап Ф1, поэтому мы будем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...