Baltic MINI Challenge 2015


ALEX - 33

Recommended Posts

Конечно можно поехать отдельными колоннами, поселиться в противоположных концах Риги, разбиться на отдельные компашки... и тд и тп! Озвучивайте, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за общий отель. Думаю найдем. И с парковкой бесплатной

Присоединяюсь))) Держите нас тоже в курсе пожалуйста, чтобы тоже забронировать смогли))) Желательно гостишка с возможностью размещения с маленьким ребёнком, это просто пожелание не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Питера броней ни разу не 10 человек, Таня))))

Значит я плохо знаю этих 10+ человек, Костя.

В этой ветке из отписавшихся только Глеб, + несколько человек с сообщениями, что они едут. И всё. И где 10+???

Многие вообще не считают нужным писать о поездке и своих намерениях на форуме что-либо, и поездка уже получается не клубным мероприятием, а просто выезд потусить с друзьями. Но это уже совсем другая история.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я плохо знаю этих 10+ человек, Костя.

В этой ветке из отписавшихся только Глеб, + несколько человек с сообщениями, что они едут. И всё. И где 10+???

Многие вообще не считают нужным писать о поездке и своих намерениях на форуме что-либо, и поездка уже получается не клубным мероприятием, а просто выезд потусить с друзьями. Но это уже совсем другая история.................

значит плохо знаешь :)

от того, как организована бронь отеля, поездка более или менее клубной не становится =)

благо, в Риге с этим проблем никогда нет. А местных организаторов мало и грузить их дополнительно расселением не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня плюсую, всё верно!

В Минске мы совместно с вашими старожилами, всё решим! Время позволяет...)))

Будет именно КЛУБНАЯ ПОЕЗДКА!

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местных организаторов мы ничем грузить не собираемся! А вот некоторым может стоит взять с них пример и увидеть, как небольшое количество ДРУЖНЫХ людей, не смотря порой на разногласия, организовывают отличное ежегодное мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня плюсую, всё верно!

В Минске мы совместно с вашими старожилами, всё решим! Время позволяет...)))

Будет именно КЛУБНАЯ ПОЕЗДКА!

До встречи!!!

Тогда сидим на попе ровно и ждём Минска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) я тоже поеду,

тоже забронировала номер в Days Hotel, и хочу уточнить:

- парковка снаружи отеля там бесплатная, 5 евро стоит парковка внутри, точнее _под_ отелем, она так всегда стоила, еще года 3-4 назад.

- насчет наличия/отсутствия номеров через букинг - у букинга как правило есть квоты, которые дает отель подобным сайтам, возможно букинг эту квоту выбрал.

желающим надо обратиться в отель напрямую, лучше даже позвонить, там все говорят по-русски, возможно цены будут даже выгоднее чем через букинг, единственное - попросят оплатить сразу, без возможности бесплатной отмены :)

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вообще мне казалось, что обычно сами орги советовали несколько гостиниц местных, и народ самостоятельно там бронил проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня заскочил в Days Hotel. Свободных номеров НЕТ СОВСЕМ :(

Я уже девочку на рецепшн и так, и эдак, мол симпозиум эндокринологов, может на фамилию Хачикян что есть..... НИ В КАКУЮ!!!! НЕТ И ВСЁ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, так это пиплы все и забронили)

Наверное :)

У моего давнишнего знакомого гостиница своя, недалеко от меня (по дороге в Юрмалу).

Завтра ему звякну, узнаю что и как. Может не продал ещё.

Цены должны быть хорошие, т.к. не хилтон и не в старом городе.

Отпишусь что почём, цены узнаю и фотки кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, пиплы бронировали и через Booking, и на сайте отеля, и на всяких сайтах-коллекторах. Поэтому вполне правдоподобно, что в Days Hotel всё самими пиплами и забронировано.

Есть большая просьба к решающим в Минске - донести свои решения до общественности. А то как бы не пришлось толпе народу перебронировать себе жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на roomguru.ru до сих пор есть номера на даты БМЧ. Специально только что слазала.

Думаю, что на разные ресурсы выделяют разные квоты номеров, поэтому девочки на ресепшене и сказали Алексу, что номеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница моего знакомого в этом году на ремонте.... :(

Фотка то есть, только толку с неё мало.... :ranting:

photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...