Подскажите, как доосностить aux'ом? R50


Bart77

Recommended Posts

1.Покупка оригинального кабеля , подключается в разъем за магнитолой ..., по вин смотрите ... От 2500 р

2. К кабелю подключить Блютус адаптер , он будет без поводов принимать звук на динамики авто , с устройств Блютус ...например докупить Белкин ауто каб , как то так называется (от3000₽р.) или бюджетный вариант от НТС он около 1000₽р

3 покупать коробочку "все включено" там будет и флешка и карта памяти и Блютус ... От 3-4тыс . Руб

4. Паять кабель самому и потом импровизировать с ним ... На драйв 2 есть подобное, думаю схемой распайка поделятся ... Самое бюджетное ..., его всё равно за пластиком не видно...

До магнитолы добраться не так сложно как кажется... Я покупал провод от БМВ , который подходит к разъему , он был подешевле чем от мини ... И теперь планирую Блютус вешать ... Провод не удачно постоянно снимать одевать ... На драйв 2 делал небольшой обзор ..."AUX для мелкого"

Удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Покупка оригинального кабеля , подключается в разъем за магнитолой ..., по вин смотрите ... От 2500 р

2. К кабелю подключить Блютус адаптер , он будет без поводов принимать звук на динамики авто , с устройств Блютус ...например докупить Белкин ауто каб , как то так называется (от3000₽р.) или бюджетный вариант от НТС он около 1000₽р

3 покупать коробочку "все включено" там будет и флешка и карта памяти и Блютус ... От 3-4тыс . Руб

4. Паять кабель самому и потом импровизировать с ним ... На драйв 2 есть подобное, думаю схемой распайка поделятся ... Самое бюджетное ..., его всё равно за пластиком не видно...

До магнитолы добраться не так сложно как кажется... Я покупал провод от БМВ , который подходит к разъему , он был подешевле чем от мини ... И теперь планирую Блютус вешать ... Провод не удачно постоянно снимать одевать ... На драйв 2 делал небольшой обзор ..."AUX для мелкого"

Удачи ...

т.е. лучше сразу купить коробочку п.3

Помоги пожалуйста найти номер её, vin wmwrc31040tb84503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше сразу купить коробочку п.3

Помоги пожалуйста найти номер её, vin wmwrc31040tb84503

Это неофициальные коробочки.

Ищите Yatour, R-Drive, другие подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу блютус и мне его вполне хватит ... с телефона воспроизвести (из собственной памяти телефона .,или загрузить любую композицию из интернета ...) Да и то использовать это "по случаю" или в дальнюю дорогу , что бы не слушать 1 радиостанцию все 500 км...) А в городе море радиостанций на любой вкус ...

думаю что флешки и карточки скоро вообще выйдут из обихода )))

под "коробочкой" я имел ввиду вот это :

http://www.xn----7sbabejrndg0aos9b8r.xn--p1ai/shop/irkutsk?page=shop.product_details&category_id=112&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=207

аналогов много , единственное - это нужно знать какая распиновка на магнитоле (на обратной стороне , там есть 17 и 3 пиновые...,если не ошибаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все усложнять? Покупаеете дооснощение аукс, которое сзади к магнитоле подкючается, потом где-нить покупаете провод аукс, вставляете его в коробочку, подключаете телефон, слушаете музыку, при звонках будет звук выводится на колонки.

65120308752 вот номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с hypnotic ... Так у меня и устроено , единственное! Что бы на звонок ответить нужно брать телефон в руки и нажимать на кнопку ответа ! И второе - когда разговариваешь нужно ,что бы телефон как можно ближе ко рту находился , ибо при разговоре работает микрофон телефона ... А при подключении Блютус ( Белкин например) у Вас будет выносная гарнитура с кнопкой ответа и микрофоном встроенным , останется только придумать место установки ...

Удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У провода есть минусы:

- чтобы ответить, нужно брать в руки телефон

- чтобы включить другой трек, нужно брать в руки телефон

- телефон нужно куда-то складывать. В подстаканник он не лезет. Когда еду один - все ок, лежит на пассажирском, а когда не один - куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У провода есть минусы:

- чтобы ответить, нужно брать в руки телефон

- чтобы включить другой трек, нужно брать в руки телефон

- телефон нужно куда-то складывать. В подстаканник он не лезет. Когда еду один - все ок, лежит на пассажирском, а когда не один - куда?

У меня что телефон, что айпод лежит на ногах. И нет истерики, что надо что-то брать в руки, чтобы переключить, я могу держать в правой руке айпод, переключать песенки вместе со скоростями, не обламываюсь совершенно. Дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная для меня тема. Но у меня r52 2006 года. Туда такая приблуда подойдёт? Я про "коробочку". Там указано до 2005 г/в. Или у меня другого типа магнитола уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах где продают "коробочки" ,как правило,можно уточнить подходит или нет. Мне ответили ,что к магнитоле alpine (штатной с harmon kardon 2003 г.в.) их "коробочка" не подходит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

и вот бюджетный вариант. Буду заказывать http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

Купил такой провод, а в ответ тишина!!!!!!

Что делать? Может кто сталкивался? Может фразу сказать волшебную надо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...нехорошие новости.... Какая магнитола стоит?

Хз, вин писал выше, если кто то может расшифровать буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой провод, а в ответ тишина!!!!!!

Что делать? Может кто сталкивался? Может фразу сказать волшебную надо)))))))))

ну провод очень похож на оригинал , думаю с проводом все норм ..., незнаю , но все таки спрошу , а Вы на магнитоле в режим AUX переходили ? кнопкой МОДЕ перешелкиваются режимы ? вставив провод у Вас появится режим АУКС потом включаем музыку на плеере и она играет , только надо погромче делать музыку на магнитоле (усиление тд и тп...))))

Если с завода ничего не менять- то на крышках блинов , на дверных панелях , будет написано ХАРМАН КАРДОН ,других внешних отличий незнаю , хотя вроде около пассажирского сидения должнен усилок стоять ...

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19360-0-83637800-1424817274_thumb.jименно так) Правда у меня ,например, усилитель стоит под задней правой обшивкой.

у меня обычная аккустика (Philips с завода стоят ) , вроде под обшивкой правой должен CD - чейнджер стоять на 6 дисков ))) но Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такой провод, а в ответ тишина!!!!!!

Что делать? Может кто сталкивался? Может фразу сказать волшебную надо)))))))))

А туда ли пины идут можно еще посмотреть, тут на форуме была ======схема=======

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19360-0-83637800-1424817274_thumb.jименно так) Правда у меня ,например, усилитель стоит под задней правой обшивкой.

я бы добавил,что речь идет о багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил,что речь идет о багажнике.

Абсолютно верное замечание)

Китайцы с алиэкспресса пишут про шнурок следующее :

Пожалуйста примечание:

Дата производства вашего радио должны быть 09/2002 +. Дата производства находится на белая наклейка под радио.

Совместимость:

• Радио Boost CD 53/бизнес CD

• 2000-2006 Mini cooper: Купер (r50), Cooper S (r53) JC работает (купе

Кабриолет), не будет соответствовать мини Coopers оснащен навигации

По идее...на мою магнитолу должен подойти) А там посмотрим на практике)

На самом деле на форуме тему аux уже давно вдоль и поперёк изъездили, вплоть до схем самодельных шнурков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...