Подскажите, как доосностить aux'ом? R50


Bart77

Recommended Posts

Руки так и не дошли разобрать, может кто подскажет, что поставить чтоб наверняка работал аукс.?

Шнур кстати брал на караукс, если кому надо готов продать/поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вашу магнитолу можно подключить Parrot, будет самым качественным вариантом для разговоров и возможности воспроизводить музыку с разных носителей, но ценник выльется в 20-25тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ,если искать по ВИН-у , на bmwcats предлагают только : " Комплект дооснащения iPod-разъемом " , хотя если есть вход с айфона то должен быть и обычный вход с другого носителя. Про дооснащение AUX-ом - ничего нет. Узнать бы какая все таки стоит магнитола в авто , может до Вас меняли ...

ИМХО :1. либо искать проблему в том , что не правильно подключили

2. неоригинальный провод ,с косяками по распиновке

3.Покупать бу магнитолу с возможностью установки AUX

​возможно пригодиться ...вот каталог оригинальных деталей и аксессуаров для вашего ВИН: https://www.bmwcats....02 08/graphics/

ищите оригинальный номер детали , копируете , вставляете в какой нибудь интернет магазин (на bmwcats , эксист автодок и тп ,на сайте в ГО МИНИ ПАРТС) и ищите оригинал или аналоги

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

странно ,если искать по ВИН-у , на bmwcats предлагают только : " Комплект дооснащения iPod-разъемом " , хотя если есть вход с айфона то должен быть и обычный вход с другого носителя. Про дооснащение AUX-ом - ничего нет. Узнать бы какая все таки стоит магнитола в авто , может до Вас меняли ...

ИМХО :1. либо искать проблему в том , что не правильно подключили

2. неоригинальный провод ,с косяками по распиновке

3.Покупать бу магнитолу с возможностью установки AUX

​возможно пригодиться ...вот каталог оригинальных деталей и аксессуаров для вашего ВИН: https://www.bmwcats....02 08/graphics/

ищите оригинальный номер детали , копируете , вставляете в какой нибудь интернет магазин (на bmwcats , эксист автодок и тп ,на сайте в ГО МИНИ ПАРТС) и ищите оригинал или аналоги

Проблем с запасными частями и поиском нет, вот тока хотелось бы уложиться побюджетнее...

Сейчас фото кину.

А провод покупался от bmw, поэтому думаю косяк с распиновкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отчитываюсь) проводок от китайцев встал как родной) Но....aux пропал в принципе) Я не прбовал подключать девайс , так как нужен проводок джек-джек мини, но сдаётся мне....что работать он не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола как у меня, можно провод самому замутить) p.s. иконки зачет :biggrin:

Это иконки не мои))))

Как сделать самому? сделайте мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иконки не мои))))

Как сделать самому? сделайте мне)))

Как сделать самому я указал в 22 собщении этой темы там схема, как сделать и куда втыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались мы с китайским шнурком. Естественно они перепутали распиновку. Переставили по схеме указанной на форуме и всё заработало.

Уровень громкости aux настраивается в меню магнитолы от 1 до 5 . На 5-ке громкость как и у диска. Никаких проблем. В шнуре доп.резисторов итд не обнаружено.

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались мы с китайским шнурком. Естественно они перепутали распиновку. Переставили по схеме указанной на форуме и всё заработало.

Уровень громкости aux настраивается в меню магнитолы от 1 до 5 . На 5-ке громкость как и у диска. Никаких проблем. В шнуре доп.резисторов итд не обнаружено.

Всем спасибо)

Возможно и нет, кто-то фоткал свою магнитолку сзади и разъем был зеркальным моей и вашей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Надоело мне тянуться за айфоном чтобы переключить трек, было принято решение доработать аукс, для этого была использована, китайская гарнитура для айфона за 150 рублей, телефонный провод 10р., кнопка 10р. Вообще была мысль подключить к кнопке на руле, сзади левой- по центру, но резисторов в городе у меня нет, пришлось эту затею оставить, но было бы удобно, может в будущем переделаю.

post-19607-0-72753100-1438225779_thumb.j

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Упс...нехорошие новости.... Какая магнитола стоит?

У меня такая же проблема. перепинывал уже несколько раз, нифига не работает аукс, R53 2006 года. фото магнитолы могу загрузить помогите кто-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
On 20.02.2016 at 22:00, Karo028 said:

У меня такая же проблема. перепинывал уже несколько раз, нифига не работает аукс, R53 2006 года. фото магнитолы могу загрузить помогите кто-нибудь)))

Привет! а я у тебя harman? чем в итоге борьба с AUX  закончилась? я китайский воткнул, не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 5 months later...

почему никто не  пишет что нужно в провод впаивать резистор и конденсаторы? иначе ничего работать не будет и режим аукс не появится! по крайней мере на моей машине 06 года так. разговор идет о кабеле с али экспрес. если брать оригинальный кабель не знаю увидит ли его голова без дополнительных манипуляций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...