Покупка MINI б/у. Подтвердите или отговорите


Recommended Posts

Автор, А вы проверяли авто на аварийность? Вроде уже года два работает сервис по проверке, можно историю поднять по вину. Конечно мелких царапин не видно, но если была именно авария, то должен показать...

спасибо большое за подсказку, буду благодарна за ссылку на сервис... но, если речь идет о портале госуслуги, то его знаю )

К сожалению, машину забрали сразу, как я выставила пост )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забрали или сняли с продажи по другим причинам, значит не ваш автомобиль :))

Истину говорите! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме: я "за" покупку мини б.у.

правда я за авто 2 поколения, после 2006 года. По моему совсем другой автомобиль (визуально снаружи и главное внутри), более современный, приятный. Но это уж кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме: я "за" покупку мини б.у.

правда я за авто 2 поколения, после 2006 года. По моему совсем другой автомобиль (визуально снаружи и главное внутри), более современный, приятный. Но это уж кому как :)

Спасибо за поддержку, буду искать!!

Добавлю Миньку в список хотелок - кто из них первый появится, тот и будет счастлив ))

Хотя на сегодняшний день за 400тр ничего приличного нет, к сожалению - ни Короллы, ни Цивика, ни Мини - какое-то затишье ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подождите пока евро упадет до 30р и появятся машинки за 400 :) или с европы можно будет привезти :)

Или можно покопить и прикупить к лету. Но вряди дешевле :(

Удачи-удачи! У меня было проще, альтернативы мини не было :) хотя, может сейчас проще, если есть альтернатива :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не, очень нужна машина - я сразу стану доброй-доброй ))) ...решила, что куплю сейчас на что хватит, а позже поменяю ее с добавкой на что хочу )

так получилось, что сильно разбила автошку и осталось лишь полцены от нее, поэтому сейчас "наказана" - буду ездить на том, что "заслужила" )))

На Мини посматриваю, конечно, и, если появится вариант, подходящий по цене, то с удовольствием прикуплю )).

всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...