Крепление Kenu Airframe или Kenu Airframe+ подходит к IPhone6Plus?


Recommended Posts

Крепление Kenu Airframe или Kenu Airframe+ подходит к IPhone6Plus?

Кто нибудь устанавливал?

Ищу держатель телефона на воздуховод MINI Countryman R60 ...там он круглый и достаточно длинный.

Вот боюсь хватит ли "усиков" у этого держателя?

Сам держатель не выпадает из воздуховода под тяжестью телефона?

П.С. Сколько не пробую разных вариантов никак надежный не подберу....на стекло и панель не хочу из-за эстетики в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про то) у крепления + означает что он еще вращаться может)

Проблема в круглых и достаточно длинных дефлекторах на Кантрике ....вот подойдет ли именно к Кантрику этот держатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на кантрике стоит такой держатель для маленького айфона.единственно достыпный для этого воздуховод-справа от руля.крепить не удобно,воздуховод приходится закрыть,что бы горячий воздух не дул на телефон,под весом телефона крепление постоянно опускается.

вывод:для машин с круглыми воздуховодами такой вид крепления не подходит.

хотя... кому и кобыла-невеста (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это лучший держатель для телефона в машину, эстетически так точно http://автодержатели.рф/catalog/v-cd-slot

post-528-0-95527100-1422620112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Подтвержаю, не нашёл куда прицепить держатель Kenu Airframe в минике. :glare:

случайно наткнулся

Отредактировал Gono4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это кощунство, но я пользуюсь просто ковриком (в нем какие-то микроприсоски) :rolleyes: Просто мою его раз в полгода. Стоил в районе 5 баксов. Типа того, что на картинке.

Spider-Non-slip-Mat-Silicone-PastePad-Car-Mobile-Anti-slip-Magic-Mat-Color-Random-CAR-0091.jpg

Отредактировал Mariani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это лучший держатель для телефона в машину, эстетически так точно http://автодержатели...talog/v-cd-slot

Согласен.У меня такой же,только корейский какой то, не помню фирму, но 6Plus держит на ура. Ну и айфон сам не маленький,так что удобно

post-20237-0-27812900-1448289479_thumb.j

Отредактировал stasskrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это кощунство, но я пользуюсь просто ковриком (в нем какие-то микроприсоски) :rolleyes: Просто мою его раз в полгода. Стоил в районе 5 баксов. Типа того, что на картинке.

Spider-Non-slip-Mat-Silicone-PastePad-Car-Mobile-Anti-slip-Magic-Mat-Color-Random-CAR-0091.jpg

Интересно!

не понятно как на коврике держится телефон?

Насколько быстро и удобно поставить-снять телефон в такое крепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!

не понятно как на коврике держится телефон?

Насколько быстро и удобно поставить-снять телефон в такое крепление?

У меня подобный коврик в mini лежит в зоне за рулем (правее от центра руля). Из-за формы панели в мини там не такой экстремальный угол как на фото. Никак телефон крепить не надо, положил и он просто не скользит. Экран виден, что мне еще надо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это лучший держатель для телефона в машину, эстетически так точно http://автодержатели...talog/v-cd-slot

на АлиЭкспрессе по 300 - 600 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АлиЭкспрессе по 300 - 600 руб)

в Питере заказал за 1.590 руб., зато доставка на следующий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!

не понятно как на коврике держится телефон?

Насколько быстро и удобно поставить-снять телефон в такое крепление?

это резина такая ,без присосок-))) когда чистая- очень липкая..если сильно прислонить телефон,или полностью приставить к коврику, а потом резко дернуть -снимая телефон с коврика - пару раз задняя крышка от телефона оставалась на коврике

поставить -просто прижать телефончик задней частью к коврику( обратите внимание что бы не полностью прислонять - отодрать (!) будет трууудно!)

снимать ,если частично прижат как на фото к примеру-без проблем

уход простой - просто помыть в мыльной воде - липучесть восстановится ....

нюансы

- нельзя складывать коврик -иначе есть риск что склеится между собой в сложенном виде - расправлять проблематично!

-в жару не рисковал клеить на торпеду -боялся приклеится вусмерть

-есть прозрачные -покупать не стоит так как сильно желтеют через пару месяцев-лучше брать черного цвета

стоит кстати в районе 100-200 руб...

Отредактировал John Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти резиновые коврики кладут в комплекте с анти радарами бесплатно(умные продавцы вытаскивают из упаковок)

В прошлом или позо прошлом году покупал на митке 100руб/шт., но сам пользуюсь приспособлением в CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это резина такая ,без присосок-))) когда чистая- очень липкая..если сильно прислонить телефон,или полностью приставить к коврику, а потом резко дернуть -снимая телефон с коврика - пару раз задняя крышка от телефона оставалась на коврике

поставить -просто прижать телефончик задней частью к коврику( обратите внимание что бы не полностью прислонять - отодрать (!) будет трууудно!)

снимать ,если частично прижат как на фото к примеру-без проблем

уход простой - просто помыть в мыльной воде - липучесть восстановится ....

нюансы

- нельзя складывать коврик -иначе есть риск что склеится между собой в сложенном виде - расправлять проблематично!

-в жару не рисковал клеить на торпеду -боялся приклеится вусмерть

-есть прозрачные -покупать не стоит так как сильно желтеют через пару месяцев-лучше брать черного цвета

стоит кстати в районе 100-200 руб...

На мой взгляд, если бы все было как вы описали, то коврик через день выглядел бы непотребно (прилипший мусор, волосня и т.д.) С моим таких проблем нет + в жару все нормально, степень прилипания изменяется незначительно + ничего не отрывалось. У меня черный, поэтому про цвет ничего не скажу.

Свой брала на amazon 3 года назад в районе 3-5 баксов.

Отредактировал Mariani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это кощунство, но я пользуюсь просто ковриком (в нем какие-то микроприсоски) :rolleyes: Просто мою его раз в полгода. Стоил в районе 5 баксов. Типа того, что на картинке.

Spider-Non-slip-Mat-Silicone-PastePad-Car-Mobile-Anti-slip-Magic-Mat-Color-Random-CAR-0091.jpg

Скажите, куда (в кого) полетит телефон в случае ДТП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, куда (в кого) полетит телефон в случае ДТП?

По идее полетит в соответствии с вектором первоначального движения автомобиля. Далее затеряется в складках подушек безопасности.

Отредактировал Mariani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если бы все было как вы описали, то коврик через день выглядел бы непотребно (прилипший мусор, волосня и т.д.) С моим таких проблем нет + в жару все нормально, степень прилипания изменяется незначительно + ничего не отрывалось. У меня черный, поэтому про цвет ничего не скажу.

Свой брала на amazon 3 года назад в районе 3-5 баксов.

так есть разные по качеству и все делов то .....ценник тож почти вдвойне меняется...

у меня стояли ( сейчас просто валяются без дела ибо надоели) мож не очень по качеству ,но явной грязи и не было - она просто перестает выглядить с начала эксплуатации не как глянцевая и становится как слегка матовая что ли как затертая поверхность ...прилипаемость или восприимчивость к ней соответсвенно уменьшается не от времени,а от степени или частоты использования."Лечится "сие ,как я писал -легко

особой грязи то в авто нет на уровне торпеды ( легкая пыль есть всегда в салоне- соглашусь)

Отредактировал John Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот достойные держатели. Цена, конечно...

http://new.minimania.com/SI/SearchText/flexpod

Отредактировал Евг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • 8 months later...

Нашёл вот такие крепления весьма известной в Европе шведской фирмы, заказал. Есть разные варианты и на разные модели.

http://www.brodit.com/product.html?id=854661&pn=prod&brand=Mini&model=Cooper Countryman&year=2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...