Кузовной ремонт


Recommended Posts

Всех приветствую. Посоветуйте где качественно заменят или исправят испорченные элементы кузова????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же не только покраска нужна, но и новый капот и бампер и правый Дефендер. А может и еще что-нибудь. Это к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё зависит от ваших возможностей, если не хочется заниматься подбором и закупками, то можно к дилеру или к Косте (Trekzx).

Если переплачивать нет желания, можно зная номера деталей самому их заказать, воспользовавшись поисковыми системами по запчастям.

Будут вопросы пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж упомянули маляров из Калуги, то можно з/ч заказать у клубных поставщиков, они мне их отправят транспортной компанией, и мы произведем ремонт. Можно просто прикатить авто, мы его разберём, отдефектуем, согласуем цены и закажем детали, а потом произведём ремонт. Так уже не раз проходили :cool::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Страховку выплатят и буду гадать. Я же не знаю что конкретно нужно заменить, может внутри тоже детали отвалились. Поэтому заказать по номерам не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорил, что тот, кто будет выполнять ремонт, сначала должен авто разобрать, отдефектовать и согласовать с заказчиком ход и стоимость ремрнта и перечень з/ч, подлежащих замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорил, что тот, кто будет выполнять ремонт, сначала должен авто разобрать, отдефектовать и согласовать с заказчиком ход и стоимость ремрнта и перечень з/ч, подлежащих замене.

Если у меня все будет по плану, то хотел бы в марте- апреле пригнать машинку, на покраску 3-х деталей, лак полез(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Качественно - у одноклубника Malyar

примеры работ: раз, два

Пример работ номер три- моя машина.

Маляр примерил наконец-то мое представление о Минике с его реальным видом.

Что сделано: покраска бампера, капота, панели между капотом и стеклом, пассажирского крыла и, переходом, двери, а также крыши и верхней части крышки двери со спойлером. Все, что не красилось, отполировано, включая фары и фонари. Попутно заменили оптику в бампере, лобовое стекло, молдинги вокруг него и на водительской двери, шильдики.

Пару недочетов по ЛКП я заметил только с помощью коллеги-покрасчика с сертифицированным глазом. Общение с Михаилом прошло исключительно в позитивном ключе, сроки соблюдены. И цена. Цена видится мне весьма привлекательной. Сразу вывешивать не буду, однако интересующимся могу сообщить.

Кратко о результате: не машина, а мечта.

По приложенным фото видно, что красит Михаил не только Мини и не столько Мини. Не сочтите за оффтоп, но не выложить Бьюик, шедший после меня в сервис, я не могу.

post-20158-0-55157200-1428059120_thumb.j

post-20158-0-88847500-1428059133_thumb.j

post-20158-0-34861700-1428059146_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недочетов по ЛКП я заметил только с помощью коллеги-покрасчика с сертифицированным глазом.

Добавлю, что недостатки эти Михаил пообещал исправить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что качественно сделают в ТФ-Моторс в Хамовниках, я туда обращался, когда меня бумер засандалил в зад. Сильно помяло крышку багажника, и крыло, слава богу ланжероны остались на месте. Все сделали идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что качественно сделают в ТФ-Моторс в Хамовниках, я туда обращался, когда меня бумер засандалил в зад. Сильно помяло крышку багажника, и крыло, слава богу ланжероны остались на месте. Все сделали идеально.

Вы зарегистрировались специально, чтобы прорекламировать сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что качественно сделают в ТФ-Моторс в Хамовниках, я туда обращался, когда меня бумер засандалил в зад. Сильно помяло крышку багажника, и крыло, слава богу ланжероны остались на месте. Все сделали идеально.

А "ланжероны" это что и где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ланжероны" это что и где? :)

лонжероны - элементы силового каркаса кузова, задние - "выходят" из пола, между ними находится ниша запаски, а снаружи к ним крепятся внутр арки, сзади - задн панель :cool::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонжероны - элементы силового каркаса кузова, задние - "выходят" из пола, между ними находится ниша запаски, а снаружи к ним крепятся внутр арки, сзади - задн панель :cool::biggrin:

Спасибо, про лонжероны я в курсе :) А вот местоположение ланжеронов меня заинтриговало :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...