Первое ТО в АвтоАвангарде


Recommended Posts

Добрый день, Уважаемые пиплы. Хочу поделиться историей прохождения 1 ТО у данного дилера. Хотя машина покупалась не у них, но к ним территориально удобней было приехать, к тому же цены, объявленные другими дилерами, мягко говоря шокировали. Но начитавшись подобных тем было принято решение ехать к ним плюс цена показалась адекватной. Итак по сути: расходники купила тут на форуме (все фильтры), ну а масло не стала покупать в Экзисте, чё-то я им не доверяю именно в части покупки масла, купила у ОД. Сразу скажу, что общался по телефону с дилерами и ездил на ТО муж, так как я сидела с ребенком. Муж сразу по телефону сказал, что все фильтры свои и от дилера нужно только сменить масло (работа и соответственно само масло). Цена была озвучена в районе 980 руб за литр BMW Longlife 0w40 и стоимость работ приблизительно 6500 руб. Вобщем как тут писали про Авилон приняли, поменяли, перекрестили и отпустили в сущности так и было: приняли, помыли, поменяли и отпустили, только про этого дилера эти слова не сарказм а правда, скорее даже комплимент им. При осмотре после мойки сам мастер указал, что вспучился хром на нижней части бампера и надо менять по гарантии, а также имеются трещины на противотуманках, но явно не от камней а вероятно при попадании снега на горячее стекло(со слов мастера), опять же возможна замена по гарантии. В связи с чем параллельно Уважаемые пиплы хочу спросить-кто-нибудь менял по гарантии противотуманки у дилера? Предварительная цена ТО выставленная дилером составила 6800 руб с маслом, как мне сказал муж он даже несколько опешил ведь по телефону то сказали другую сумму, но как сам мне же потом сказал ждал подвоха до последнего, что сумма изменится пока не получил заказ-наряд с этой же суммой. Все это действо заняло ровно два часа. В 10.20 машинку выдали а по поводу гарантийной замены хрома и противотуманок сказали ждать до весны. По итогу ТО обошлось 10700 это вместе с фильтрами. Канешно может это и не совсем адекватная цена в сравнении с сервисом Мини но по сравнению с другими ОД и в частности Авилоном где цены просто фантастические, очень даже недорого. Во всяком случае нет непонятных пунктов. Так что пока машина на гарантии буду ездить к этому дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоАвангард очень хороший дилер, и машину у них покупал и на ТО езжу только к ним постоянно,

все всегда качественно и четко!

У них есть еще мойка салона БМВушными средствами - вапще как новый выезжаешь!)))

ОБОЖАЮ их и так же всем советую, кстати по карте имею скидку 5%, а для машин старше 3-х лет со дня регистрации

они дают 15% на работы и 10% на запчасти, вчера им как раз звонил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Согласна с предыдущим оратором. Пока лучше салона чем автоавангард по автомобилю мини не удалось встретить, сколько не искала( Сочетают наличие разных скидок с грамотными работниками и качественным сервисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, katerina00 said:

Согласна с предыдущим оратором. Пока лучше салона чем автоавангард по автомобилю мини не удалось встретить, сколько не искала( Сочетают наличие разных скидок с грамотными работниками и качественным сервисом

4 сообщения на форуме за 9 месяцев и 3 из них хвалебные отзывы об автоавангард, Катерина это немного подозрительно (особенно поднятие темы 2015 года). Неужели у автоавангард все так плохо с продажами и пост обслуживанием, что приходится фейков создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, afkserious said:

4 сообщения на форуме за 9 месяцев и 3 из них хвалебные отзывы об автоавангард, Катерина это немного подозрительно (особенно поднятие темы 2015 года). Неужели у автоавангард все так плохо с продажами и пост обслуживанием, что приходится фейков создавать?

вот я почему-то тоже так подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит: «ждал подвоха до последнего»? Подписывается предварительный заказ-наряд. Если что-то добавляется, это что-то дополнительно согласовывается. Если приёмщик добавил, без ведома клиента, какую-либо работу, он ее сам же с удовольствием оплатит. Тем более в мэйджоре. Можно повычеркивать из ПЗН вообще все, оставив только регламентные «ТО в обычном объеме» и «замена масла», о чем и говорит ключ. В таком случае ТО выйдет не более 4-х тыс. Если з/ч свои разумеется

Отредактировал Gudvin.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, первый пост писала жена когда был клубень 2014 года R55,и это реально не реклама, так и хочется сказать-мы живые и не сотрудники этого ОД. сейчас езжу на клубне ЖКВ 2018 года, но покупал не у них-вероятно действительно с продажами туговато, когда искал машину у них ничего не было вменяемого.  на втором минике ТО-0 проходил также не у них-цена не самая маленькая, вероятно помима плохих продаж еще и решили сервис слелать дорогим-до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« Ждал подвоха до последнего» это тот случай когда в наряде появляется например пункт: снятие и установка колес-при чем почему то не 4-х а 3-х якобы для проверки толщины колодок, или снятие-но без установки щащиты двигателя и тд. и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, то видимо просто формат постов не зашел. Лучше конкретные вещи писать, например в Автодоме на Стартовой чай с печеньем попить будет стоить 1000-1500 рублей, но если длительное ожидание оформления или ТО, сотрудники сами предложат чай/кофе бесплатно ну и типа в таком духе, а просто писать "самый лучший слон, такого негде не найдешь" видимо не верят люди в такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПеНсиоНеР сказал:

« Ждал подвоха до последнего» это тот случай когда в наряде появляется например пункт: снятие и установка колес-при чем почему то не 4-х а 3-х якобы для проверки толщины колодок, или снятие-но без установки щащиты двигателя и тд. и тп. 

Как раз отлично работает то, что выше написал. Как МП ОД говорю ;)) Это, видимо, просто пункт «прокатило» )))

А с продажами мини у мэйджора... я хз как они вообще что-то продают. Заезжал к ним. 1.8 говорят и ниже не бывает. Ну может РОП пару тысяч скидки согласует. За пару дней до этого, автопорт, тоже самое, за 1,48 предлагал и БХ был готов яростно с ними биться за клиента. Ну и целом, не особо приятное впечатление оставило посещение их салона. Как будто и не мэйджор это. Странно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, ПеНсиоНеР said:

товарищи, первый пост писала жена когда был клубень 2014 года R55,и это реально не реклама, так и хочется сказать-мы живые и не сотрудники этого ОД. сейчас езжу на клубне ЖКВ 2018 года, но покупал не у них-вероятно действительно с продажами туговато, когда искал машину у них ничего не было вменяемого.  на втором минике ТО-0 проходил также не у них-цена не самая маленькая, вероятно помима плохих продаж еще и решили сервис слелать дорогим-до кучи.

Так притензия и не к Вам была, тема создана в 2015 году, что сейчас спустя 4 года разбираться реклама или не реклама. Вопрос к пользователю katerina.00, которая только и занимается тем, что пишет хвалебные отзывы об автоавангарде раз в 3 - 5 месяцев. Не знаю хороший этот дилер или нет, но такой способ самопиара считаю неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...