DimON

Минск 2015 - Как мы съездили в центр Eвропы!

Recommended Posts

Хочу обратить внимание общественности: в первом сообщении темы появились подробности по мероприятиям в Минске!!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Митя, по следам нашего разговора! Удали меня, пожалуйста, из списка участвующих в поездке... Еще раз извиняюсь...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Для тех кто в танке, напоминаю!!!

1. Для участия в поездке необходимо заполнить форму!

2. Список участников редактируют только организаторы!

P.S. Кать, всё исправил)))

Edited by Митя!

Всем доброго дня!! Давно хотел поучаствовать в чем-то подобном+ мне скинули инфо про это мероприятие знакомые на MINI. Но у них экипаж переполнен, поэтому пишу вам - кто сможет взять к себе опытного штурмана, который будет на всем пути развлекать и веселить (ну не даст скучать это точно)??? Буду рад предложениям!!Если, конечно, организаторы не против) Всем хорошего дня и лучи доброго солнца в дороге!!

так как Вас еще никто не знает, лучшим вариантом будет приехать на клубную встречу 12 апреля и попытаться понравиться с кем то ненавязчиво договориться)))

Понял, спасибо огромное, тогда буду ориентироваться на эту дату...я правильно понял, что это будет проходить на Дубининской?

Очень хочется к вам присоединиться. Но я никогда на такие расстояния одна не гоняла. И я никого не знаю еще)))...

Дмитрий, обратите внимание на 32 Московский экипаж, уже несколько дней как я вас добавил.

Добрый вечер! Набралась смелости и заполнила заявку. Только есть одно но, я не смогу присутствовать на встрече 12 апреля, поскольку буду в отъезде и вернусь только 14 числа. Как быть? Можно ли сдать организационный сбор и депозит после 14-го? Еду точно!!

Добрый вечер! Набралась смелости и заполнила заявку. Только есть одно но, я не смогу присутствовать на встрече 12 апреля, поскольку буду в отъезде и вернусь только 14 числа. Как быть? Можно ли сдать организационный сбор и депозит после 14-го? Еду точно!!

На завтраке говорили, что те кто не может должны в течение недели довести деньги в клубный сервис если я не ошибаюсь!

....поехали на Украину лучше))

:flag: Напоминаю, что сегодня последний день записи для участия в поездке... :flag:

...а завтра 11 апреля 2015 в 17.00 в Клубном Сервисе состоится встреча участников, явка по одному представителю от экипажа, обязательна!

Уважаемы форумчане и минипиплы!!

Все еще в поисках экипажа для трипа в Минск. Готов выступать штурманом и помощником в дороге в течении всех 8-и часов) поэтому прошу-кто готов взять к себе-дайте знать, прошу Вас об этом. Ооочень хочу поехать и участвовать в этом мероприятии!!!

:excl: ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА! :excl:

Кто не успел. тот опоздал!

Старт клубной колонны 24 апреля 06.00 утра.

Место сбора и старта : Минское ш. 3 км. от МКАД, заправочный комплекс BP.

Ребят, помогите, туплю... Киньте ссылку на магазины, где можно рацию купить и где сразу частоты настроят... Спасибо!

Друзья-Москвичи!

Вопрос, кто сможет меня из Минска взять на борт в Столицу на обратном пути? В связи с финалом JCW Rocket Race в Арене 29 апреля, хочу остаться в Москве до финала. Со мной две сумки будут если что. :rolleyes:

Заранее спасибо!

Всем привет.

Прошу прощение за задержку, но витрина с няшечками к поездке сделана:

http://minsk15.printdirect.ru

Заказывайте поскорее, так как производство и доставка = 2-3 дня.

Если будут комментарии и пожелания, пишите скорее.