Минск 2015 - Как мы съездили в центр Eвропы!


DimON

Recommended Posts

Блин...я же не успею. Американскую долго дают )))))))

у нас теперь есть связи в американском посольстве , в качестве фаната Мини, который своего из Америки пригнал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо))

На самом деле...для меня 8 часов за рулем...это жестоко !

Надо в 2 ехать с кем-то...

Сколько вообще до Минска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо))

На самом деле...для меня 8 часов за рулем...это жестоко !

Надо в 2 ехать с кем-то...

Сколько вообще до Минска?

Так не без остановок же ехать. До Минска 700 км по хорошей дороге. Минимум две остановки на дозаправ и попис. Неужели не доедешь? В офисе за столом 8 часов каждый день многие вообще не замечают. А за рулем гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо))

На самом деле...для меня 8 часов за рулем...это жестоко !

Надо в 2 ехать с кем-то...

Сколько вообще до Минска?

w

Вообщем ,как комдир написал только в картинках))))

post-8051-0-08690000-1422907339_thumb.jp

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не без остановок же ехать. До Минска 700 км по хорошей дороге. Минимум две остановки на дозаправ и попис. Неужели не доедешь? В офисе за столом 8 часов каждый день многие вообще не замечают. А за рулем гораздо интереснее.

Я просто никогда еще так далеко не ездила, но ооооочень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а проживаем где? Агат?=)

ТОЧНО НЕТ!! Хватит совка.

Есть информация, что после чемпионата мира по хоккею, в Минске очень много хороших гостиниц.

Может снять под Минском несколько котеджей?

мы прошлой весной нашей mini компанией так делали - шашлыки, танцы до утра, все дела)

Идея хорошая. Но нужно подумать. Самим ездить за продуктами как то не очень хочется, да и приехать в Минск, что бы сидеть на даче как то не очень, можно и в подмосквье для этого поехать. Наверное лучше где то в городе. Там и потусить можно будет.

Короче, кто готов прошерстить варианты и сделать предложение?

Хорошее соотношение цена-качество, желательно уложиться в 5-6 тыс за 2х местный номер с завтраком.

Парковка.

Удобное месторасположение.

По программе: Есть предложение посетить в субботу исторические замки Белоруссии: Мирский и Несвижский замки. Поедем туда одной большой колонной. Может Минчане присоединятся. Погуляем, пофоткаемся. Ехать от Минска совсем не далеко. 98 км до Мирского, потом 32 до Несвижского, а обратно 120 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница Славянская, очень приличное место!

Действительно неплохо!

Но в прошлом году эта сраница не погула бы так как сейчас http://slavyanskaya-minsk.by/nomera-i-tseny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на гостиницы мягко говоря, не радуют

https://www.airbnb.ru/rooms/2392346?checkin=24.04.2015&checkout=26.04.2015&guests=8&s=tkFn

не могу сказать, что я фанат таких интерьеров, но получается по 25$ с человека в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чуть дороже Славянской, комплекс Виктория. Стоимость на Букинге 7800 за весь период, но, думаю, что резервировать напрямую будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойное предложение, Настён!

Может имеет смысл списаться с ними о групповом бронировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а мне в Виктории букинг выдал 7800 за 1 ночь. Это как-то очень дорого, хотя мы уже так соскучились по поездкам, что кажется готовы на всё))

Мне вот эти варианты показались неплохими по соотношению цена/вид номера (около 7 тыс за 2 ночи) https://www.booking....id=1#map_closed и https://www.booking....1604#map_closed

Забронировала и там и там на всякий случай))

Из Орбиты сразу перезвонили. Уточнила у них по поводу скидки за бронь большого кол-ва номеров - сказали, что такой скидки нет (хотя, мне кажется, что это вопрос не совсем уровня девушки, с которой я общалась :) ). Посоветовали бронировать через сайт гостиницы - дешевле, чем через букинг и сказали, что номеров много, а не "осталось всего 3 номера", просто на букинге квоты . Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а мне в Виктории букинг выдал 7800 за 1 ночь. Это как-то очень дорого, хотя мы уже так соскучились по поездкам, что кажется готовы на всё))

Мне вот эти варианты показались неплохими по соотношению цена/вид номера (около 7 тыс за 2 ночи) https://www.booking....id=1#map_closed и https://www.booking....1604#map_closed

Забронировала и там и там на всякий случай))

Из Орбиты сразу перезвонили. Уточнила у них по поводу скидки за бронь большого кол-ва номеров - сказали, что такой скидки нет (хотя, мне кажется, что это вопрос не совсем уровня девушки, с которой я общалась :) ). Посоветовали бронировать через сайт гостиницы - дешевле, чем через букинг и сказали, что номеров много, а не "осталось всего 3 номера", просто на букинге квоты . Вот :)

Уже написала в BonHotel: очень достойный вариант. По цене дешевле, чем у Виктории. Завтрак, паркинг и пр. включены. По стоимости предварительно:

"На период с 24-26 апреля мы сможем предоставить Вам комера категории Double room ( номер с одной большой кроватью). Этот номер подходит для одноместного и двухместного проживания. Стоимость данной категории будет составлять - 69 евро в сутки ( на человека с завтраком), 81 евро( на двоих человек с завтраком), и 57 евро-без завтрака.

Также мы можем предоставить Вам номера категории TWIN ( с двумя раздельными кроватями). Стоимость : 81 евро ( с завтраками), 57 евро-без завтраков."

Отель также готов на бОльшую скидку...

Отредактировал Orchid Kid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: :clap: :clap: В самое ближайшее время, будет опубликована форма для записи и прочие детали и условия поездки! :clap: :clap: :clap:

Ждем официальную информацию! Немного терпения и УСЁ БУДЕТ! :logo:minik%20green-w%20ootb.gifminik%20green-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20blue-b%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20black-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gif

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами)))) Попробую жену уговорить вместе махнуть)))

Отредактировал Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ссылка для записи!!!!

Гостиница дала очень хорошие условия для бронирования, без предоплаты.

Но это не значит что можно записаться и не ехать.

В скором времени проведём организационную встречу.

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то ездил с маленькими детьми? Нашему будет 9 месяцев? Думаем как быть. Заранее благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...