Мечта идиота


Sverdlove

Recommended Posts

Всем привет!

Несколько раз пыталась начать тему, но как-то всегда не очень было со вступительными речами)

Лет так 10 назад была уверена, что принципиально никогда не сяду за руль, пока не узнала о Mini! Это была любовь с первого взгляда, машина, ради которой я 5 лет назад получила права. И вот к концу 2014 мечта идиота сбылась! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к поздравлениям!

Выкладывай фотки себя и зверька, ну и аккуратней на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Несколько раз пыталась начать тему, но как-то всегда не очень было со вступительными речами)

Лет так 10 назад была уверена, что принципиально никогда не сяду за руль, пока не узнала о Mini! Это была любовь с первого взгляда, машина, ради которой я 5 лет назад получила права. И вот к концу 2014 мечта идиота сбылась! ❤️

Ты счастливый человек, это тоже моя мечта-идиота купить миник. Пока обхожусь игрушечными. Мне что бы купить мини надо лет 30 копить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты счастливый человек, это тоже моя мечта-идиота купить миник. Пока обхожусь игрушечными. Мне что бы купить мини надо лет 30 копить((

В нашей стране судьба может повернуться неожиданной стороной!

Дарья, не сдавайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Поздравляю! :good:

Да, присоединяюсь к поздравлениям!

Выкладывай фотки себя и зверька, ну и аккуратней на дорогах!!!

Спасибо за гостеприимство, адекватные фотки - чуть позже)

Ты счастливый человек, это тоже моя мечта-идиота купить миник. Пока обхожусь игрушечными. Мне что бы купить мини надо лет 30 копить((

Мечты сбываются, я вот тоже с игрушек начинала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :clapping: Мечты сбываются!

Это точно, целую неделю осознавала, что и правда сбываются.. Спасибо! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличная история, очень вдохновляющая!

Пусть сбываются все мечты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И моя мечта идиота сбылась к концу 2014! Так же мечтала именно о МИНИ лет 10, впервые увидев его в виде игрушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И моя мечта идиота сбылась к концу 2014! Так же мечтала именно о МИНИ лет 10, впервые увидев его в виде игрушки))))

А фотки покажешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И моя мечта идиота сбылась к концу 2014! Так же мечтала именно о МИНИ лет 10, впервые увидев его в виде игрушки))))

Спасибо и взаимные поздравления!)

вот у меня с чего все начиналось:

16155643969_02c396c776_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличная история, очень вдохновляющая!

Пусть сбываются все мечты :)

Поздравляю!) в нашем полку пополнение!!!!()))))))))

Спасибо-спасибо!) это моя история в двух словах, путь к мечте был долгим и тернистым, так что все они сбываются, главное - идти им навстречу)

Да, присоединяюсь к поздравлениям!

Выкладывай фотки себя и зверька, ну и аккуратней на дорогах!!!

Насчет адекватных фото я погорячилась, совместных у нас пока нет, поэтому отдельно фото зверька и меня с другим зверьком))

16155925647_59d2fcb8d3_s.jpg

16155645009_1807de90fe_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Путь к МИНИ всегда интересен))

Мне кажется, что покупатели МИНИ делятся на 2 категории:

1. Те, кто всегда мечтал

2. Просто захотел, спонтанно и неожиданно для себя самого))

Я отношу себя ко 2-ой категории)

Вроде и думать не думал, а 06 янв. 2015 пополнил счастье в нашей семье приобретением))

Хотя, когда показывал Куперэса другу, он сказал, что я ему лет 5 назад все уши прожжужал МИНИ МИНИ МИНИ)))

Поэтому кто его знает, спонтанно все же купил или долго вынашивал :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Путь к МИНИ всегда интересен))

Мне кажется, что покупатели МИНИ делятся на 2 категории:

1. Те, кто всегда мечтал

2. Просто захотел, спонтанно и неожиданно для себя самого))

Я отношу себя ко 2-ой категории)

Вроде и думать не думал, а 06 янв. 2015 пополнил счастье в нашей семье приобретением))

Хотя, когда показывал Куперэса другу, он сказал, что я ему лет 5 назад все уши прожжужал МИНИ МИНИ МИНИ)))

Поэтому кто его знает, спонтанно все же купил или долго вынашивал :rolleyes::)

тоже относимся ко второй категории. спонтанно получилось :)

Всем привет!

Несколько раз пыталась начать тему, но как-то всегда не очень было со вступительными речами)

Лет так 10 назад была уверена, что принципиально никогда не сяду за руль, пока не узнала о Mini! Это была любовь с первого взгляда, машина, ради которой я 5 лет назад получила права. И вот к концу 2014 мечта идиота сбылась! ❤️

поздравления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,Дарья)

у мене покупка вышла вообще не понятно как,сидел с другом выбирал себе машину на сайте,ни чего не подходило и выбор выпал на

honda civic 3d потом на Kia ceed Pro Хонда что то не понравилась живьем какой то космический корабль,купил Ceeda но душа к нему не лежала даже честно сказать и ездить на нем не хотелось,и тут я увидел во дворе Миника красный цвет и он едет такой и все на него смотрят и дети кричат игрушка едет))и все быстро за недели продал Ceed и купил своего Mini cooper r53 вот это было не что когда я на нем ехал домой это та машина которую хочется всегда катать да же по району)))) и сейчас решил сменить ему цвет на Оранжевый))) Будет вот что та такое,только без букв и паутинки на дверях номер 53 сделаем))

post-22254-0-28055700-1422394099_thumb.j

post-22254-0-76676100-1422394099_thumb.j

Отредактировал shamyrai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Путь к МИНИ всегда интересен))

Мне кажется, что покупатели МИНИ делятся на 2 категории:

1. Те, кто всегда мечтал

2. Просто захотел, спонтанно и неожиданно для себя самого))

Я отношу себя ко 2-ой категории)

Вроде и думать не думал, а 06 янв. 2015 пополнил счастье в нашей семье приобретением))

Хотя, когда показывал Куперэса другу, он сказал, что я ему лет 5 назад все уши прожжужал МИНИ МИНИ МИНИ)))

Поэтому кто его знает, спонтанно все же купил или долго вынашивал :rolleyes::)

Моя история больше похожа на историю shamyrai но без промежуточных покупок:

Думал купить машину для жены, чтоб она ездила и радовалась. Ну и чтобы ребенка возить можно было.

Долго выбирал, прикидывал что к чему. Первым в рассмотрении была Honda HR-V.

Но всё же хотелось BMW (это у нас семейная марка: Папа 5, Мама X5, Сестра 6, у меня 3 cabrio): 1 coupe - классно, но дороговато, 3 седан - считай та же 3 что есть вид сбоку, всякие X1 и X3 чё-то не хотелось...

В результате зацепился за Mini (или MINI), потестдрайвил, почитал да посмотрел, долго выбирал и сомневался. И приобрёл клубня R55S, езжу сам и радуюсь как ребенок!

А ещё временами накатывает желание R53 на ручке (для трековых покатушек и установки всяких тюнячек), но жена не разрешает 8-(... Пока не разрешает...

П.С. Отдельный респект в истории Анастасии Orchid!

Клубень JCW на ручке и в такой комплектации - мечта...

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я Должен приехать )))

Нутак приезжай, за чем дело то стоит??

Традиционно клубные завтраки проходят в последние выходные месяца, в это время чаще посещай форум, следи за новостями особенно с тэгами "#клубный завтрак".

Ну и фотки своего желтого чуда - велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутак приезжай, за чем дело то стоит??

Традиционно клубные завтраки проходят в последние выходные месяца, в это время чаще посещай форум, следи за новостями особенно с тэгами "#клубный завтрак".

Ну и фотки своего желтого чуда - велком!

Я наслышан про завтраки но увы пропустил потому что только сегодня зарегился здесь и не знал где и когда проходят а группы в ВК ни чего не пишут и не отвечают.... Следующий не пропущу )) Отредактировал 777Андрей777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...