Складывание зеркал (countryman)


Recommended Posts

Возможно ли сделать автоматическое складывание зеркал при закрытии дверей с брелка или кнопки комфортного доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать автоматическое складывание зеркал при закрытии дверей с брелка или кнопки комфортного доступа?

если есть такая опция, как электроскладывание зеркал, то это вопрос кодирования авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Что сейчас творится с воровством зеркал,я перестал их складывать, чтоб на всеобщее обозрение не выставлять крепеж для умелых ручек :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Друзья, у меня украли зеркала заднего вида левое и правое. Помогите определиться, мини купер R56, владею пол года зеркала ни разу не складывал, хочу понять были ли зеркала с электроскладыванием или нет. Как это сделать? Комплектация: кожа, навигация, музыка harman kardon. Подумал, что должна быть данная опция но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня украли зеркала заднего вида левое и правое. Помогите определиться, мини купер R56, владею пол года зеркала ни разу не складывал, хочу понять были ли зеркала с электроскладыванием или нет. Как это сделать? Комплектация: кожа, навигация, музыка harman kardon. Подумал, что должна быть данная опция но не уверен.

комплектацию по ВИН номеру попросите проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У складных должна быть отдельная кнопка на двери на складывание.

Вопрос к знатокам: этой зимой иногда после стояния пару недель в период оттепелей-заморозков-снегопадов перестало иногда раскладываться зеркало водителя. Если его руками разложить, оно проворачивается дальше нужного положения и там уже фиксируется. При этом не работает регулировка положения самого зеркала (не реагирует на джойстик). После прогрева машины все само лечится.

Это что, гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, надо просто оттуда воду выгнать и все? и не складывать зеркала в снегопады?

На моей предыдущей, негарантийной машине такого не было. Снег был, дождь был, все было

Если вдруг даже поверить, что это вода (хотя утверждение более чем голословное) - то это не должно быть так в элементе экстерьера.

Надо снять на видео как все это не работает и на этом же видео зафиксировать VIN машины в дверном проеме и под капотом. На сдаче машины в сервис приложить ссылку на видео. Пусть доказывают что так должно быть, например номером страницы в пользовательском руководстве или еще где (такого конечно же нет). А точнее пусть по гарантии меняют зеркало и механизм.

То, что они не смогут воспроизвести это у себя - не повод считать, что проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У складных должна быть отдельная кнопка на двери на складывание.

Нет там никакой отдельной кнопки на складывание (может в твоем кантрике есть (согласно наименованию топика), но у вопрошающего-то -- r56). Проворачиваешь колесико регулировки зеркал на пол оборота -- они и складываются/раскладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей предыдущей, негарантийной машине такого не было. Снег был, дождь был, все было

У меня на купере стекла не примерзают, а на BMW примерзают. Так что это не показатель.

Если вдруг даже поверить, что это вода (хотя утверждение более чем голословное) - то это не должно быть так в элементе экстерьера.

У меня споллер примерз на F34. Работать начал после того, как отогрелся. Причина - вода и минусовая температура. Судя по описанию "Само лечится после прогрева машины" особо вариантов не остается.

Надо снять на видео как все это не работает и на этом же видео зафиксировать VIN машины в дверном проеме и под капотом. На сдаче машины в сервис приложить ссылку на видео. Пусть доказывают что так должно быть, например номером страницы в пользовательском руководстве или еще где (такого конечно же нет). А точнее пусть по гарантии меняют зеркало и механизм.

То, что они не смогут воспроизвести это у себя - не повод считать, что проблемы нет.

Ответ будет "Проблема такая то со слов владельца. Повторить не удалось"

Ремонта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на купере стекла не примерзают, а на BMW примерзают. Так что это не показатель.

У меня споллер примерз на F34. Работать начал после того, как отогрелся. Причина - вода и минусовая температура. Судя по описанию "Само лечится после прогрева машины" особо вариантов не остается.

Ответ будет "Проблема такая то со слов владельца. Повторить не удалось"

Ремонта не будет.

Ну нравится терпеть - терпите дальше.

AndrewH3 не нравится - пойдет и поменяет по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, в названии топика в скобках что написано????

Да-да, кантрик. :) Но человек спрашивает про r56 здесь (кто эти названия читает... :=: ) и у него кнопки отдельной точно нет ни при каком раскладе. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится терпеть - терпите дальше.

Автору не нравится - пойдет и поменяет по гарантии.

У меня возникает чувство, что мы живем с Вами в разных реальностях. Вас окружают официальные дилеры, которые готовы по первому требованию менять все что угодно не вникая в проблему. Главное же удовлетворить клиента.

У меня почему то картина совершенно другая. Всем известно про то, что стирается краска в дверных проемах, но ОД отказывается клеить винил туда для защиты, а сообщает, что если протрется - то приезжайте, покрасим и поклеим. Понятно что приеду, понятно что сделают, но делать сразу они не хотят и не будут.

Строение зеркал в MINI такое, что в сложенном состоянии мы получаем чашу, в которую очень легко может попасть вода. Вода, по "неизвестной" причине, почему то замерзает при отрицательных температурах. Обвинить BMW в том, что замерзает вода, это отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает чувство, что мы живем с Вами в разных реальностях. Вас окружают официальные дилеры, которые готовы по первому требованию менять все что угодно не вникая в проблему. Главное же удовлетворить клиента.

У меня почему то картина совершенно другая. Всем известно про то, что стирается краска в дверных проемах, но ОД отказывается клеить винил туда для защиты, а сообщает, что если протрется - то приезжайте, покрасим и поклеим. Понятно что приеду, понятно что сделают, но делать сразу они не хотят и не будут.

Строение зеркал в MINI такое, что в сложенном состоянии мы получаем чашу, в которую очень легко может попасть вода. Вода, по "неизвестной" причине, почему то замерзает при отрицательных температурах. Обвинить BMW в том, что замерзает вода, это отличная идея.

я не знаю и мне не очень интересно в какой реальности Вы живете.

Если есть доказательство неисправности - сервис должен либо ее устранить, либо доказать, что это не баг, а фича.

Про неуместный в этой теме пример даже писать ничего не хочется.

А про строение зеркал - я таких у MINI не видел. Все остальные доводы такие же неуместные.

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...