Срочно нужен гидроблок!


Shims

Recommended Posts

Привет. В моем маленьком друге сломался гидроблок, в сервисе стоит уже месяц((( нет результатов в поиске нового гидроблока акпп вариатора((( если кто нибудь сможет помочь с информацией, где можно заказать новый гидроблок, буду просто счастлива!!!!

А так машина стоит с конца лета, долгие калибровки, разбор коробки показали износ ремня и конуса, ремень поменяли, конус отшлифовали, гидроблок почистили от стружки, собрали, но, опять проблемы. Сняли гидроблок, посмотрели внимательней, испорчен один клапан, бесповоротно((((( нужен новый гидроблок в итоге((((((

Cooper 2006 г , 1,6л 116л , вариатор VTF 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://europeantransmissionscom.x-shops.com/shop/home.php?cat=958&sort=orderby&sort_direction=0&objects_per_page=50

Стоит 1250 $

Я сам не заказывал у них ничего, поэтому отзыв дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине тоже были проблемы с коробкой.

Я покупала гидроблок вот тут http://www.sussexautos.co.uk/cvt-parts.php

Он стоил тогда что-то вроде 600-700 фунтов (за минусом налога) + доставка. Прислали тоже быстро, дольше забирала его на таможне, в общей сложности за неделю решился вопрос.

Но мне он так и не пригодился, спас какой-то миник из Красноярска)

Удачи в лечении и мастера с прямыми руками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем спасибо за ответы))) починили мою малышку буквально месяц назад, гидроблок не нашли, справились со старым удальцы-молодцы. Но, менять всё равно надо бы, ремонт временный, уже загоралсь ep!!! Эх... Если будут какие нибудь свежие варианты гидроблока, буда очень рада их рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, много взяли "удальцы-молодцы" за то, что "справились" со старым? По-хорошему, это афера, в народе называемая разводом. И нет ничего удивительного, что "уже загоралсь ep".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем спасибо за ответы))) починили мою малышку буквально месяц назад, гидроблок не нашли, справились со старым удальцы-молодцы. Но, менять всё равно надо бы, ремонт временный, уже загоралсь ep!!! Эх... Если будут какие нибудь свежие варианты гидроблока, буда очень рада их рассмотреть

У меня та же проблема. Разбитый клапан в гидроблоке. Выточили новый, но миник на горячую не едет. А как ваши ремонтники решили проблему с гидроблоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...