Recommended Posts

Дорогие друзья. Возможно у кого-то есть сломанная полуось на r53 кузов можно левая или правая. Либо кто-нибудь возможно знает от каких автомобилей подходит трипод на нашу полуось, каталоги его зовут ( муфта с шипами, приводной вал ) поиск по интернету в этом вопросе мне не помог.

A9901A99.jpg&Size=250x200&MethodType=8

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то перебирал его и игольчатый подшипник рассыпал... в итоге от гольфа (польмойму третьего) ролики подошли

но не уверен что сам трипод подойет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипойд есть, не усмотрел что мне за комплект привезли и полуоси были разобраны по трипойдам, одного подшипничка и иголок оказалось нет. Очень странно, т.к. на концах как оказалось там стоит стопор и просто так он деться никуда не мог.

я как то перебирал его и игольчатый подшипник рассыпал... в итоге от гольфа (польмойму третьего) ролики подошли

но не уверен что сам трипод подойет

Не сразу обратил внимание на машину в подписи, но от гольфа же как я понимаю подходит на r50 ? В 53ем трипойды больше, подшипники как понимаю тоже.

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... возможно

но, думаю, если разобрать и подъехать на авторазборку или рынок, то можно будет сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сталкивался с такой проблемой очень давно, идеально и по кол-ву шлицов и по диаметру подходит от форда фокус вроде первого покаления, к сожалению не помню, давно было, но у самого на 53 до сих пор такой стоит, можно на аллегро найти и заказать , видел там тоже есть, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сталкивался с такой проблемой очень давно, идеально и по кол-ву шлицов и по диаметру подходит от форда фокус вроде первого покаления, к сожалению не помню, давно было, но у самого на 53 до сих пор такой стоит, можно на аллегро найти и заказать , видел там тоже есть, удачи

Точно, у первого Фокуса, по крайней мере у двухлитрового SVT, коробка как на R53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поставил, поехал, все прекрасно.

Размеры: 23зуба и 34 диаметр подшипника (точнее 33,9***).

Номерок по форду - 1061888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
On 29.01.2015 at 06:23, J0kER said:

Поставил, поехал, все прекрасно.

Размеры: 23зуба и 34 диаметр подшипника (точнее 33,9***).

Номерок по форду - 1061888

 

Т.е. поставил и поехал? И не надо полуось  покупать за 30 тысяч?))  BMW31 60 7 574 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак резюмюруем.

Для замены Трипода на R53 MT нам нужен:

BLUE PRINT ADN18143 пыльник 

Трипод  1061888 от Форда

Все верно?

 

Отредактировал Alekzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...