Кто может посмотреть по vin у ОД, какие акции открыты и что сделано?


Recommended Posts

Добрый день!

Есть ли у бмв открытый доступ в систему , где можно посмотреть наличие открытых акций и т.д.?

Если нет, то кто может посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом доступе это вряд ли можно найти. А что мешает данную информацию запросить у оф.дилера? Денег за это не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На land rover в открытом доступе.

А многие приемщики не говорят о наличие каких то акций, так как это у низ вызывает головняк в виде оформления документов и заказа з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с оф.дилером и попросите вас переключить на инженера по гарантии, назвав ему посл.семь цифр VIN, получите всю интересующую вас информацию. Проверено лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет!

Возможно ошибся с местом создания темы, сорри!

Кто может глянут , что делали с моим миником у дилера и какие может акции открыты?

Скину вин в личку.

Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут делал запрос http://www.bmw.ru/ru/ru/owners/service/technical_action.html (предпоследняя строчка - форма обратной связи - это ссылка)

мне пришел ответ, что программа есть

ну может тут кто-то еще что-то может подробнее дать знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной делал какие то акции по системе охлаждения , две, мне интересно что именно делали .

Может есть, кто работает в ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает обратиться самому к ближайшему дилеру, если вы являетесь владельцем авто? И получить всю информацию от первого лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Это надо иметь время, 2-3час . Такой роскошью не владею.

Уверен, что есть на форуме люди работающие в ОД, которые могу помочь.

Допустим на кайен клубе , есть отдельная тема , где можно узнать данную инфу.

Отредактировал Goodyear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за повторную тему. Машин несколько в семье, подзабыл, что уже когда то спрашивал.

Хотелось все таки воплотить в жизнь такой запрос по vin на форуме. Очень удобно и можно более подробно узнать , все что необходимо.

Мне интересно , что именно с технической части было выполнено по акциям, спек лист посмотреть, если возможно. Когда ездил выполнять из весной, время совсем не было , машину отдал -уехал, позвонили - приехал, забрал. Да еще и в борисхове приемщики уж очень высокомерные. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делали с ам - можно выяснить только позвонив в тот ОД, куда ты его для этого сдавал.

А вот тех акции по VIN, которые необходимо сделать - я могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает обратиться самому к ближайшему дилеру, если вы являетесь владельцем авто? И получить всю информацию от первого лица?

В июле 2014 г. (сразу после приобретения) звонил с этим вопросом в Автодом (мск, на ул. Зорге). Первому собственнику машина продавалась и (согласно печатям о ТО) обслуживалась там. В удовлетворении желания узнать "сервисную историю" отказано (в телефонном разговоре, т.е. устно) по мотиву "поскольку работы заказывались прежним собственником авто -информация является конфенденциальной и Вами получена быть не может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недовольны тем, что дилер не сливает информацию первому позвонившему?! Обращение подразумевает личный визит с подтверждающими документами о новом владельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недовольны тем, что дилер не сливает информацию первому позвонившему?! Обращение подразумевает личный визит с подтверждающими документами о новом владельце.

Могу лишь повторить пост другими словами - из содержания записываемого разговора с представителем ОД - наличие свидетельства о регистрации и ПТС на мое имя от текущей даты (на момент разговора - июль 2014) не дает мне возможности знакомится с заказ-нарядами итп - то есть с сервисной историей машины - за период с мая 2009 (дата продажи) до момента ее приобретения мной.

Изложенному в телефонном разговоре следовало не поверить и таки потратить время на личный визит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст акций сможешь прислать? Там обычно перечислен перечень деталей и причины замены.

да, могу, скинь вин в личку.

Могу лишь повторить пост другими словами - из содержания записываемого разговора с представителем ОД - наличие свидетельства о регистрации и ПТС на мое имя от текущей даты (на момент разговора - июль 2014) не дает мне возможности знакомится с заказ-нарядами итп - то есть с сервисной историей машины - за период с мая 2009 (дата продажи) до момента ее приобретения мной.

Изложенному в телефонном разговоре следовало не поверить и таки потратить время на личный визит?

если приехать лично и с документами на твое имя - должны сказать, если, конечно, в Автодоме это не противоречит политике партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю считать (предварительно), что "противоречит" именно ей.

Все же (при совпадении жизненных обстоятельств) попробую повторить процедуру в реале.

Но неужели нет "обходных" путей ?

К примеру на белорусском форуме бмв есть милый человек, что за небольшую денежку на телефон вполне себе вытаскивает сервисную историю сугубо по одному вину...)

Отредактировал U_Steve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...