чек двигателя


Recommended Posts

Всем привет!

Первую зиму с моим миником мы пережили в прошлом году. Брала нового, 2013 г.в. И в прошлом году, когда были морозы, и в этом после прогрева и нескольких минут езды загорался чек двигателя - желтенький такой, наполовину закрашенный. Потом он гас: либо во время езды, либо по окончании, либо только на следующий день. В последнем случае (когда он не гас пару дней) я записалась на диагностику, но так на нее и не поехала, т.к чек погас, и на горячей линии салона электрик сказал, что это скорее всего глюк.

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Я бы можт и не переживала так сильно, но до этого у меня была копейка, и в последнюю зиму, когда пробег был около 70 тык, она перестала ехать посреди дороги, и просто не завелась потом. Над ней поколдовали, сказали, что вода попала в бензобак, и все прошло, но следующую зиму я уже ездила на Купере. И тут такая же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки сохраняются в памяти, так что езжайте смело к дилеру, пусть смотрят.

Спасибо, я поеду, конечно. Вот только странная закономерность смущает и вызывает интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я поеду, конечно. Вот только странная закономерность смущает и вызывает интерес...

Тоже заметили такую закономерность включения чека двигателя от морозов, а морозы у нас бывают не детские....

Были в Од, сказали, что мы не первые с этим обращаемся, загнали, проверили и ... еэжайте, катайтесь - мол ничего страшного нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...