Вот это реклама!


Minivoda

Recommended Posts

Жаль что не про Mini. :roll: :lol:

Да, ролик гениальный =D> !!! Хвала создателям! :thumleft:

Ну а машина - просто неплохой семейный седан... :? Когда видишь такие машины, так и хочетсся произнести So f...g what? :-k Ну НИКАКИХ эмоций ровным счетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик суперский :thumleft: Но терзают меня смутные сомнения, что это все таки компьютерная графика. Зачем убивать столько времени и денег на реальный ролик? Просто чтобы написать об этом в интернете? Не думаю, при создании рекламы на первом месте все таки экономическая целесообразность. А экономически целесообразнее, ИМХО, быстро и недорого сваять компьтерный ролик и запустить утку о его реальности по просторам интренета, как это сделано в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик суперский  :thumleft:  Но терзают меня смутные сомнения, что это все таки компьютерная графика. Зачем убивать столько времени и денег на реальный ролик? Просто чтобы написать об этом в интернете? Не думаю, при создании рекламы на первом месте все таки экономическая целесообразность. А экономически целесообразнее, ИМХО, быстро и недорого сваять компьтерный ролик и запустить утку о его реальности по просторам интренета, как это сделано в данном случае.

Оставим это на совести создателей ролика и PR-щиков. :-k

Всё равно, правду нам узнать не суждено... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...