Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу


DimON

Recommended Posts

Настя, можно еще вопрос прояснить?

Я перечитал всё, что есть на официальном сайте турнира, и не смог найти внятного ответа - по какому критерию будет определен победитель турнира.

Может зафиксировать уже где нибудь, что победителем является команда, набравшая больше всего очков в Финальном этапе?

Или к чему этот отсев через олимпийскую систему: 1/4, полуфинала и финала?

Ну вот, Настя совсем перестала на форум заходить :( С чьей помощью контактировать с организаторами, непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде JCW совет на будущее - если хотите весить на взвешивании больше, чем в карте - обратитесь к Роману, он знает более надежные и интересные способы, чем бутылка воды в шлеме или кармане )))

А если серьезно, теперь я знаю кто сколько весит и при малейших отклонениях буду подходить к оргам с просьбой взвесить пилота после сессии. Так что будте осторожны ))

Всем спасибо за вчерашнюю гонку, Сэм, отчет отличный, как обычно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэму спасибо за отчет :) .

Ощущения от гонки: все ехали очень плохо, но мы еще хуже :biggrin: что логично, если не ездить между сессиями :cool:

Питеру респект за стабильность на, вообщем-то, незнакомой трассе :good:

Рома как обычно преуспел в теории заговора, однако +/- 5 кг вообще ничего не меняют. Смена карта без "подвинуть сидушку и подключить handsfree" дает больше :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде JCW совет на будущее - если хотите весить на взвешивании больше, чем в карте - обратитесь к Роману, он знает более надежные и интересные способы, чем бутылка воды в шлеме или кармане )))

А если серьезно, теперь я знаю кто сколько весит и при малейших отклонениях буду подходить к оргам с просьбой взвесить пилота после сессии. Так что будте осторожны ))

Всем спасибо за вчерашнюю гонку, Сэм, отчет отличный, как обычно!)

Рома, ты не видел вакханалии взешивания на 1ом этапе 1/4 :biggrin: :biggrin: :biggrin: орги даже обещались перевешивать всех перед стартом лички и эстафеты :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде JCW совет на будущее - если хотите весить на взвешивании больше, чем в карте - обратитесь к Роману, он знает более надежные и интересные способы, чем бутылка воды в шлеме или кармане )))

А если серьезно, теперь я знаю кто сколько весит и при малейших отклонениях буду подходить к оргам с просьбой взвесить пилота после сессии. Так что будте осторожны ))

Всем спасибо за вчерашнюю гонку, Сэм, отчет отличный, как обычно!)

Вам спасибо за красивый пилотаж) Передайте плз мои извинения вашему пилоту из последней смены эстафеты, но сидушку стоит держать в руках, если не хочешь чтоб её кто-то взял :)

Да, у меня кстати были мысли перед взвешиванием вливать воду внутрь себя, но потом отказался от этой идеи. Нормальное самочуствие гораздо важнее чем -1 с гандикапа, поэтому до 1/2 тупо жру больше каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Передайте плз мои извинения вашему пилоту из последней смены эстафеты, но сидушку стоит держать в руках, если не хочешь чтоб её кто-то взял :)

Да, чувак отжог :) культурная стАлица, чо там :clap:

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, спасибо за отчет!!! в одном только ты не прав)) команды было 4, а не 3. еще были NoiseGP :) (или точка джи в прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, спасибо за отчет!!! в одном только ты не прав)) команды было 4, а не 3. еще были NoiseGP :) (или точка джи в прошлом)

хм.. Так у нас получается 6 команд от минипиплов?

mc64RT

Saint-P

JCW

Всё=

Corner Wheels

NoiseGP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моей команде за победу!!! Спасибо всем участником за гонку!!!!

И, конечно же, отдельное спасибо всем кто приехал и поддерживал нас!!!

"Славная была охота" (с)

ЗЫ: Сэм, отчёт супер, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто жалуется и тп, но кроме как беспощадным рубиловом на трассе, для меня этот этап больше ничем примечательным не запомнился. Холодный московский бриз из окон оставим на совести Арены...

Дажэ в защите удалось получить гиматомы на весь правый бок. Судейства фактически не было...

Питер безусловно молодцы!

Всем успехов! На след. этапе взвешиваюсь в бронике - желающие не пропустите.

P.S.

Sam, респект и уважуха от нашей команды! Отчет как всегда отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из тех кто жалуется и тп, но кроме как беспощадным рубиловом на трассе, для меня этот этап больше ничем примечательным не запомнился. Холодный московский бриз из окон оставим на совести Арены...

Дажэ в защите удалось получить гиматомы на весь правый бок. Судейства фактически не было...

Питер безусловно молодцы!

Всем успехов! На след. этапе взвешиваюсь в бронике - желающие не пропустите.

P.S.

Sam, респект и уважуха от нашей команды! Отчет как всегда отличный!

Про рубилово на трассе - это отдельный вопрос. Судейство, согласен, присутствует только формально (особенно по сравнению с Питером). К сожалению, как мне кажется, половина участников слабо представляют себе как пропускать, как обгонять и вообще как вести себя на трассе, и особенно во время гонки. Порой напоминает заезд с прокатом - картагедон просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рубилово на трассе - это отдельный вопрос. Судейство, согласен, присутствует только формально (особенно по сравнению с Питером). К сожалению, как мне кажется, половина участников слабо представляют себе как пропускать, как обгонять и вообще как вести себя на трассе, и особенно во время гонки. Порой напоминает заезд с прокатом - картагедон просто.....

Картагеддон и скользкодром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Настя совсем перестала на форум заходить :( С чьей помощью контактировать с организаторами, непонятно :(

Юра, отвечаю по вопросу: инфа будет добавлена на сайт. Не вижу никаких проблем с Олимпийской системой отбора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, отвечаю по вопросу: инфа будет добавлена на сайт. Не вижу никаких проблем с Олимпийской системой отбора...

в этой формулировке?

победителем является команда, набравшая больше всего очков в Финальном этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, я думаю стоит сказать спасибо, что не в ДД проводят :-))))))))))))))

ДД закрыли сто лет как ))) новый, на крыше торговика - никак не запустят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД закрыли сто лет как ))) новый, на крыше торговика - никак не запустят ))

Как закрыли [рвет волосы на голове] :cry: . Т.е. теперь после 0б5 промиле совсем нигде за руль низя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а других формулировок и не будет.

Тоесть, предыдущие перед финалом этапы нужны только для отбора участников финала, и очки за них не будут учитываться при определении победителя чемпионата? Побеждает тот, кто выигрывает финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, предыдущие перед финалом этапы нужны только для отбора участников финала, и очки за них не будут учитываться при определении победителя чемпионата? Побеждает тот, кто выигрывает финал?

Справедливо: очки набирают как катаясь с медленными, так и с быстрыми.

Если какая либо из команд всегда ездила со слабыми и выигрывала все этапы (что не исключено - вполне вероятно), с чего она должна считаться сильнейшей?

Тем более в таком случае может случиться досрочный выигрыш - т.е. отсутствие непосредственной борьбы.

Сильнейшая команда - сильнейшая всегда! Чего переживать то???

Так что:

Интрига-интрига!!!

:tongue:

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо: очки набирают как катаясь с медленными, так и с быстрыми.

Если какая либо из команд всегда ездила со слабыми и выигрывала все этапы (что не исключено - вполне вероятно), с чего она должна считаться сильнейшей?

Тем более в таком случае может случиться досрочный выигрыш - т.е. отсутствие непосредственной борьбы.

Сильнейшая команда - сильнейшая всегда! Чего переживать то???

Так что:

Интрига-интрига!!!

:tongue:

Полностью с тобой согласен, и написал только что б получить подтверждение от организаторов.

Отредактировал Lil Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...