Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу


DimON

Recommended Posts

а кто тебе сказал, что тут кто то писает в штаны?

Да и кубков и медалей, конкретно мне и так хватило за свою проф карьеру, хоть и в другом виде спорта.

Я лишь высказываю свое недовольство по поводу не соблюдения регламента! И я за справедливость!

А если ты хочешь опыта, то ты его ни как не наберешься с ребятами которые валят выстрел тебя на "секунду",так как продержаться за ними не сможешь.

Ребят, я же написал, что мне вообще пох!

В регламенте написано про:

6. Участие в Чемпионате могут принимать только пилоты-любители. Пилот не может принимать участие в Чемпионате если:

- является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP.

- является победителем или призером Чемпионата MIKC последних 3-х лет (2012-2015).

- является или являлся обладателем гоночной лицензии последние 3 года.

- является КМС или выше по картингу.

Внимание вопрос:

Кто из участников не соответствует регламенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если тебе пох! тогда не ной!

а кто тебе сказал, что я ною???!!!!!!

Если я высказывают свое недовольство по поводу не соблюдения регламента, это не значит, что я ною!

В регламенте написано про:

6. Участие в Чемпионате могут принимать только пилоты-любители. Пилот не может принимать участие в Чемпионате если:

- является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP.

- является победителем или призером Чемпионата MIKC последних 3-х лет (2012-2015).

- является или являлся обладателем гоночной лицензии последние 3 года.

- является КМС или выше по картингу.

Внимание вопрос:

Кто из участников не соответствует регламенту?

а еще там написано, что участие принимают владельцы мини. И я не уверен, что все кто катают за арену любители.

Короче это очередной форум, где всем на все пох..й. Катайте дальше в чемпионате и боритесь да места с 4 и ниже. Всем удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что я ною???!!!!!!

Если я высказывают свое недовольство по поводу не соблюдения регламента, это не значит, что я ною! а еще там написано, что участие принимают владельцы мини. И я не уверен, что все кто катают за арену любители.

Короче это очередной форум, где всем на все пох..й. Катайте дальше в чемпионате и боритесь да места с 4 и ниже. Всем удачи!)

У нас народ, похоже, так привык к халяве, что даже по поводу этой самой халявы возмущается, мол нечестная эта ваша халява, неправильная!

Вы же, надеюсь, понимаете, что это в первую очередь промо-турнир? Маркетинг и все дела, продвижение бренда для тех, у кого пока нет MINI, инфоповод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ, похоже, так привык к халяве, что даже по поводу этой самой халявы возмущается, мол нечестная эта ваша халява, неправильная!

Вы же, надеюсь, понимаете, что это в первую очередь промо-турнир? Маркетинг и все дела, продвижение бренда для тех, у кого пока нет MINI, инфоповод

Ага) Спасибо что объяснил)))

А я тут думаю, почему мне не разрешили взять в команду моего друга, у которого нет Мини... Типа, тока для владельцев участие говорят)))

Кстати, не разрешили взять его тока мне. Автодому разрешили и он был единственным, кто хоть как-то в их команде ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Спасибо что объяснил)))

А я тут думаю, почему мне не разрешили взять в команду моего друга, у которого нет Мини... Типа, тока для владельцев участие говорят)))

Кстати, не разрешили взять его тока мне. Автодому разрешили и он был единственным, кто хоть как-то в их команде ехал...

Все просто - ты едешь в чемпе от минипиплов, а обязательное условие иметь мини - только для них (это Димон сказал) - ехал бы по приглашению кого-то другого, мог бы и без мини быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что я ною???!!!!!!

Если я высказывают свое недовольство по поводу не соблюдения регламента, это не значит, что я ною!

а еще там написано, что участие принимают владельцы мини. И я не уверен, что все кто катают за арену любители.

Короче это очередной форум, где всем на все пох..й. Катайте дальше в чемпионате и боритесь да места с 4 и ниже. Всем удачи!)

Увы, в регламенте не написано, что только владельцы мини участвуют. В остальном - стоплист работает.

На счёт борьбы за места 4е и далее: не умеешь ездить и не хочешь учиться - не говори за остальных!

И тебе мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто - ты едешь в чемпе от минипиплов, а обязательное условие иметь мини - только для них (это Димон сказал) - ехал бы по приглашению кого-то другого, мог бы и без мини быть =)

Ага) ну, секс в том, что организаторы максимально стараются показать что Мини лучше не иметь))) Тк тогда можешь ехать с кем хочешь) На мой взгляд, смешно и абсурдно)

Как и терки на форуме, типа: "Вы же все понимаете, что могут ехать тока владельцы мини, ну ясно ж что если у тебя нет этой телеги, или ты их не продаешь, то ты не имеешь отношения к мероприятию") А потом: "Ну, надеюсь что всем понятно, что это мероприятие для тех у кого еще нет этой брички и кто готов взять ее в ипотеку и стать рабом "Министерства кредитных дел"")))

И я полностью понимаю и разделяю позицию RusGadiev, тк ситуация напоминает корпоратив какого-нить мясокомбината в карт-клубе, в гонку которого невзначай подписываются местные пилоты, навозят всем, занимают тумбочку и награждаются золотой, серебряной и бронзовой сосиской соответственно, после чего, в офисе этого комбината вешают фото тумбочки с подписью :"Кто эти люди?")))

Отредактировал Lil Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в регламенте не написано, что только владельцы мини участвуют. В остальном - стоплист работает.

На счёт борьбы за места 4е и далее: не умеешь ездить и не хочешь учиться - не говори за остальных!

И тебе мир.

а вот по воду не умения и не желания я бы так громко не высказывался!!!!! Ты много не знаешь обо мне,чтоб так говорить. Ты боком выставись для начала на 120-130 км/ч в дрифт и приедь дальше трассу и будем говорить кто умеет ездить, а кто нет.

Поэтому имей всегда уважение к человеку не зная о нем ничего.

Отредактировал RusGadiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по воду не умения и не желания я бы так громко не высказывался!!!!! Ты много не знаешь обо мне,чтоб так говорить. Ты боком выставись для начала на 120-130 км/ч в дрифт и приедь дальше трассу и будем говорить кто умеет ездить, а кто нет.

Поэтому имей всегда уважение к человеку не зная о нем ничего.

Так и не высказывайся. Финал покажет, кто что умеет. И не тебе сейчас про уважение говорить, заранее обрекая все наши команды на 4е и далее места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я, возможно грубовато пытаюсь донести простую мысль: нет смысла тратить время на возмущения по поводу того, кто и по какому принципу заявился в участники чемпионата. Регламент гласит:

6. Участие в Чемпионате могут принимать только пилоты-любители. Пилот не может принимать участие в Чемпионате если:

- является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP.

- является победителем или призером Чемпионата MIKC последних 3-х лет (2012-2015).

- является или являлся обладателем гоночной лицензии последние 3 года.

- является КМС или выше по картингу.

К сожалению, ареновские команды укладываются в эти ограничения. Возмущаться бесполезно.

В описании турнира отдельно сказано:

Уважаемые поклонники автомобилей MINI! Обращаем ваше внимание на то, что данный чемпионат является закрытым. К участию допускаются исключительно лица, получившие специальное приглашение.

Для минипиплов условием было - наличие мини. Какие еще условия в рамках действующего регламента были для других участников - я не знаю, и мы не можем на это влиять.

К сожалению, мы не можем влиять и на изначально заявленные составы команд - их по правилам определяет организатор - БРТ. Но мы можем следить за тем, что бы регламент соблюдался, и в финале мы не увидели бы вдруг сборную из всех команд журналистов, или ареновцев, или еще кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош выяснять отношения на пустом месте! :ranting: Нам подарили чемпионат и надо быть благодарным оргам за это :cool: . А то, что там кто-то хорошо едет и возможно не очень объективно вписывается в наши ожидания от турнира - да и фиг с ними, пусть едут - все равно всех порвем :biggrin:

з.ы. в конце концов никто не мешает нам потом взять и провести отдельный турнир минипиплов!

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош выяснять отношения на пустом месте! :ranting: Нам подарили чемпионат и надо быть благодарным оргам за это :cool: . А то, что там кто-то хорошо едет и возможно не очень объективно вписывается в наши ожидания от турнира - да и фиг с ними, пусть едут - все равно всех порвем :biggrin:

з.ы. в конце концов никто не мешает нам потом взять и провести отдельный турнир минипиплов!

+1

И ещё летние покатушки на наших питомцах надо проводить!!!

В качестве призов - наклейки ну или просто уважуха и почёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая как всё начиналось - самое главное для себя я уже получил :)

Я познакомился с кучей замечательных людей, особенностью которых является обострённая любовь к автоспорту. Уверен что при любом исходе чемпионата нас ждёт увлекательное лето, полное крутых гоночных событий.

А пока нужно тренироваться, и показывать опонентам в своих группах где проживает кузькина мать, ведь до топов осталось не так много.

Напоминаю о том что завтра очередное римовикли, гонка в которой точно стоит ездить. Кстати скоро можно проехать и виклисоди, возможность посмотреть на трассу под другим углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая как всё начиналось - самое главное для себя я уже получил :)

Я познакомился с кучей замечательных людей, особенностью которых является обострённая любовь к автоспорту. Уверен что при любом исходе чемпионата нас ждёт увлекательное лето, полное крутых гоночных событий.

А пока нужно тренироваться, и показывать опонентам в своих группах где проживает кузькина мать, ведь до топов осталось не так много.

Напоминаю о том что завтра очередное римовикли, гонка в которой точно стоит ездить. Кстати скоро можно проехать и виклисоди, возможность посмотреть на трассу под другим углом.

Категорически подписываюсь.

Сэм, только Викли Соди как-то перестал быть weekly -- ближайший будет аж 24 марта. Ну и, чтобы на них ездить, надо на права выехать -- что действительно отличный стимул тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра точно поеду! а для виклисоди я так понимаю нужны права..?

именно клубное время 37.00, выезжаешь из него и права твои.

кстати вчера прокатился на SODI да взгляд на трассу совершенно другой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически подписываюсь.

Сэм, только Викли Соди как-то перестал быть weekly -- ближайший будет аж 24 марта. Ну и, чтобы на них ездить, надо на права выехать -- что действительно отличный стимул тренироваться.

Ты разве не получил ещё? В среду вечером обязательно забери ;)

Кстати наши карточки jcw rr являются клубными правами на время порведения чемпионата. Это если кому захочется развлечься))

Отредактировал SSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я-то получил и катнул на Соди разок -- надо переучиваться ездить на них совсем. :=:

А про карточки JCW RR не знал, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наши карточки не дают возможность катать на соди без отметки в компе о нормативе на права. Так по крайней мере сказала девушка на ресепшене, когда отмечала права нам.

...

вчера зашли в РРТ, кто хочет подтянуть физику - это просто бомба. Держак сногсшибательный, машины достаточно шустрые и просто бесконечные повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зашли в РРТ, кто хочет подтянуть физику - это просто бомба. Держак сногсшибательный, машины достаточно шустрые и просто бесконечные повороты.

За физикой лучше в микс или хотяб в форцу :) Там её сильно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За физикой лучше в микс или хотяб в форцу :) Там её сильно больше.

Именна) На Суперспорт со спортивной резиной- Екогамой или Красной Вегой)

А вообще, за физикой лучше на фитнес)))

Отредактировал Lil Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За физикой лучше в микс или хотяб в форцу :) Там её сильно больше.

Не знаю, мне форза никогда не казалась сильно нагруженной. А МИКС это наверное слишком круто :-)) Ну ведь странно сразу бежать 25 км маршбросок когда всегда бегал только 5 и без утяжеления.

...

А вообще, за физикой лучше на фитнес)))

Ну вот совсем не связано. Можно жать от груди 150 и бегать марафоны и сдохнуть через 20 минут на карте. Совершенно разные группы мышц, совершенно разные условия ...

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне форза никогда не казалась сильно нагруженной. А МИКС это наверное слишком круто :-)) Ну ведь странно сразу бежать 25 км маршбросок когда всегда бегал только 5 и без утяжеления.

Ну вот совсем не связано. Можно жать от груди 150 и бегать марафоны и сдохнуть через 20 минут на карте. Совершенно разные группы мышц, совершенно разные условия ...

Только если совершенно не уметь их там тренировать)))

Если хочешь, подскажу пару упражнений, которые очень помогают мне ездить в МИКСе по 75 минут стабильно) При том, что на картодроме, к большому сожалению, сейчас тренируюсь по 30-40 минут перед каждым этапом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...