Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу


DimON

Recommended Posts

Посмотрел покруговку - у меня бест лап 35.5, бестлап гонки 34.7

Ром,а ты в какой команде ехал и каким по счету?

Во второй команде последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМ не работает(( Вы где смотрите покруговку?

У меня в команде №6 тоже было двое "арена в мини" ну и какбэ они по рейтингам в первой и второй волне жеребьёвки были. Как ехали хз, но предположительно неплохо.

Ром, ты ехал после полутора часов прогрева трассы))) Сегодня такого не будет ни в один момент этапа. Квала будет очень скользко, остальное +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в команде №6 тоже было двое "арена в мини" ну и какбэ они по рейтингам в первой и второй волне жеребьёвки были. ..

жаль упустили второе место :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в команде с двумя представителями "арены в чемпе мини" - оба ехали на секунду-полторы хуже при том, что весили меньше и машина у меня была не агонь )

В общем завтра посмотрим, когда моторы 5 сил от машины и вправду дофига зависит. Ехать скучно конечно, хочется соди... Круги были мои чето в р-не 35,7.

сенсей конечно знает, что на ареновских римо 9 лс мотор - это просто тактика такая :biggrin:

жаль упустили второе место :-(

на второе моя команда приехала - в заключительной сессии я так понимаю всё решилось суперлайтом, в ЧР едущем. надо было оставаться до конца - на тумбочке постоял бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второе моя команда приехала - в заключительной сессии я так понимаю всё решилось суперлайтом, в ЧР едущем. надо было оставаться до конца - на тумбочке постоял бы )))

Когда я отъездил у нас был отрыв от 3 места секунд тридцать. Но у нас последние два пилота ехали не очень быстро. Причем самая жесть была, да, в конце. Наш гонсчег ехал 36 с копейками, а преследователи легко выезжали из 35 в трафике :=: . Задел должен был быть в пару кругов как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко впечатления о прошедшем мероприятии:

Организация класс, все быстро, понятно, любезно.

Отсутствие жеребьевки фэйл + фэйл еще и то, что карт на котором заканчиваешь квалу едет личку, а карт на котором заканчиваешь личку - эстафету.

Команды "монстров от арены" и вправду оказались самыми сильными в чемпе (привет ЗаРулем =))) их много и едут они относительно быстро - относительно это значит не быстро и вполне досягаемы =)

В общем надеюсь все будет довольно весело и нам удастся побороться за победу в чампе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что 1,2,3,4 места займут команды из арены. Хорошего нам чемпионата среди любителей!))))))

И борьбы за 5 место и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера был, расскажите, как проходило, в смысле, как распределились места по дисциплинам, какая разница во времени между командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю сколько там команд от Арены, но они должны ехать ВНЕ зачета...иначе это все разводилово какое-то

Это блин каталово для владельцев мини иличо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что 1,2,3,4 места займут команды из арены. Хорошего нам чемпионата среди любителей!))))))

И борьбы за 5 место и выше

В след среду еще поедут команды от арены, так что не расслабляйтесь )))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде minime как минимум у одной девочки миник был. Вообще, гарантированно получить кубок можно в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера был, расскажите, как проходило, в смысле, как распределились места по дисциплинам, какая разница во времени между командами?

5 команд (4 от арены и мы) едут в 2-х десятках по скорости - дальше космос, автодом и топгир на ближней орбите - остальные вообще 38-39+

В квале я 3-й, уступив десятку 2-му месту и 2 десятки лидеру. В личке Митя приехал четвертым, сев на неудачную машину во второй смене, в эстафете вырвали на финише 4-е место благодаря небольшому штрафу одной из команд. Финишировали все в одном круге с отставанием 20 сек, у остальных команд пропасть - 3-5 кругов и более. Какое то время гонки у нас даже был бестлап ))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде minime как минимум у одной девочки миник был. Вообще, гарантированно получить кубок можно в магазине.

С девочкой познакомился вчера на римо-викли, ездит на минике давно, собственно как и в арене тоже давно ) говорит от минипиплов ее не позвали, а Григоренко позвал )) весит мало, едет неплохо ) даже квалу выиграла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде minime как минимум у одной девочки миник был. Вообще, гарантированно получить кубок можно в магазине.

FQZWD.gif

идея! :biggrin:

вбрасывать про команды от Арены не буду, но очень хочется :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, дайте потешить самолюбие ребятам из арены - ведь если они едут этот чемпионат, то больше они нигде ничего выиграть не могут ))) (уверен никто из нормальных пилотов и не согласился бы ехать левый чемпионат с "прокатчиками 40+")

Это как на работе у себя собрать корпоратив в картинге и выиграть гонку - ваще почетно ))) (кстати Деньчик по молодости так и делал)))

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 команд (4 от арены и мы) едут в 2-х десятках по скорости - дальше космос, автодом и топгир на ближней орбите - остальные вообще 38-39+

В квале я 3-й, уступив десятку 2-му месту и 2 десятки лидеру. В личке Митя приехал четвертым, сев на неудачную машину во второй смене, в эстафете вырвали на финише 4-е место благодаря небольшому штрафу одной из команд. Финишировали все в одном круге с отставанием 20 сек, у остальных команд пропасть - 3-5 кругов и более. Какое то время гонки у нас даже был бестлап ))

Принято! Две десятки это по сути одна ошибка на круг - так что можно и догнать и перегнать если позаниматься. Главное чтобы не было как во вторник в викли с отставанием от лидера в секунду с круга :-), там уже так просто не решить.

... Вообще, гарантированно получить кубок можно в магазине.

:clap::clapping::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на работе у себя собрать корпоратив в картинге и выиграть гонку - ваще почетно ))) (кстати Деньчик по молодости так и делал)))

есть у меня такой кубок))) но идея была не моя, так что все по-честному :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы молодцы, болели с удовольствием) Жаль не все успели прокатиться до гонки, результат в эстафете мог быть и повыше.

Ареновские команды это пилоты из 1 и 2 волны жеребьёвки римовикли, т.е. вката у них уогого.

По отношению на ребят из команды noname с которыми ехал вчера римовикли(услышав что я из минипиплов лица у них скисли и меня поставили в первую смену) потрепать их самолюбие будет дополнительным удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы все всё верно говорят - но вопрос в том, для кого это мероприятие и какова его цель?

при таком раскладе надо было делать что-то типа: зачет среди "про" и зачет среди "прокатчики" и фана больше и обид меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль :) Я вот только детей боюсь, они зло :ranting: ... нет, точнее они быстрее зла на 3 десятки с круга :biggrin::=::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что 1,2,3,4 места займут команды из арены. Хорошего нам чемпионата среди любителей!))))))

И борьбы за 5 место и выше

Ну, я так и написал, когда стало известно что поедет Арена) Но в ответ услышал что никто не допустит что б на тумбочке оказалась только Арена. И вот, первая такая тумбочка вчера))) Все довольны)

И речь не о том что нельзя отодрать ареновские команды, ни кого выдающегося там не едет, и все выполнимо. Просто, что б конкурировать на равных, нужен хоть минимально сопоставимый вкат на этой трассе. У них его огромное количество, тк почти все они тока там и едут на протяжении лет. И что б их догнать, надо хорошо разориться на вкат в ближайшее время . А учитывая что машины- детские по мощности, трасса скользкая и вообще, Арена- одно из последних мест, где хотелось бы вкатываться, смысл призрачен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вчера первые три места заняли команды из арены) Первые две регулярно участвуют в тимбаттлах, с чемпионатом все понятно теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, пожалуйста, акогда следующие этапы проходить будут?

На сайте мини есть только даты, но непонятно когда какие команды едут:0

Мы снова приедем за вас болеть обязательно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...