Решетка радиатора от эски в обычный купер


Ymshch

Recommended Posts

Легко ли встанет решетка от эски в R56 обычный и не будет ли это выглядеть колхозом? Может ставил кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с решеткой еще надо будет менять нижнюю планку, если речь идет о решетке с сотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с решеткой еще надо будет менять нижнюю планку, если речь идет о решетке с сотами.

ну да о ней. не могу сориентироваться http://bmwcats.com/mini/catalog/R56/50031/L+N+any+any/graphics/51/51_6220/

позиция 2 и позиция 3, это то, что нужно заказать? там два варианта второй позиции, в чем разница?

Не будет ли колхоза? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, позиции 2 и 3.

почему колхоз будет? если вам нравится как выглядит?

отличие в кодах- это видимо потому, что у второй решетки какое-то крепление для бейджа :

Для автомобилей с

MINI 50 MAYFAIR

(если эта опция ЕСТЬ: «P7HAA»)

или

MINI 50 CAMDEN

(если эта опция ЕСТЬ: «P7HBA»)

кстати, нижняя планка идет неокрашенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эски скорее всего не подойдёт, и зачем городить огород если есть точно такая же решетка для купера. Такая стоит на моём, с черными фарами выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему

http://www.mini2.info/forum/showthread.php?t=41552

Если вкратце, то нижняя хром накладка не подходит от эс по геометрии к бамперу купера, в то же время решетка без отверстия сверху(хотя у меня отверстие есть, странно)

Эсочный варик не прокатывает.

Но вроде совместимость есть с достерест жкв, я не помню :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эски скорее всего не подойдёт, и зачем городить огород если есть точно такая же решетка для купера. Такая стоит на моём, с черными фарами выглядит отлично.

Мне пришли следующие детальки:

51 11 0 442 012 Решетка впускного сопла Вх

51 11 2 751 623 Накладка декоративной решетки.

Теперь вопрос, а как их установить? по идее Решетка впускного сопла должна соединиться с накладкой декоративной защелками, а после уже заклепками вся конструкция крепиться к автомобилю. Так вот, что-то они не защелкиваются(( не понимаю какое нужно приложить усилие для этого...боюсь поломать.

Вы не подскажете, может я не ту решетку все же заказал? благо решетка стоила не очень дорого. я совсем запутался в общем итоге от различных комбинаций решеток и прошу помощи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетка от Купера деталь номер 7 по ссылке в моём посте, накладка 8, номера отличные от тех что подходят на просто купер. Накладка у меня осталась штатной, заказывал только решетку. То что вы купили, это вроде для Купер эс, чисто визуально, от эс выше чем от купера, не примерял, но предположу, что не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетка от Купера деталь номер 7 по ссылке в моём посте, накладка 8, номера отличные от тех что подходят на просто купер. Накладка у меня осталась штатной, заказывал только решетку. То что вы купили, это вроде для Купер эс, чисто визуально, от эс выше чем от купера, не примерял, но предположу, что не подходит!

то есть мне достаточно заказать только вот это? : 51 11 0 404 122

накладка штатная 51 11 2 751 623 должна подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От эски скорее всего не подойдёт, и зачем городить огород если есть точно такая же решетка для купера. Такая стоит на моём, с черными фарами выглядит отлично.

ну так вот, решетка встала, два отверстия для заклепок подошли. проблема следующая. не подходит нижняя штатная планка...

IMG 7124

Отредактировал Ymshch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они идентичны, старая просто была поломана, я решил ее освежить))

так что, попробовать взять планку от этой решетки? подойдет ли...

или заказать правильную решетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, но там же вверху 4 клипсы, то есть встала решетка на 2? Я уж не знаю что тебе посоветовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

может я опоздал с коментариями а может нет если у тебя хром решётка и ты хочешь одеть решетку от s-ки с ячейками тебе нужно будет под эту решетку купить еще нижнюю хром планку т.к. она у S-ки тоньше нежели у обычной решотки. я вчера делал тоже самое только наоборот. Кстате продаешь к хромированной решетки нижнюю хром планку а то мне нужна

post-22895-0-42314400-1452441330_thumb.j

post-22895-0-45614300-1452441343_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Решетку от встает а вот нижняя планка от S не встает по геометрии бампера не прокатывает она немного длинее да и просто не влазеет 51 11 7 209 904

подскажите пожалуйста какая именно нижняя планка подойдет? с родной планкой не пробовал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...