Ymshch

Решетка радиатора от эски в обычный купер

Recommended Posts

Легко ли встанет решетка от эски в R56 обычный и не будет ли это выглядеть колхозом? Может ставил кто...

вместе с решеткой еще надо будет менять нижнюю планку, если речь идет о решетке с сотами.

вместе с решеткой еще надо будет менять нижнюю планку, если речь идет о решетке с сотами.

ну да о ней. не могу сориентироваться http://bmwcats.com/mini/catalog/R56/50031/L+N+any+any/graphics/51/51_6220/

позиция 2 и позиция 3, это то, что нужно заказать? там два варианта второй позиции, в чем разница?

Не будет ли колхоза? как думаете?

да, позиции 2 и 3.

почему колхоз будет? если вам нравится как выглядит?

отличие в кодах- это видимо потому, что у второй решетки какое-то крепление для бейджа :

Для автомобилей с

MINI 50 MAYFAIR

(если эта опция ЕСТЬ: «P7HAA»)

или

MINI 50 CAMDEN

(если эта опция ЕСТЬ: «P7HBA»)

кстати, нижняя планка идет неокрашенная!

От эски скорее всего не подойдёт, и зачем городить огород если есть точно такая же решетка для купера. Такая стоит на моём, с черными фарами выглядит отлично.

Читаем тему

http://www.mini2.info/forum/showthread.php?t=41552

Если вкратце, то нижняя хром накладка не подходит от эс по геометрии к бамперу купера, в то же время решетка без отверстия сверху(хотя у меня отверстие есть, странно)

Эсочный варик не прокатывает.

Но вроде совместимость есть с достерест жкв, я не помню :=:

• Upvote 1

От эски скорее всего не подойдёт, и зачем городить огород если есть точно такая же решетка для купера. Такая стоит на моём, с черными фарами выглядит отлично.

Мне пришли следующие детальки:

51 11 0 442 012 Решетка впускного сопла Вх

51 11 2 751 623 Накладка декоративной решетки.

Теперь вопрос, а как их установить? по идее Решетка впускного сопла должна соединиться с накладкой декоративной защелками, а после уже заклепками вся конструкция крепиться к автомобилю. Так вот, что-то они не защелкиваются(( не понимаю какое нужно приложить усилие для этого...боюсь поломать.

Вы не подскажете, может я не ту решетку все же заказал? благо решетка стоила не очень дорого. я совсем запутался в общем итоге от различных комбинаций решеток и прошу помощи(((

Решетка от Купера деталь номер 7 по ссылке в моём посте, накладка 8, номера отличные от тех что подходят на просто купер. Накладка у меня осталась штатной, заказывал только решетку. То что вы купили, это вроде для Купер эс, чисто визуально, от эс выше чем от купера, не примерял, но предположу, что не подходит!

Решетка от Купера деталь номер 7 по ссылке в моём посте, накладка 8, номера отличные от тех что подходят на просто купер. Накладка у меня осталась штатной, заказывал только решетку. То что вы купили, это вроде для Купер эс, чисто визуально, от эс выше чем от купера, не примерял, но предположу, что не подходит!

то есть мне достаточно заказать только вот это? : 51 11 0 404 122

накладка штатная 51 11 2 751 623 должна подойти?

ну так вот, решетка встала, два отверстия для заклепок подошли. проблема следующая. не подходит нижняя штатная планка...

IMG 7124

Edited by Ymshch

они идентичны, старая просто была поломана, я решил ее освежить))

так что, попробовать взять планку от этой решетки? подойдет ли...

или заказать правильную решетку?

Слушай, но там же вверху 4 клипсы, то есть встала решетка на 2? Я уж не знаю что тебе посоветовать))

может я опоздал с коментариями а может нет если у тебя хром решётка и ты хочешь одеть решетку от s-ки с ячейками тебе нужно будет под эту решетку купить еще нижнюю хром планку т.к. она у S-ки тоньше нежели у обычной решотки. я вчера делал тоже самое только наоборот. Кстате продаешь к хромированной решетки нижнюю хром планку а то мне нужна

post-22895-0-42314400-1452441330_thumb.j

post-22895-0-45614300-1452441343_thumb.j

Решетку от встает а вот нижняя планка от S не встает по геометрии бампера не прокатывает она немного длинее да и просто не влазеет 51 11 7 209 904

подскажите пожалуйста какая именно нижняя планка подойдет? с родной планкой не пробовал))) 

а я вот хочу соты на Cooper s , поменять на полоски черные от обычного