диагностика перед покупкой в г. Челябинск


Recommended Posts

Ребята, всем привет!

Подскажите пжлста, где можно в Челябинске провести комплексную диагностику Мини перед покупкой?

Все болячки посмотреть, турбину, двигатель итд. Сам не местный, не знаю к кому обратиться.

Буду рад любой информации!!!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не обслуживает свои миники нигде кроме как в М-Сервисе?

Если только дилер в Челябинске, если кто был, то скажите Ваше мнение о нем уважаемые одноклубники!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что настолько сладкий вариант, чтобы из Москвы ехать в Челябинск? Обычно наоборот все в Москву едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что настолько сладкий вариант, чтобы из Москвы ехать в Челябинск? Обычно наоборот все в Москву едут...

Часто бываю по работе в Челябинске, хочу на обратном билете сэкономить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю по работе в Челябинске, хочу на обратном билете сэкономить)))

Мне кажется это не то на чем стоит экономить :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дилер в Че один - МСервис, да и тот только по диагностике и ремонту. Но спецы там есть нормальные.

Если НЕ дилера рассматривать - я бы посоветовал т.н. "БМВ гараж". Далеко не самый нарядный сервис, но люди там сидят любящие и знающие БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер в Че один - МСервис, да и тот только по диагностике и ремонту. Но спецы там есть нормальные.

Если НЕ дилера рассматривать - я бы посоветовал т.н. "БМВ гараж". Далеко не самый нарядный сервис, но люди там сидят любящие и знающие БМВ.

Спасибо за совет!!!))) В целом как оказалось в М-Сервисе о MINI знают, обслуживают, хоть и специфична для них эта машина ;)

Просто искал к кому обратиться, т.к. дилеры любят все приукрасить/напугать на практике, а хотелось именно реального понимания ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...