Всем привет от Chili Pepper'a =)


kostia

Recommended Posts

Ура!! Всем привет!) Наконец я смог перебороть свои личные заморочки и взять мини!) Mini cooper s r53, 2005г на махенике) доволен просто до безумия!! долго искал живой экземпляр, безумно устал от поисков но наконец нашел) есть вещи на коротые стоит обратить внимание, щас все минусы и недочеты устраняются. вот несколько фото моего малыша, грязного но уже любимого))

post-21847-0-86187100-1418666869_thumb.j

post-21847-0-90091100-1418666874_thumb.j

post-21847-0-26955000-1418666879_thumb.j

post-21847-0-23618500-1418666883_thumb.j

post-21847-0-87006200-1418666885_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! Тоже очень хотела красный, выбирала среди белых и красных, другие не рассматривала. Но мне повезло с белым. Удачи вам с новым другом! Несколькими постами ниже ваш перчик у предыдущего хозяина - фото шикарные! Хорошо, что достался вам от человека, который его так сильно любил

Отредактировал zzzeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что машинки mini настолько разнообразные, милые и любимые, что про них получился бы неплохой мультфильм?:-) что-то типа Тачек на новый лад;)

На эту мысль меня натолкнул kostia фотографиями своего миника

Вдохновляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю! Тоже очень хотела красный, выбирала среди белых и красных, другие не рассматривала. Но мне повезло с белым. Удачи вам с новым другом! Несколькими постами ниже ваш перчик у предыдущего хозяина - фото шикарные! Хорошо, что достался вам от человека, который его так сильно любил

даааа))Спасибо огромное!! человек действительно любил его. но все же есть мелочи над которыми щас ведется работа)))

Вам не кажется, что машинки mini настолько разнообразные, милые и любимые, что про них получился бы неплохой мультфильм?:-) что-то типа Тачек на новый лад ;)

На эту мысль меня натолкнул kostia фотографиями своего миника

Вдохновляет))

дада)) в мск погода кал, как устаканится помоемся и будут более менее нормальные фото надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю , отличная машинка. Приятно знать, что ты на дороге едешь в оригинальной машинке , которая еще и в обиду себя не даст ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада)) в мск погода кал, как устаканится помоемся и будут более менее нормальные фото надеюсь)))

Здесь на форуме есть тема "рисунки на грязном мини")) можешь выложить туда свое фото со слайдом на стекле багажника :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю , отличная машинка. Приятно знать, что ты на дороге едешь в оригинальной машинке , которая еще и в обиду себя не даст ...

спасибо огромное! именно так=)

дада)) в мск погода кал, как устаканится помоемся и будут более менее нормальные фото надеюсь)))

Здесь на форуме есть тема "рисунки на грязном мини")) можешь выложить туда свое фото со слайдом на стекле багажника :-Р

ого, гляну, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

хотелось бы поделиться с вами, товарищи, первым (если это можно так конечно назвать))) КРУПНЫМ ТО) точнее оно в это вылилось.

был заменен:

- задний сальник коленвала

- прокладка клапанной крышки

- сама клапанная крышка

- 2 шаровые

- свечи

- масло в двс + фильтр + фильтр воздушный

- масло в компрессоре

- вентилятор ДВС (изначально как у многих не работала 1я скорость, а чуть позже начал трещать ужасно)))

- мойка радиаторов

- датчик износа колодок перед

ну и последнее - обнаружил что был обломан датчик давления во впускном коллекторе. кто и когда это сделал - боюсь подумать, но 100% это был не я. может в сервисе когда сальник коленвала меняли, я хз. щас решаю с ним вопрос, так как идет ощутимый подсос воздуха со всеми вытекающими...)

ну вот как то так))) практически со всем уже разобрался!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...