Програмирование ЭБУ где и кто кроме диллера.


Recommended Posts

После свапа столкнулся с проблемой, на родном эбу от двигателя р53 не заводится, на эбу от р50 заводиться. Насколько я понимаю нужно пришить ключ к эбу от двигателя? Или я, что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

ту у нас в Гродно есть знакомый специалист

если интересно... дам координаты

Координаты приветствуются. А что, так и есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ надо привязать (у меня в БМВ так когда то было)

259-723-374 (ася)

+375297532014 (МТС)

зовут Сергей

он мне перепрошивал моего минёра... до сих пор все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела ? звонил ли ? или разрешился уже вопрос ?

Спасибо за интерес. Вроде нашел человечка у себя в минске, в понедельник согласился подьезать. Суть вопроса, внести уникальный код моего иммобилайзера в мозги донора, попросту синхронизация, надеюсь получиться. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес. Вроде нашел человечка у себя в минске, в понедельник согласился подьезать. Суть вопроса, внести уникальный код моего иммобилайзера в мозги донора, попросту синхронизация, надеюсь получиться. По результатам отпишусь.

Вопрос решен машина заводится. Никакой синхронизации,перекинул крышку на ключах и перекинул иммобилайзеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен машина заводится. Никакой синхронизации,перекинул крышку на ключах и перекинул иммобилайзеры.

ни никакой синхронизации, а вам повезло, что машину разобрали удачно (roll код не съехал) кроме того неясна задача была- если была возможна родная пара EWS/DME, то лучше было указать это... , но вас все равно могут быть некоторые проблемы при эксплуатации, если вы оставите свою комбинацию приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни никакой синхронизации, а вам повезло, что машину разобрали удачно (roll код не съехал) кроме того неясна задача была- если была возможна родная пара EWS/DME, то лучше было указать это... , но вас все равно могут быть некоторые проблемы при эксплуатации, если вы оставите свою комбинацию приборов...

о родной паре донора был не в курсе, что есть. Какие проблемы возможны в дальнейшем, и пути решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...