Recommended Posts

Ребя! Как спать в миникупере? Как-то можно может сиденья разложить или снять-разобрать? Или может можно какие-то специальные раскладывающиеся купить??? Чтоб прям в спальничке можно вытянуть ноги былоб?

Отредактировал Konstantin Lukjanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой это без вариантов?) Очень много вариантов, если ты полурослик иль гном)))

А если подумать, то кроме клабмена, ну или кантримена без вариантов. С моим ростом под 2 метра у меня была необходимость спать в клубне достаточно удобно, стоило сложить задний ряд кресел в пол и разместиться по диагонали, используя сложенное переднее кресло вместо подушки. С другой стороны, если ты любишь спать в позе эмбриона, то проблем нигде возникнуть не должно) ну окромя затекших под утро конечностей)

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тыж...

Прям вот так сразу зарубили.

Пока в рамках фантазии, но при росте 172 — не отказываюсь от этого идеи.

Спать в минике очень былобы здорово!

Вот сравню: когда спишь в большой какой-то машине, даже не микроавтобусе, то архитектурное отношение появляется — но оно (отношение) — как к халупе, маленькому дому, когда спишь в маленькой машинке, то онтошение как к... лодке что ли... или супер большому и навороченному спальнику... ))) :kenny:

Давайте помыслим — может на счет особенных сидений...

Вот всякие там спортивные делают, а неужели нельзя сделать такое чтоб верха снимались? или...

например на передних сиденьях они складывались, прижимались так же как задние...

Может верх у передних пониже (как на жигуленках старых)) сделать.

:yellow-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант купить рейтинги на крышу с чемоданом... Тут уж точно будут ощущения от большого спальника, главное чтоб клаустрофобия не замучала и всяческие аналогии по типу гробовозки))

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть довольно боянистые варианты изящнее, но дальше концептов вроде дело не пошло пока

— Смешная ссылка, да) ну а сиденья-то — есть у кого-то может опыт каких-то custom сидений? Вообще замены их... — дорого это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница по пути наверное будет и удобнее и дешевле непонятных сидений.

ПС: в Кантри спать также как и в трехверке, т.е. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ПС: в Кантри спать также как и в трехверке, т.е. Неудобно.

Но дремать в Countryman гораздо удобнее, чем в хэтчбеке: спинку переднего сиденья можно максимально отклонить назад, а в мелком - никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 180 см, в очереди в Крым на паром проспал с удовольствием в минике всю ночь. Складываем зад сидения, переднее- макс вперед, между сидениями в место для ног- сумки. Растилаем каремат, чтобы скрыть неровности, на каремат я ложил сверху 2,5 см коврик самонадувайку. Спал немного по диагонали, но спал- как дома, сам не ожидал. Вылазия утром из машины, владельцы седанов чесали голову и приговаривали:"не ту машину мы купили") А вообще миник оч вместительный, не было возможности ждать доставку, так я погрузил 2 межкомнатные двери и 2 коробки в миник,причем закрыв багажник и сел еще пассажир. владельцы седанов на стоянке сначало улыбались, потом так и стояли открыв рот, как будто им только что фокус показали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой это без вариантов?) Очень много вариантов, если ты полурослик иль гном)))

А если подумать, то кроме клабмена, ну или кантримена без вариантов. С моим ростом под 2 метра у меня была необходимость спать в клубне достаточно удобно, стоило сложить задний ряд кресел в пол и разместиться по диагонали, используя сложенное переднее кресло вместо подушки. С другой стороны, если ты любишь спать в позе эмбриона, то проблем нигде возникнуть не должно) ну окромя затекших под утро конечностей)

ТС пишет про мини купер. не кантрик\писмен\клабмен

про мини купер

какое в нем спать то "вытянув ноги". в нем нормально не потрахаца то, кокое уш спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым впечатляет! )) А вот гостиница тоже может быть, но я маленько о другом...

Мой рост 180 см, в очереди в Крым на паром проспал с удовольствием в минике всю ночь. Складываем зад сидения, переднее- макс вперед, между сидениями в место для ног- сумки. Растилаем каремат, чтобы скрыть неровности, на каремат я ложил сверху 2,5 см коврик самонадувайку. Спал немного по диагонали, но спал- как дома, сам не ожидал. Вылазия утром из машины, владельцы седанов чесали голову и приговаривали:"не ту машину мы купили") А вообще миник оч вместительный, не было возможности ждать доставку, так я погрузил 2 межкомнатные двери и 2 коробки в миник,причем закрыв багажник и сел еще пассажир. владельцы седанов на стоянке сначало улыбались, потом так и стояли открыв рот, как будто им только что фокус показали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а почему вам не спится на переднем сидении? подальше отодвинуться и спинку на максимум откинуть. почти прямо получается и довольно удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пишет про мини купер. не кантрик\писмен\клабмен

про мини купер

какое в нем спать то "вытянув ноги". в нем нормально не потрахаца то, кокое уш спать

Спать анриал, а, вот насчет второго категорически не согласен...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...