В этой теме 21 сообщений

Всем привет! Не знаю, знают ли все, но сейчас в MAJOR (а конкретно Авто-Авангард) можно докупить дополнительный год гарантии. Если кому-то будет интересно, обращайтесь!)

Условия:

Программа Major Warranty позволяет продлить срок гарантии автомобиля на один год, при условии выполнения всех ТО и ремонтов в сервисных центрах Major с использованием з/ч и расходных материалов, предоставленных Major.

Один год гарантии дополнительно к стандартной заводской. Начинает действовать с момента окончания гарантии производителя и действует в течение 1 года, либо до достижения пробега 150 000 км.

• Безвозмездная передача прав на использование программой новому владельцу при продаже автомобиля до окончания действия программы, при соблюдении клиентом условий договора
  • Дополнительная скидка 1% при обмене автомобиля с действующей дополнительной гарантией на новый в салонах Major, при соблюдении условий договора*
  • Быстрое и простое согласование ремонтов

Объём обязательств

• Дополнительная гарантия действует в течение 1 года после окончания заводской гарантии и ограничена пробегом автомобиля 150 000 км.
  • Гарантийное покрытие действует в рамках оговоренного договором списка элементов
  • Лимит ответственности по общей стоимости ремонтных работ, которые могут быть выполнены в рамках действия дополнительной гарантии, составляет 1 000 000 рублей.

Ремонт в рамках программы

• При возникновении случая, указанного в договоре в период действия программы, Вам будет достаточно обратиться в дилерский центр MAJOR для осуществления сервисного обслуживания вашего автомобиля.

Стоимость программы при покупке нового автомобиля

В зависимости от стоимости автомобиля до 700 000 руб. 1 900 руб. от 700 000 руб. до 1 500 000 руб. 2 900 руб. от 1 500 000 руб. до 3 000 000 руб. 3 900 руб. от 3 000 000 руб. 4 900 руб.

Вы можете выбрать любой автомобиль в одном из автосалонов Major. Ознакомиться с наличием Вы можете здесь

Стоимость программы для автомобилей с пробегом

В зависимости от стоимости аналогичного автомобиля до 700 000 руб. 3 900 руб. от 700 000 руб. до 1 500 000 руб. 5 900 руб. от 1 500 000 руб. до 3 000 000 руб. 7 900 руб. от 3 000 000 руб. 9 900 руб.

Условия заключения договора

• При покупке любого нового автомобиля в салонах холдинга MAJOR
  • При покупке автомобиля с пробегом, при условии, что на момент покупки автомобиль находится на заводской гарантии и его пробег менее 150 000 км
  • При визите клиента в любой дилерский центр MAJOR, при условии того, что на момент заключения договора автомобиль находится на заводской гарантии и его пробег менее 150 000 км*

*В случае, если до конца заводской гарантии остается менее трех месяцев или 5000 км пробега, то возможность заключения договора определяется по результатам комплексной диагностики на станции Major

0

Поделиться сообщением

Это развод!

Гарантия не от завода!!!

0

Поделиться сообщением

Это развод!

Гарантия не от завода!!!

Ну это и не скрывают. Это своего рода страховка. Гораздо лучше чем доп. год страховки при условии двух лет страхования в салоне с хорошей переплатой.

0

Поделиться сообщением

Из практики, потом тяжко получить ремонт.

0

Поделиться сообщением

Из практики, потом тяжко получить ремонт.

А у вас уже много практики в этой сфере? Данная программа начала действовать только летом. Уже успели по ней обратиться? Отказали в гарантийном ремонте?

0

Поделиться сообщением

Из практики - мне меняли помпу, тнвд и еще какой-то датчик, в общем рублей минимум 30 а то и больше я сэкономил. Хотя гарантию не покупал - досталась в подарок при покупке. В случае, если она стоит порядка 3-5 тыщ совсем не лишним будет перестраховаться, хотя каждый решает сам ) замечу еще, к этой цене нужно прибавить еще около 5 руб - столько стоит "контрольный осмотр" в конце второго года гарантии, он обязателен, но с другой стороны и полезен - после осмотра часто меняют проблемные узлы и агрегаты по основной гарантии (чтобы самим потом не менять).

0

Поделиться сообщением

Из практики - мне меняли помпу, тнвд и еще какой-то датчик, в общем рублей минимум 30 а то и больше я сэкономил. Хотя гарантию не покупал - досталась в подарок при покупке. В случае, если она стоит порядка 3-5 тыщ совсем не лишним будет перестраховаться, хотя каждый решает сам ) замечу еще, к этой цене нужно прибавить еще около 5 руб - столько стоит "контрольный осмотр" в конце второго года гарантии, он обязателен, но с другой стороны и полезен - после осмотра часто меняют проблемные узлы и агрегаты по основной гарантии (чтобы самим потом не менять).

Могу добавить, что оба раза мои авто перед окончанием двухлетней гарантии осматривали бесплатно. И оба раза меняли что-нибудь. То же бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Если у питерских дилеров такая программа есть, я бы прикупил. Учитывая, что пробег к окончанию основной гарантии у меня будет около 80т.км.

0

Поделиться сообщением

Если у питерских дилеров такая программа есть, я бы прикупил. Учитывая, что пробег к окончанию основной гарантии у меня будет около 80т.км.

К сожалению у MAJOR марка MINI представлена только в Москве(

про других дилеров ничего не могу сказать..

0

Поделиться сообщением

Скажите, предложение действительнно только для двухлетних автомобилей?

0

Поделиться сообщением

Скажите, предложение действительнно только для двухлетних автомобилей?

Программа действует на все автомобили MINI у которых еще действует гарантия от производителя. Если у вас гаратия от производителя уже закончилась, то, к сожалению, купить вы ее не сможете(
0

Поделиться сообщением

Главный минус в том, что все ТО надо делать только в Мажоре. Готовы ли мы к этому?

0

Поделиться сообщением

Главный минус в том, что все ТО надо делать только в Мажоре. Готовы ли мы к этому?

Конечно, только в этом случае мы можнм быть уверены что с а/м все хорошо. Более того, детали тоже все наши должны быть
0

Поделиться сообщением

Более того, детали тоже все наши должны быть

Производство открыли?:)

0

Поделиться сообщением

Производство открыли? :)

не все так буквально) понятно же что купленные у нас) но шутку оценила) :good:

0

Поделиться сообщением

угу

авто-авангард и в обычную 2 летнюю гарантию ЧУДИТ

а уж покупать еще продленную???? нет спасибо

0

Поделиться сообщением

угу

авто-авангард и в обычную 2 летнюю гарантию ЧУДИТ

а уж покупать еще продленную???? нет спасибо

никто не заставляет) есть такая услуга, а каждый сам решает нужно оно ему, или нет)
0

Поделиться сообщением

моторчик омывателя стекол брызгает и на лобовое и на заднее одновременно

3 или 4 раза Авангард признавал случай гарантийным

на 5 раз отказали написав даже письмо что случай не гарантийный

конечно каждый сам решает!

0

Поделиться сообщением

моторчик омывателя стекол брызгает и на лобовое и на заднее одновременно

3 или 4 раза Авангард признавал случай гарантийным

на 5 раз отказали написав даже письмо что случай не гарантийный

конечно каждый сам решает!

Напиши в личку свои координаты, посмотрим в чем именно была проблема и почему отказали)

0

Поделиться сообщением

Как почему? Потому что я приехал 18 апреля 2013 года, за два дня до окончания гарантии, когда уже можно и послать) я сейчас с представительством списался- жду ответ

Вам в личку тоже отписал

0

Поделиться сообщением

это нормально давать +1 от оф.дилера

мэйджор отличные дилеры миников, рекомендую всем 

-1

Поделиться сообщением