Chippy WorldWide Racing приглашает пиплов!


coolcat

Recommended Posts

Что такое Chippy WorldWide Racing?

Это команда из двух жизнерадостных девушек, которых однажды свела воля случая и общее хобби - желание путешествовать. Лиззи- пилот, Валентина - штурман. Чиппи - это их MINI Cooper S Cabrio c механической коробкой передач, верный друг и помощник.

В настоящий момент девушки успели побывать в 39 странах, от Украины до Испании, от Литвы до Албании, включая Приднестровскую Молдавскую Республику. Основная цель путешествия - посетить как можно больше государств, найти новых друзей в пути, время от времени делая остановки в небольших поселениях. В маленьких деревушках, в отличие от мегаполисов, можно не просто отдохнуть, но и всецело окунуться в атмосферу местных традиций, культуры и образа жизни. Но долго засиживаться на одном месте подруги не могут, ведь им так много, где нужно побывать! Стремясь в кратчайшие сроки покрыть максимальные расстояния, экипаж порой проезжал до 10000 км за 10 дней, иногда находясь в пути по 28 часов, например, на маршруте от Одессы до Вены. Как говорят сами подруги, проезжая такие огромные расстояния на маленьком mini, они смогли в полной мере ощутить, насколько мал наш мир. Самое удивительное, что одним из условий, которое девушки ставят перед собой, является максимальное использование классических бумажных карт.

1 ноября команда вновь бросает себе вызов, отправляясь в очередное путешествие. Подруги намерены провести 2 месяца в машине, встретив зиму в дороге. Маршрут уже составлен: Копенгаген - Осло - Стокгольм – Хельсинки - Санкт-Петербург - Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Армавир - Грозный - Махачкала - Дербент - Баку - Тбилиси - Ереван - Тбилиси - Гори - Сухуми - Поти - Батуми - Орду- Невшир (Каппадокия) - Стамбул - София - Белград - Аскона.

Во время остановки в Москве девушки собираются принять участие в благотворительном мероприятии «Зимний Бал», агитируя молодежь быть храбрыми и не бояться трудностей. Их лозунг “BE BRAVE” призывает людей не сидеть на одном месте, не бояться открывать для себя мир и как можно больше путешествовать, хотя бы на небольшие расстояния, ведь даже поездка в соседний город - уже маленькое приключение.

Если вам интересна история этой маленькой амбициозной команды, девушки готовы поделиться информацией и впечатлениями во время встречи, которую организуют специально для нас, минипиплов, в Санкт-Петербурге 15 ноября, 16:00 в Stackenschneider's Secret Room на улице Боровая.

Канапешки и безалкогольные напитки пришедшим вовремя ;)

Записываемся:

1. coolcat&KsuOzone

2.

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, без понимания того, сколько пиплов приедет, встречу придется отменять ... записывайтесь до вечера пятницы.

А пока думаете, немного фоток со встречи путешественниц с мини клубом Швеции:

post-4119-0-14120000-1415873165_thumb.jp post-4119-0-72742600-1415873165_thumb.jp post-4119-0-21649300-1415873166_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Юра, без вотсапа не видать народу... Тема очень интересная, но я сам только сейчас увидел. Очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, вотсапа у меня нет. Можешь кинуть клич, коли форумом в Питере мало кто интересуется? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место оказалось сильно засекреченное :angry:

Точный адрес: улица Боровая дом 7

Маленькая черная дверь рядом с клиникой косметологии.

мой телефон для связи: +7 921 3872909

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...