СТИХОПИРОГ в ноябре!


Recommended Posts

Пирожные наборы,вино,легкие закуски приветствуются.

Стульчики так же))))

Курящим (если такие еще остались) желательно приходить с мундштуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Решка т.е Влюбленная в Ре ))) (так короче)

:(

Отредактировал Влюбленная в Ре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73a3fb5d9489664a5095f791794901c9.jpg

Вот так все начиналось))) вчера))))

885aa759d6be0a8990aa119670bfac40.jpg

Огромное спасибо нашим двум очаровательным девушкам Ларисе и Ире за обалденные пироги. И пусть, как говорят, я скуп на похвалы - это действительно волшебство- пробовать такие вкусные шедевры кулинарного искусства !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6341-1417349741,6031_thumb.jpg

Спасибо нашим чтецам, поэтам и певице за душевный вечер! Ларисе и Ире - за пироги!!! Мише - за колбасу! Маше - за мандарины! И всем нам, слушателям, за то, что пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

368024b45316c199dbabb51ba11bad7d.jpg

Безусловно,первое серьезное мероприятие потребовало мужества ,как от участников,так и от зрителей.

Не все рискнули приехать на Стихопирог. Ибо лучше не засветится перед всеми некультурным зевком или хрустом пережевыванной еды и шуршанием оберток из под конфет.

Но те кто пришли- не были разочарованы.

Не спорю,что в век галжетов очень сложно настроить себя на лад внимательного и благодарного слушателя.

Думаю,что общая атмосфера в итоге практически поглотила всех!

Первой выступила Мария. Средних лет поэтесса и с очень интересным голосом и манерой чтения.

В рейтинге поэтесс средних лет она всегда являлась крепким середнячком.

Ее часто можно встретить декларирующую стихи на городских развалах,помпезных вечеринках или просто в окне ее квартиры.

Но здесь она дважды удивила и поразила всех!

Начало было не обычным - Барто.Легко феерично с легкой ухмылкой стихи лилитсь по всему залу. Браво!

И конечно публика была сметена собственным сочинением!

Действительно недооценен талант Марии. Новых тебе успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddcb85de18d520ee024c917d935d1b87.jpgСледом выступал мастеровитый поэт прозаик.Алексей Револьвер.

Очень необычный и достаточно эксцентричный мужчина уже практически на излете как творческого так и жизненного пути.

Но в этот раз он просто разорвал зал!!!!! Возможно это была его лебединая песня-но звучала она из клюва горного гордого орла!!!!

Все его жесты,движения и паузы были настолько выверены,что слушался он на одном дыхании.Очень искренне и очень чело вечно звучали из его уст моральные истины. И последняя фраза из Вересковый мед на обалденно длинной паузе с измятым в страданиях листком бумаги заставила зал рыдать.......

Оказывается мы не такие еще окаменелые и черствые в этом жестоком мире. Ты разбудил в нас доброту и сострадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40ca5e395ed5f8045f7c2f28fcca0cc7.jpg

Юля! Самая таинственная и загадочная женщина нашего поэтического вечера да и не только.

Сколько много интересного можно открыть вместе с ней тайн о нашем любимом городе!

она сама романтика! Очень известна в поэтических и танцевальных кругах богемного Петербурга.

В этот раз она порадовала нас весьма необычной поэзией для этого времени года.

Омар Хайям,выдающийся ученый и философов своего времени,остался в веках благодаря прославившим его четверостишиям о любви и дружбе,вине и винопитии,о поиске смысла жизни и еще о многом....

Начала Юля свежо! Сколько легкой энергетики и расслабляющего добра излучал ее голос.

Первое отделение закончилось на позитиве.! Никто не ушел во время выступления! И не мудрено. Впереди был буфет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как всегда все было супер!!!

Несмотря на то, что на дворе стоит поздняя промозглая осень, было очень тепло, уютно и местами очень даже весело :tongue:

Спасибо за пироги, гостеприимство, огромное количество пластиковых бокалов, которые явно ждали, что их наполнят пиплы, которые так и не смогли доехать до КС...спасибо всем участникам поэтического вечера, и также, не менее спасибо нашим внимательным слушателям :clap:

Идея супер! тому, кто ее придумал (выспрашивая, я так и не поняла кто :happy: ) , тот большой пипло-молодец!!! Буду ждать продолжения СТИХОПИРОГА (уже в следующем году), уверена, что желающих выступать будет уже больше :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и буфет!!!! Вкусные пироги и пирожки!!! К чертям диеты!!! И конечно колбаса!!!! Все пироги всегда проходят с колбасой!

Не думал даже что ее с таким удовольствием уминают женщины! Мужчинам и кавалерам на заметку!

0613d5e123a5b59f42665df6d0760902.jpg

82274b1d0187ee57b5dca2ee517717f8.jpg

А вот и буфет!!!! Вкусные пироги и пирожки!!! К чертям диеты!!! И конечно колбаса!!!! Все пироги всегда проходят с колбасой!

Не думал даже что ее с таким удовольствием уминают женщины! Мужчинам и кавалерам на заметку!

0613d5e123a5b59f42665df6d0760902.jpg

82274b1d0187ee57b5dca2ee517717f8.jpg

Кстати у Марии судя по укусам челюсть не много больше чем у Марии и совершенно разная техника поедания колбасы у них.

Одна щиплет а другая прям вгрызается.

Но вот звучит звонок на второе отделение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и буфет!!!! Вкусные пироги и пирожки!!! К чертям диеты!!! И конечно колбаса!!!! Все пироги всегда проходят с колбасой!

Не думал даже что ее с таким удовольствием уминают женщины! Мужчинам и кавалерам на заметку!

:gathering: Ага, отменной колбасы было с избытком! Её просто некуда было девать! ее ели и с пирожками и со сладкими плюшками, дошло даже до того, что ее начали вешать на стены и с ней фотографироваться

Правда жаль, что не было сгущенки! Я не смогла отведать одно из моих любимых блюд-извращений "пирожок с капустой в сгущенке" :crazy:

post-18159-0-27627000-1417355637_thumb.j

Отредактировал MINI Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b83a47021f9c0fb77a4c1ff03f99f211.jpg

Ольга совершенно новое имя для меня среди местечковой поэзии. Раньше мне на глаза не порвалось ее гле то лицезреть. Тем необычнее и интереснее было ее наблюдать.

Учитывая что Ольга уже состоявшаяся незамужняя женщина - исходя из этого видимо поздно начала серьезно увлекаться поэзией. Но зато с высоты прожитого выходят очень неплохие поэтессы....

Начала Ольга не с листа.... Это приятно поразило. Нечасто сейчас стихи декларируют на память. Может не совсем хватало движения в руках и ногах. Но даже в позе памятника с хорошим голосом и красивыми глазами слушалось необыкновенно волнительно и искренне. Для дебюта весьма даже не плохо. Наоборот. Даже хорошо.

Зал был радостен!

Перед нами новый талант. !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

883ccf4c97762adcaa817ce7ab89e345.jpg

Апофеозом второго акта была конечно Соня.

Взошедшая многогранная звезда! Способная и петь и танцевать и творить! И ездить на кантрике!

Все ее тело покрыто татуировками. А ботинки она одевает на босу ногу.....

Соня исполнила совершено необычный номер со стаканом!!!!

Она хлопала Ладошами по столу и стаканом по столу и еще при этом умудрялась петь !!!!!

Ее голос завораживал всех.

Даже ее саму он заворожил. Потом она так завороженная была весь вечер и завороженная поехала в ночной клуб.

Чем ты Соня удивишь нас в следующий раз???

Кстати Соня единственная кто из присутствующих не сняла шапку в помещении

А зал внимал и впитывал атмосферу Стихопирога!!!

0dcf53d19e64267b74057782c146bd48.jpg

В глазах восторг!

3e3f6ef12e9d2a309b7973c89051af85.jpg

Удивление!

dff9c0e00a092c6df98604179264a49e.jpg

Недоумение!

b70706c0584c22f2883649abb9ed7e8f.jpg

Умиротворение

b0b86cff1ae29ed39f9bbe4f021c85ea.jpg

Недоверие

09cdc5cda581bddf57a9993e3b415e01.jpg

Счастье

09c18fed7a4cfee138ce83c43541ac4b.jpg

Радость

fc6edad44e2269193a37d5f20950afcf.jpg

Гордость

562a092ed4901713504af8f9ae2a71d2.jpg

И забвение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним был опять же Алексей Револьвер с прозаическим рассказом на 67 минут.

С первого же абзаца его голос захватил зал и уже не отпускал до 67 минуты....

Нервная жестикуляция рук и ног,нестандартная мимика лица заставляла смотреть на всего Револьвера целиком не отрывая глаз!

Удивительно,но далеко не смешной рассказ иногда смешил до слез и доводил до слез без смеха!

Великолепная концовка блестящего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты красиво обо всём рассказал. Забыл только упомянуть, что вступительное стихотворение вечера читал сам Толямба. Собственного сочинения, как всегда с легкой рифмой, ускользающим смыслом, наблюдательно рисуя портреты и завораживающе размахивая руками. Браво!

Хотя все ждали большего, в смысле количества стихотворений. В следующий раз хотелось бы...

И как жаль, что заявленная поэма про клубную жизнь в исполнении автора с юго-запада - RomaUZа также не прозвучала в программе вечера. Известный поэт, чьи произведения не раз звучали в качестве здравиц на клубных мероприятиях, сослался на нехватку времени и мы не смогли в этот раз услышать его стихи, полные юмора и сарказма, напитанные трагизмом и простотой бытия.

В целом же, как новый формат встреч, вечер прошёл успешно. Чувствовался большой интерес к идее, где каждый может самовыразиться или увидеть, как это делают другие. Наверное, правильно было бы узнать у всех, какое из творческих направлений стоит выбрать для ПИРОГА для следующих встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про # Ускользающий смысл# в моих стихах.....

Как тонко подмечено)))Цитаты участников:

Леди Мери:

Спасибо всем за приятный вечер!

Соня цитата:

Я хочу еще сказать спасибо клубу и моему первому и единственному агенту Толямбе за то, что у меня есть возможность выступать, петь... Делиться с Вами!!! Мне это очень важно, я очень скучаю по всем этим концертам)) Спасибо за миллион добрых слов, извините за не очень адекватную реакцию иногда, я стесняюсь)

Леша, рассказ....!!! Ну ты знаешь.

Рева:

Мне тоже Соня понравилась. И удивила Маша стихотворением собственного сочинения.

А я очень давно мечтал прочитать этот рассказ перед зрителями. Спасибо, что дослушали до конца

Санча цитата:

Лешка, прости, что я уснула! Это не потому что было скучно, просто я очень устала и твой голос меня убаюкал!

Была рада все

х

Увидеть

Мы с Викой и зосей спим

А я хотела прочесть стихотворение и застеснялась, решила, что его и так все знают

А еще вкусная была колбаса

А пироги мы взяли домой, потому что у Вики дети голодают. Я вам завтра скажу, как они

Пироги, не дети

А мнение Толика про то что борода у мужчины-это отражение его ..........., меня огорчило. Я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продолжаю не верить, Толик!)))

Очень рада, что всех увидела в такой камерной обстановке! А уснула я не со зла, а от накопленной усталости. Я на след день еще спала в Планетарии и даже в театре!

Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное было мероприятие, всего в меру, всё разное)))

Спасибо за пироги, они очень понравились, за колбасу, сок, смех и таланты ораторов :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...