Рады познакомиться :)


just_for_fun

Recommended Posts

+1 Деревенщина, привезли вчера поздно вечером из салона. Оксфорд грин с белой крышей, красивый до неприличия просто )) Не успели еще толком покататься, погладили по морде, почесали за ухом, пять раз вокруг него покурили и оставили ночевать, заваленного летними колесами. Сейчас муж уже укатил ставить номера и вываливать колеса на хранение.

Нас зовут Настя и Ваня. Минивод пока - муж, но он, похоже, знал, что делает, покупая мини )) Я уже много лет ленюсь получать права... но когда решили покупать миника, я мигом нашла автошколу в соседнем доме, еще когда наш толстощекий у дилера томился))

Почитываем вас уже неделю, вы замечательные и позитивные! Постараемся выбраться на ближайший завтрак. Хотим наклейки, по ним имею вопрос! Клубную хотим, ее я поняла как добыть - потерпеть до завтрака или заехать познакомиться в клубный сервис. А вот вторую наклейку не могу найти, помогите! Где-то на этой неделе я их видела на форуме, чудесные круглые стикеры с кантриком в грязюке и надписью Countryman family. А теперь не могу найти, в какой теме :( И поиск партизанит. Куда бежать за такой?

Никакой особенной истории покупки у нас нет, просто всегда тащились от мини (особенно я :) ), но быстро обзавелись малышней и стали по этому поводу жить за городом. Поэтому вздыхали, но опасались иметь ортодоксальную миню в качестве единственной машины. А Деревенщина дал нам возможность обладать MINI :)

Отредактировал just_for_fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых впечатлений - я перестала искать машину глазами на парковках :biggrin: Другие марки с каждым годом все больше и больше становятся похожими друг на друга, а вот толстощекого видно издалека! Сфоткать пока так и не получилось из-за дождя, в ближайшее время тоже вряд ли будем в состоянии сделать нормальный кадр - уезжаем обмывать колеса :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои искренние поздравления! Велкам в секту. Посвящения проходят на Завтраках :)

PS: у меня на Mini One R56 - такой же цвет !)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...