on the ROADster


Scirocco

Recommended Posts

Это оно ;) Поздравляю!

Спасибо!!!!

Супер!)

Поздравляю. :) Я примерно также купил Пэйсмен одним из первых.))

Спасибо! Взаимный респект! Покемон оч крутой!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществляли ли вы когда-нибудь свою мечту? Нет, не поездку на Сейшелы вдвоем с любимым и не покупку, положим, дома у океана вкупе с открытием свечного заводика где-нибудь под Саратовом)) Нееет. Мечту, при рассказе о которой, люди, в лучшем случае, крутят пальцем у виска, а после, поджимая губы, тихо говорят "вот жеж, ей-Богу, чем бы дитя не тешилось"))

Не откладывайте на завтра то, что можно послать нахрен уже сегодня!

Свершилось... Да, я дрожала, я тряслась от мысли "а что подумают люди", да, я перелопатила кучу сайтов в интернете и начиталась до зеленых кругов перед глазами авторитетных мнений о не времени, не месте и не погоде.. Да, посещала мыслишка: "а может ну ее нафег, непрактично ведь ни черта! ишь, выискалась умная самая. праздник ей подавай каждый день!"

Да, я живу не в Ницце, а в грязной, серой, проморзглой, чванливой Москве, набитой подзавязку мнениями "как надо выглядеть в глазах окружащих" и черными мерседесами е-класса. Но это, черт побери, моя жизнь! Это мой город, который я люблю несмотря ни на что! И это мой Мини. Мини Родстер!

Кто сказал, что хорошее настроение зависит от кучи факторов!? Хорошее настроение зависит от рыжей мордашки (ну или попы), смотря как его припарковать и с какого угла, смотреть не отрывая глаз, веря и не веря, что он наконец-то твой! От запаха нового салона! Два, два места!!! И некуда положить вещи! Да! От возможности через стотыщмильенов месяцев открыть крышу и уехать куда глаза глядят под Джо Дасена или Сэвидж Гарден, а потом сидеть, задрав голову, и таращиться в небо, угадывая звезды и смеясь в голос от переполняющего восторга. Назовете это понтами? Зовите, я согласна, я буду только улыбаться как клиническая идиотка! Ведь это мой Родстер!

Шумки нет!? Верно, нет ее,и каждую проезжающую мимо тебя машину ты ощущаешь так, словно она только что проехала вот прямо тебе по голове, но меня это нисколько не заботит! Я нас-лаж-да-юсь! Ведь это мой Родстер! Клиренс? Ха... Три раза ха! Но это мой Родстер! Снегопады? Реагенты? Есть такое, но что они значат, когда у тебя есть твой собственный Мини??

Я счастлива. Я снова могу сигналить всем миникам, попадающимся мне на пути и видеть встречную широченную улыбку, делающую мой день! Я могу дико скучать, когда я не за рулем и посидеть в нем "ну еще одну секундочку" прежде чем пойти домой.. и обязательно оглянуться, и зажмурится, и представить, что завтра я снова сяду за руль! Ведь это мой Родстер!

И огроменный Прадо уступит мне дорогу, а его крутой водитель подмигнет и покажет большой палец!

Потому что мы нот нормал. Потому что мы мини! Потому что я горда и счастлива быть вместе с вами!

Супер!!! С упоением вспоминаю 2-дневный тест-драйв MINI JCW Roadster с МКП летом 2012 года :rolleyes: И по-прежнему хочу себе такой в гараж :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! С упоением вспоминаю 2-дневный тест-драйв MINI JCW Roadster с МКП летом 2012 года :rolleyes: И по-прежнему хочу себе такой в гараж :good:

Спасибо! Я тоже всю жизнь хотела "машину без крыши", доводы разума не давали! Плюнула на все! Счастье - оно важнее)))

Ух, как вкусно представились! :clap: :clap: :clap::)

От душиииии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... читала с удовольствием!

Вот они - самые настоящие чувства и эмоции при выборе MINI :cool:

Спасибо!!!! Би мини! Этим все сказано))))

Поздравляем! Кто сказал что непрактично? Багажник- хоть слона вози!

О,даааа, багажник знатный)))) Прям не отнять это у родстера)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ..., езжу каждый день с таким же чувством как и у Вас и думаю эти первые впечатления меня еще долго не отпустят и уж точно я их никогда не забуду ... Удачи на дорогах ..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заход :)

Несмотря на срок регистрации, как в первый раз чувства :)

Добро пожаловать!

я на войке работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это заход :)

Несмотря на срок регистрации, как в первый раз чувства :)

Добро пожаловать!

я на войке работаю :)

вот спасибо!!!!!!!!!!! по поводу тест драйва: я ж не против))))))))))))) я только за!!!

На тест-драйв напрашиваешься? :rolleyes:

только ЗА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой не холодно? :)

ну дык отвечу по обычаю: шапка, варежки, валенки, водка, медведь, балалайка... все при нас)))))))))))))

Поздравляю ..., езжу каждый день с таким же чувством как и у Вас и думаю эти первые впечатления меня еще долго не отпустят и уж точно я их никогда не забуду ... Удачи на дорогах ..!)

спасибо!!! взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...