ключ от машины


Recommended Posts

Родная штатная открывалка с ключа плохо срабатывает. Иногда приходится по многу раз нажимать на кнопку. Замена батарейки ни к чему не привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ключе вроде аккумулятор стоит и заряжается индуктивно во время движения ...,покатался немного - имеешь 12-15 открываний - закрываний ..., может просто часто Ц.З балуетесь и "ключ" разряжается ... , исправьте если я не прав .. )

Как вариант найдите индуктивную зарядку , или игрушку и попробуйте ключ на пару часов на нее положить

Хотя сам бывало открывал замок "по старинке" , а не с кнопки ,все сразу на тебя с подозрением смотрят , а мне весело ахах)

вот ссылка на информацию ... http://www.drive2.ru/l/149139/

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Проблема та же. Ключ с кнопками не работает, точнее только кнопки открывания и закрывания не работает, сам ключ машина видит. Спеиально на этом ключе гнал машину к себе домой за 500 км от столицы, надеялся что зарядится, но увы...... Что делать? Где поменять аккум? Искать подсвечник с индукционной зарядкой не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите обычную батарейку и не заморачивайтесь! А те пару лет, что она будет работать, неспешно ищите аккумулятор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нюансы с открытием самого брелка есть ... _) он по идее спаянный должен быть - не разборный

если разрезать спайку - то потом только если на клей , а батарейка вроде обычная таблетка (лучше в интернете покупайте или где подешевле , я в свое время на пыжик в брелок батару ставил и по дури за 400 р купил таблетку - которой 30 р красная цена . В киосках накручена очень цена) , есть видео как открывают ключи что б ничего не задеть ...

Эмм ,я про 53 кузов сейчас написал , сначала не посмотрел что у Вас F , там уже ничем помочь не могу ...( Думаю у нас в 53 - это уже не батарейки и аккумуляторы , а время виновато все таки 9 лет один брелок - никакие кнопки не выдержат .

Удачи в решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...