Разочарование в Мини


Recommended Posts

Есть Смарт Брабус лимитед идишн:

- мощный

- резвый

- с низким центром тяжести

Эску сделает на прямой точно.

Я чуть такой не взял, но там только 2 места и багажниГ отсутствет как таковой, а я очень часто холодильники перевожу, поэтому остановились на Мини :)

Ценник на него :1ewytryw: :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

S ку он не сделает ..... )))

+ проездит тысяч около 50 пока масло есть не начнет .....

+1 полностью :)

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, кто кого сделает :) , но своего шарма смарт от этого не теряет :-:

это родстер, а разговор был про обычный смарт как я понял

или я не прав?

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычный то с минькой сравнивать мне кажется не корректно :) , тогда уж два смарта :D и динамика у тумбочки плохая, а этот все-таки едет :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... не уверен что Смарт Роадстер сделает даже обычный Купер и уж точно не сделает Ску.

проверено :) 180 на прямой он еще держался, но когда начался поток машин в котором надо было частенько перестраиваться, он безнадежно отстал.

хочу заметь что в смарте был только один человек, а у меня в машине 4 (вместе со мной).

но очень приятный внешне! тут спору нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас на Смарты то пробрало .... :D

Родстер, кстати, протекает внутри в 12 (? забыл точно) возможных местах ))) + совсем пластмассовый + пакеты из Метро вообще класть некуда .... но зато как приятно пшЫкает позади водителя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас на Смарты то пробрало .... :D

Родстер, кстати, совсем пластмассовый

Так он еще и не ржавеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно дело вкуса. Вот коллега у меня только что смарт фор ту продала и сейчас мутит родстер. И ей все равно, в скольки местах он протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно дело вкуса. Вот коллега у меня только что смарт фор ту продала и сейчас мутит родстер. И ей все равно, в скольки местах он протекает.

Да,смартоводы тоже чуть - чуть того... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,смартоводы тоже чуть - чуть того... :)

Они даже чуть больше "того". =) У них встречи раз в неделю а не раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Купил новую S-ку и влюбился в нее.Тачка,действительно очень нравится :)

тема РАЗОЧАРОВАНИЕ В МИНИ не очень подходит для Вашего постулата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4give, mira, хорош флудить не по теме.

Тут про разочарование :D

Восторги в другом месте :)

не, ну у меня было разочарование в мини... когда оказалось, что мы панель другого цвета заказали... а пришла машина - все красиво)))

а, да, меня очень разочаровывает то, что машина быстро пачкается(( но, на то он и свин)) не даром номера ХРУ получили ))))) лююююбимый свииин)))

ой, простите,я опять не по теме... ;)

Отредактировал mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот катаюсь на новом мини уже 2 месяца. Все очень устраивает, кроме:

1. Кнопка блокировки подачи воздуха в салон извне - ну очень неудобно расположена. Приходится зрительно отвлекаться от дороги. А на ощупь не получается - попадаю не туда :) . Вы скажите, "ведь стоит автомат для этого дела", но он же не идеален. Вот если бы он был на руле, как на бумере трёхе (каталась, знаю).

2. Еще столкнулась вот с чем: когда закрывала дверь, замочек на ремне безопасности "вставал" поперек и зажимался между пластиком двери и седением, приходилось вновь открывать дверь, чтоб вытянуть ремень и затем пристегнуться. Конечно, я сначала тупила :blink: , мучилась с этим, но потом вышла из положения - надо было просто напросто передвинуть ограничитель для этого замка вверх. Проблема, короче, решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Еще столкнулась вот с чем: когда закрывала дверь, замочек на ремне безопасности "вставал" поперек и зажимался между пластиком двери и седением, приходилось вновь открывать дверь, чтоб вытянуть ремень и затем пристегнуться. Конечно, я сначала тупила :blink: , мучилась с этим, но потом вышла из положения - надо было просто напросто передвинуть ограничитель для этого замка вверх. Проблема, короче, решена.

У моей Ольки проблема та же. Уже навминали пластик. Не продуманно сделали.

А еще я только вчера заметил как закрываются дверные замки с брелка - как будто бы открываются и закрываются. С таким шумом... хай тек ёпрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еще раз посморю ремни. и даже попробую их как-нибудь рывком выпустить из рук....

ну вот ни что и ни где унас не застревает (ТТТ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я только вчера заметил как закрываются дверные замки с брелка - как будто бы открываются и закрываются. С таким шумом... хай тек ёпрст

Да, шум заставляет обернуться или .... даже вернуться, а вдруг по ошибке открыл?

сегодня еще раз посморю ремни. и даже попробую их как-нибудь рывком выпустить из рук....

ну вот ни что и ни где унас не застревает (ТТТ)!

Не надо ничего из рук выпускать, просто это получается когда ты садишься в миньку, захлопываешь дверь, тянешься к ремню, а тут .... не получается его вытянуть, т.к. металлический замок на ремне встал поперек и застрял между пластиком двери и твоим сидением.

Короче, если ты с этим не сталкивалась - не заморачивайся на этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне не очень понятно зачем в мини перепутанны кнопки подсветки приборов и аварийки! Что бы "сказать спасибо" нужно тянутся за спидометр - не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятно зачем в мини перепутанны кнопки подсветки приборов и аварийки! Что бы "сказать спасибо" нужно тянутся за спидометр - не очень удобно.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...