Разочарование в Мини


Recommended Posts

Абсолютно согласен! Полное дерьмо! Особенно климат-контроли, системы пассивной и активной безопасности, экономичность/мощность - это все просто полный отстой! Я бы такое даже за 25 000 баксов не купил! Никогда! Не понимаю, откуда такие абсурдные цены берутся? И ведь, главное, спрос бы был! А то ведь и не берет никто, а они цены задрали и не опускают! Как будто годовалые очереди были, а то машины на складах гниют. Ужас! ;))))))))))

Не вижу противоречия :) Кто сказал, что overpriced shit не может быть безопасным, мощным, экономичным и удобным :) Просто оно все равно останется одноразовым и ломучим. Сам являюсь владельцем двух таких помоек. Главное давать себе в этом отчет и относиться с юмором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4give, если считаешь, что машина не та и жене тоже не нравится, то продавай. Про Z4 не уверен, скоро (если уже не начила) Mazda будет продавать MX-5 роадстер с жесткой складной крышей, цена в районе 38.000$, посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4give, если считаешь, что машина не та и жене тоже не нравится, то продавай. Про Z4 не уверен, скоро (если уже не начила) Mazda будет продавать MX-5 роадстер с жесткой складной крышей, цена в районе 38.000$, посмотрите :)

MAZDA MX-5......мдааааа.....ну и вкус у Вас задира Вы наш, нашли что с чем сравнить...да еще и z4 вряд с этой японской гадостью поставили......Вы случайно не на RX 300 ездите или лансере????!!!! После этой фразы стало понятно, почему Вы хотели понять, чем руководствуются люди при покупке МИНИ.......Вам все-таки не понять, даже не пытайтесь....bzzz :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA MX-5......мдааааа.....ну и вкус у Вас задира Вы наш, нашли что с чем сравнить...да еще и z4 вряд с этой японской гадостью поставили......Вы случайно не на RX 300 ездите или лансере????!!!! После этой фразы стало понятно, почему Вы хотели понять, чем руководствуются люди при покупке МИНИ.......Вам все-таки не понять, даже не пытайтесь....bzzz :3:

Девушка, не позорьтесь. Миата даст 100 очков вперед Z4. Машина легендарная. А в Z4 кроме вентиляторов по кругу ничего примечательного. Очередная отрыжка Бэнгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не на RX 300 ездите или лансере????!!!!

Ха-ха-ха!

Это, я так понимаю, попытка нанести смеретельное оскорбление?:)))

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...кроме тибурона и то с натягом , что мама у меня на нем ездила.......больше никак...........япошки....корейцы....китайцы....лучше естественно наших...а япошки так вообще лучше...это понятно....но....не могу не нравятся...ну правильно Олег сказал...ну безликие же они ,так просто за продуктами и с рассадой на дачку ....ну посмотрите кто ездит за рулем этих машин.........ну тихий ужааааасс....такие же безликие.........женщины и мужчины......а безликость и не индивидуальность это не про нас..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...кроме тибурона и то с натягом , что мама у меня на нем ездила.......больше никак...........япошки....корейцы....китайцы....лучше естественно наших...а япошки так вообще лучше...это понятно....но....не могу не нравятся...ну правильно Олег сказал...ну безликие же они ,так просто за продуктами и с рассадой на дачку ....ну посмотрите кто ездит за рулем этих машин.........ну тихий ужааааасс....такие же безликие.........женщины и мужчины......а безликость и не индивидуальность это не про нас..........

Ну да. Кошмар. Кругом сплошное быдло.

И только единицы "в белых шляпах". Правда, с биографией слегка замаранной тибуроном.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смертельного оскорбления, ну да.. вроде того)))))))))))))).....у меня бывший молодой человек ездил на rx.....ну так я его так достала разговорами про то что япошки да и вообще твоя машина фу, что в результате он купил себе 635 бмв................и вообще как я уже выше писала....ментальность людей покупающих такие машины ...очень похожа.... ..в общем до боли были знакомые слова......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Идеологическая фишка.....ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО ЖЕ, НО ПОКУПАЯ АВТОМОБИЛЬ....С***Ь Я ХОТЕЛА НА ИХ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ФИШКУ ........меня в этом во всем больше интересует как будет ехать мой автомобиль......и на сколько он будет безопасен для меня и моего пассажира.....но в первую очередь это безусловно ходовые характеристики.

Идея Миаты заключается в том, что только легкий автомобиль может дарить чувство единения с автомобилем. Поэтому тяжелые трехлитровые моторы туда и не ставят. И облегчена она до предела - какая там нафиг шумоизоляция. Прикол этой машины именно в том КАК она едет. Правда к последнему поколению это в меньшей тепени относится, к сожалению. Шутка про безопасность понравилась :) Кроме звезд евронкаповских еще и масса автомобиля имеет значение. Тяжелые внедорожники и представительские седаны рулят. А маленькие машинки могут только со сминаемым кубом соревноваться. На дороге у них по любому шансов меньше, чем у полноразмерных авто.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот эта их идеалогическая фишка...легко-значит хорошо и не нравится....ибо все как на соплях...и эту идею эксплуатируют многи японские товарищи включая лексус, да и с Олегом согласна в плане того что ремонт у них ну уж ооочень дорогой, про маленькие машины, ну не согласна в потоке на своей ске я не уступаю porsche turbo и другим похожим, если конечно на прямую нас вывести и на хорошую дорогу...то естественноо....я просто по сравнению с ними буду велосипедом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смертельного оскорбления, ну да.. вроде того)))))))))))))).....у меня бывший молодой человек ездил на rx.....ну так я его так достала разговорами про то что япошки да и вообще твоя машина фу, что в результате он купил себе 635 бмв................и вообще как я уже выше писала....ментальность людей покупающих такие машины ...очень похожа.... ..в общем до боли были знакомые слова......

Шильдик 635 оторвал сразу?:)

И даже приобретение такого автомобиля не помешало ему стать бывшим?:)

Литраж двигателя был мал или "шестерок" много появилось на дорогах, пропала "эксклюзивность"?:))

А вообще на редкость терпеливый молодой человек.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikebush - так все-таки что за создание в 4 колеса у Вас в каждодневном использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик 635 оторвал сразу?:)

И даже приобретение такого автомобиля не помешало ему стать бывшим?:)

Литраж двигателя был мал или "шестерок" много появилось на дорогах, пропала "эксклюзивность"?:))

А вообще на редкость терпеливый молодой человек.:)))

Цитата из старого доброго анекдота:

"...Ролс-Ройс на 600-й мерс мы сменим, но 3 этажа в особняке сносить..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот эта их идеалогическая фишка...легко-значит хорошо и не нравится....ибо все как на соплях...и эту идею эксплуатируют многи японские товарищи включая лексус, да и с Олегом согласна в плане того что ремонт у них ну уж ооочень дорогой, про маленькие машины, ну не согласна в потоке на своей ске я не уступаю porsche turbo и другим похожим, если конечно на прямую нас вывести и на хорошую дорогу...то естественноо....я просто по сравнению с ними буду велосипедом......

точно, ремонт у японцев ужасно дорогой, лучше взять Континенталь Джи Ти. экономия поразит воображение :)

Mikebush - так все-таки что за создание в 4 колеса у Вас в каждодневном использовании?

S60 + Touareg

+ игрушка, что на фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообразите, у меня у друга континенталь, уже 3 года, самое дорогое за что он заплатил это был потерянный ключ, который стоил ему 1000 евро.....ну и тем более впустую сейчас это обсуждать...потому что если человек покупает континенталь, то он может себе повзолить дорогое ТО. А, извините, когда я покупаю ***ую мазду ....да еще и если в кредит....и после первого ТО у меня снимают 1000 дол., а второе и последующие мне стоят еще больше, то на фига она мне такая нужна....со всеми ее идеалогическими фишками...так еще и безликая.....

Шильдик 635 оторвал сразу?:)

И даже приобретение такого автомобиля не помешало ему стать бывшим?:)

Литраж двигателя был мал или "шестерок" много появилось на дорогах, пропала "эксклюзивность"?:))

А вообще на редкость терпеливый молодой человек.:)))

Нет не отрвал...ему вообще на это на все было все равно...он мог и 650 купить....просто не видел смысла....в третей машине......надо же было на что-то лексус сменить............бывшим стал, потому что стало скучно и мне и ему...да и вообще это все никакого отношения к маздам не имеет :) ........ :00:

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывшим стал, потому что стало скучно и мне и ему...да и вообще это все никакого отношения к маздам не имеет :) ........ :00:

Ну и правильно, мужчина, который прислушивается к советам женщины в отношении автомобиля - не мужчина! Верь мне :)

Не переживай, мазду я себе никогда не куплю, но обижать культовый автомобиль (только миата, а не мазда вообще) все равно не хорошо (одеваю каску). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Нашел, где спросить.:)))

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

Щаз несколько особо активных товарищей тебя запинают.:))

Позорище!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

существует)) но пока (честно тоже) денег на мини хватило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

лучше есть

просто я считаю, что в классе маленьких машин, мини нет равных по управляемости и только :)

:ninja::ninja::ninja:

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

Совсем не стыдно......)))))))))) и не нужен Вам этот Бентли ))))))))))))) не корректно не много спрашивать у нас про то есть ли что-то лучше мини...мы все равно не ответим :) Вообще лучше всего думаю оценить свои возможности (в денежном плане), составить мыслено списочек, пойти по тест-драйвить, и потом поспрашивать......так как видишь мы не о чем и никогда не сможем договорится, так как видишь...я предлагаю z4 и люблю мини, а вот AntiMini нравится ЗИЛ И BedFord, а еще кому-то мерседес..........в обдщем плохие из нас советчики.....все гнем свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

Caterham ничо так помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чтонить лучше МИНИ в природе существует как альтернатива?(см.1 сообщение топика).

Скажу по честному(блин,стыдно правда :ph34r: )...у меня нету денег на Бэнтли... :blush:

у меня тоже <_<

давайте копить вместе :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...