Дергаюсь на торможении...


Johnny

Recommended Posts

Ребята, есть такая гадость:

Едешь, рулишь, светофор... Останавливаюсь довольно быстро, но плавно. И тут, в сааамый последний момент на 5 км/ч стремящихся к нулю, обороты подскакивают и машина дергается вперед, как будто пониженку включил, потом она докатывается и останавливается

Переводил коробку в ручной режим. ТОрмозил и на второй и на первой, все равно та же самая фихня! Ощущение, что цепь может провисла.

ПРичем есть очень крутая особенность - на перегретых тормозах данный факап минимален и я его не чувствую, может он даже отсутствует.

Бесит неимоверно, на диагност в виде разбора коробаса не очень хочется подписываться пока, 20к это все же 20к.

Никто не знает, что за зверь и как его убить?

А может это подушка коробаса навернулась? Ну, хоть она и надежная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

у меня та же печаль. прям слово в слово. я уже просто привыкла к этому "иканию". хотя порой просто принципиально хочется выяснить в чем дело)

пыталась сделать это разных сервисах, у разных мастеров. ответ один: "да все нормально у вас, не придирайтесь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не москвичка) у нас официалы только. и то, лучше к ним в руки не попадать) живым не выберешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще остается делать если не забивать на некоторые приколы этого чудика))) у меня еще при переключении с первой на вторую тачуля тупит на подъеме/спуске) реветь начинает прям как шелби 76 года)))

Отредактировал tina_si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же было на R50, тоже никто не мог ничего сказать. Я грешил на вариатор. Но привык тоже к этому. Так и продал. Если найдете ответ, то с удовольствием возьму на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...