ПРОДАМ Coopers S, Синий/черный, 2010, АКПП, 36.000 км, 680.000 руб, Москва


Recommended Posts

Машинка клубная, покупал здесь же весной текущего года у девушки, для своей второй половинки, собственно он на ней и каталась всё лето. За всё время проехала около 3 - 5 тыс. км. На данный момент пробег составляет около 36 тыс. Отказов в работе машины не было, единственный глюк был со стеклоподъемником, он не хотел дожимать стекло, вылечилось просто, открыв окно до конца и снова подняв его вверх.

Из того, что делали с машиной:

- заменили колодки

- масло

Что необходимо:

- заменить втулки заднего стаба, давно купил, но так и не поменяли

- возможно, имеет смысл сделать химчистку, но это скорее всего я на следующей неделе сделаю

У машины красилось:

- Левая дверь и то самой первой владелицей

В ДТП (тьфу три раза), машина не участвовала.

В ПТС 2 собственника, сама бумажка оригинал, не дубликат.

Причина продажи - решили купить новый купер и даже успели сделать предзаказ, машина приедет после нового года. Продажа не срочная, машина находится в гараже, т.к. пересели на полноприводное ведерко.

Фото сделаю ближе к вечерним часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинка рестайлинговая, двигатель N18?

Это когда как?

в ПТС 184 пони, наверно, а отличие от коллег по гаражу находил в виде хромированных воздухозаборников в бампере и чёрного оформления руля и колец приборки.

Это рестайлинг? Вчера нашёл таки ПТС, дата производства осень 2010 года. Машина покупалась в Питере январь-февраль 2011 и на автовозе (ну это со слов бывшей владелицы), добиралась до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте поинтересоваться, вы в перед тем, как публиковать объявление, ветке магазина видели большие красные буквы?

вы дали хорошее предложение и теперь сотни, а может быть тысячи потенциальных владельцев мини будут фантазировать в своих ночных грёзах как же выглядит этот минь, какого цвета тапочки или сережки прикупить для сочетания с цветом салона, как у него моргают лампочки, можно ли любоваться звездами сквозь прозрачную крышу, сколько закладывать овса на то, что бы прокормить табун белогривых пони, каким пальцем нажимать на заветную кнопочку sport что бы с каждой секундой видеть краем глаза в зеркале заднего вида все больше и больше серых автомобилей позади, мечтать о дальних путешествиях, дорогу к которым покажет огромное магическое око..... вместо того что бы считать овечек, прыгающих через забор... пожалейте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте поинтересоваться, вы в перед тем, как публиковать объявление, ветке магазина видели большие красные буквы?

вы дали хорошее предложение и теперь сотни, а может быть тысячи потенциальных владельцев мини будут фантазировать в своих ночных грёзах как же выглядит этот минь, какого цвета тапочки или сережки прикупить для сочетания с цветом салона, как у него моргают лампочки, можно ли любоваться звездами сквозь прозрачную крышу, сколько закладывать овса на то, что бы прокормить табун белогривых пони, каким пальцем нажимать на заветную кнопочку sport что бы с каждой секундой видеть краем глаза в зеркале заднего вида все больше и больше серых автомобилей позади, мечтать о дальних путешествиях, дорогу к которым покажет огромное магическое око..... вместо того что бы считать овечек, прыгающих через забор... пожалейте их

Потрясающий сюжет, но увы, в центре композиции был люк, а его в данной машине нет :)

Если вопрос о фото, то на мой взгляд не мылую машину показывать, это неуважение к общественности, то же и к салону относится. На среду записался в химчистку с комплексной мойкой. Фото машины с внешней стороны могу завтра с утра сделать.

Добрый день! Когда и где можно посмотреть машинку?

На белорусской, с момента восхода солнца и до момента его заката. В ночи смысла показывать нет.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой погодой машину так и не помыл.

Резина зимняя, японская, липучка, практически новая.

Фото салона сделаю в среду, как буду забирать машину с химчистки.

post-21178-0-42075300-1413790212_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по стертым кнопкам, владелец меломан.

кнопки не выдержали маникюра с "правильным углом заточки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил, как заводится в мороз, т.к. оставлял не в гараже. Завелась при - 11 более чем легко, это я к тому, что многие жаловались на барахлящий датчик термостата, в моём случае наверно живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А втулки заднего стабилизатора поменяли или пока не получилось?

не поменял и уже думаю, что не успею... Рядом сервиса нет, а в непрофильный ехать из-за 2-х втулок не хочу, вдруг, что наделают не правильно. Может, когда заинтересовавшийся поедет смотреть на сервис, можно будет совместить приятное с полезным. Отредактировал Topolini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото чистого автомобиля будут?

при минусе помыть и потом забыть о нём до оттепели! Про это я уже читал. Сегодня другую машину еле открыл, всё замёрзло после вчерашней мойки. Попробую помыть и поставить в гараж на день, другой. Пусть сохнет.

Вроде звонки пошли, цена стимулирует интерес, основная масса с автыру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если необходимо дополнительное стимулирование, готов рассмотреть продажу машины с вторым, летним комплектом колёс. Оригинал 18-е каточки, резина летняя пирелли неро, пробег пол сезона.

post-21178-0-14501400-1414053562_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.